 


SUBJ: НЕ: СПД и отчёты в налоговую |
provodnik email
 | Кому:Всем 13/10/2011 11:01 PM | 1 | # | Ситуация такова: Я есть СПД с 29.01.2008 года, на едином налоге ни разу не был, занимался курьерскими доставками Одно время подавал отчёты(пустые), потом как-то забыл подать и вот уже года два не подавал вообще никаких отчётов По расчётным счетам денег не гонял, то есть доходов/расходов не было С недавнего времени начал заниматься грузовыми перевозками, и опять таки отчёты не подавал Не так давно все фирмы юрлица, начали требовать у меня справку-подтверждение о системе моего налогообложения, точное название этой справки не помню В противном случае не хотят со мной работать (как они мне объяснили, им нужно подтверждение, что я не единщик) Намного нос из тени высовывать не охота, ну нельзя в нашей стране честно работать Подскажите пожалуйста как быть?
|
suburbia email
 | Кому:provodnik 15/10/2011 11:12 PM | 1 | # | Идешь и получаешь у регистратора "витяг с держ реестру". Стоит около 6грн. Получение ни к чему не обязывает.
Раз твои контрагенты хотят эту бумажку - будут показывать расходы на тебя списывая с прибыли. Соответственно можно попасть на фин. мониторинг.
Далее решать тебе показывать или не показывать! 
|
If_OnLy 
 | Кому:suburbia 25/10/2011 2:32 PM | 1 | # | вроде как 51 грн + за скаждую страничку вытяга по пару рублей. насчет финмониторинга - там будет звисеть от объемов денежной массы, которую будут на него списывать))
|
|