мотомагазин UAMOTO

укр рус eng
форуми | щоденники | спільноти | архіви | пошта | пошук | uaмото | ПДР | faq | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2012
ГОЛОВНИЙ|МІСТО|Тематичні форуми|У розшуку!|Праця|Покидьки|КУПІВЛЯ / ПРОДАЖ|Послуги
ПОШУК МОТО
Мотомагазин "ЯМАТО" | Журнал "БАЙК"
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »



КАЛЕНДАР - МОТО ПОДІЯ: МАЛОВАТА 10 съезд мотоделегатов

Щоб збільшити треба клікнути

в livejournal в facebook сохранить ВКонтакте LinkedIn

Дата проведення події: 18 травня 2012
Перелік бажаючих:эдик sandaproduse Zikra юрист stoljar VIT RIDER Goncharenko Куzьма Амур mr.Kannibal molnia Pretty Ernie кваня Стекольщик Saturn73 Colibri cruiser1 (18)
Додав: molnia
Заявлено: 22/6/2011
Тривалість: 3 (діб)
Масштаб: всесвітнє
Назва події: МАЛОВАТА 10 съезд мотоделегатов
Організація: MOTORLIFE MCC
Місто: Кишинев
Країна: МОЛДОВА
e-mail: motorlife@mail.ru
Веб-сайт організаторів: odnoklassniki.ru/serega.molnia;jsessionid=a9c72eaae3da073940845d290ada46c29b29627bd954f0f6.eaa5476b
Телефон для інформації: + 373 794 07 197
П.І.Б. відповідального: Серега Молния - skype "motomolnia"
Додаткова інформація: Аудио приглашение на МАЛОВАТУ !!!
http://my.mail.ru/mail/motorlife/au ... 176ae&uid=12325345]
Аудио приглашение на МАЛОВАТУ !!!
http://odnoklassniki.ru/serega.molnia/statuses

Ждём 18-20 мая в гости в Молдавию на празднование 10 летия МАЛОВАТЫ .19 мая День Пионерии,дрес код пионерская форма , у кого не сохранились галстуки, может приобрести оригинал 92 года с советской этикеткой на реге в Маловате! Места НАДО бронировать уже вчера. http://lapopas.md , http://laguna.md/ , http://www.fishing.md/rus/Casa_Pescarului_prices , кто не был ни разу на Маловате смотрите по ссылкам условия проживания. Съезд будет в Русалке.Регистрация 250 мд.лей ( звезда, шеврон, наклейка, пахар ди жин, шурпа в субботу) Дамы за рулём мото , рега от Молнии в подарок. Места остались в Ла Попасе , Лапопас от Русалки 1500 метров, Дом Рыбака и Лагуна по дороге между ними . Выбирайте где кому нравится и отписывайтесь за бронь.Места под палатки бесплатно . 19 мая в субботу (по желанию )едем автобусами в Дубоссары на винзавод Букет Молдавии , экскурсия с дегустацией большого количества продукции (20 евро = экскурсия по заводу , дегустация, фуршет)
Ассортимент продукции для дегустации:
Букет Молдавии Экстра красное емк.1,0 л
Вермут красный емк.1,0 л
Вермут белый емк.1,0 л
Вермут розовый емк.1,0 л
Вермут сухой емк.1,0 л
Коньяк "Букет Молдавии" 5 лет емк. 0,5 л
Ликер десертный "Ореховый"емк. 0,7 л
Ликер десертный "Айвовый"емк. 0,7 л
Ликер десертный "Арония" емк.0,7 л
Вино сухое "Алиготе"в п/э бутылке емк.1,5 л
Примерно на одного дегустирующего придется 0,9 литра выше перечисленных напитков.
И всё это на травах, виагра отдыхает .
А на горячее в Ла Попасе шурпа от Мамы Иры .В развлекательной программе будут фольклерные коллективы и прочие креативные группировки.Гонки на собачьих упряжках, регата на экологических катамаранах , олимпийские игриЩа , джампинг без летательных средств . Ехать Молдавия ,г.Дубоссары,с. Новая Маловата - база "Русалка". МАЛОВАТА ГОТОВА ВСТРЕТИТЬ ДЕЛЕГАТОВ !!!
ПЫ СЫ Кто приедет в четверг 17 мая в Кишинев , размещу в гостиницах по вкусу и достатку, проведем вечер, а утром 18 мая в 11-00 старт парадом по городу и на МАЛОВАТУ. Сбор в 10-30 у Ворот Города , со стороны аэропорта. Кликайте на логотип там схема проезда .



время работы скрипта: 0.49s
links:

загрузка...

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA Stunters UA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua urist.org.ua rcracing.com.ua