Кому:Spektrum 14/11/2011 2:45 PM | 1 | # | дяди на кросе ездят в игрухах типа гта а надраконах по рвам ну да ладно а то девочки обижаютьбся по сути вопроса чё есть кто мутит апгрейд спорта пишите а то тут флуда полно уже
недавно катался в компании xr660r на кроссовой(!) резине
- это что за модель такая? может 650?
вот дуро достойное респекта хуз кто вылезет из г в которое оно заходит и выходит
я на 200 драконе не ездил, но почему то уверен, что он легко проедет там где этот паровоз моментом станет, а если не лезть в говно, то со временем водитель днепра сам с него сползет и будет махать удаляющемуся Дракону. сам когда то катал на Днепре, его как снаряд разгоняешь и запускаешь подальше... лишь бы преграду преодолеть.
Кому:potomok 19/11/2011 10:12 PM | 1 | # | ps: недавно катался в компании xr660r на кроссовой(!) резине. В медленых поворотах он отсавал безбожно, на прямых тоже отставал нехило.
Это именно потому что на на кроссовой резине Ну и опыт важен.. А так, xr сливает только по м.скорости. По подрыву и динамике разгона даже сравнивать нельзя xr650r намного резвее. Говорю как бывший владелец CB500.
Кому:Всем 8/1/2012 1:25 PM | 1 | # | тема переделка спорта в эндуро или можно типа ктм950sm. а тут как то недружелюбно .на триумфах тигр 900 ездят и радуются ну получится похожее ну и пусть ездят че плохого?
Кому:Всем 8/1/2012 1:41 PM | 1 | # | у меня TL1000S этим летом ездил в таком вот виде.зад ход 200. перед сейчас уменьшил до 220.гидравлику вилки переделали. есть регулировки отбой сжатие SV77
Кому:qwertylolman 9/1/2012 3:14 PM | 1 | # | Днепр это не дура, а река в Европе. Это видео снимал я. И оно показывает, что быть похожим на эндуро и быть эндуро, не одно и тоже. Ты же понял мой пост по своему. Днепроводы в детстве обижали и били карданом по пальцам? Если вы хочите правды, то это она.
Кому:qwertylolman 9/1/2012 6:31 PM | 1 | # | а ты шо хотел вот так нех лыжу гнуть(опозит форева) по правде говоря эндуро соревнования предполагают таскание мота а корчик потягать ауеная тренировка
Кому:spine-c 9/1/2012 9:15 PM | 1 | # | у товарища 950 SM вот с ним в основном и катаемся .меняемся сравниваем и т д.катались и по полям и лескам естественно в грязь не лезли . задняя стоит на 44 зуба хочу 46.стандарт был 40 с ней в родном виде ехал 260 нормально за день работы его можно вернуть обратно .вот такой вот конструктор SV77
Кому:sv77 11/1/2012 8:00 PM | 1 | # | ну видиш маятник и вилка поболе и не из за хода и верх убирать надо весь морда бак жопа руль и сидало разумеется тоже ну мне так кажется
Кому:sv77 11/1/2012 10:08 PM | 1 | # | да это ясно ты меня чё за дурочка принял я в смысле что св-ху тож не мешало б взбодрить хоть и сток тоже валит как ты говориш
Кому:sv77 29/2/2012 11:16 PM | 1 | # | Хай привет я товарищь!!! спорт в эндуро это суппер!!! ездил на джиксире 750,нонде 929,но по нашим дорогам братья тяжелого эндуо ,лучше нет!!!щас на КТМ 950СМ Джиксер на переделке,вилка КТМ 950 ,маятник доработка SV77 , по тестам отпишусь!!! Всем привет!!!
Кому:sirik 1/3/2012 0:08 AM | 1 | # | От вы все господа горазды на оппозиты гавном булькать!!! А попробовали бы вы проехать на китайкой парали там где мы с козаками на М-72 с колясками бороздили, и пески и рвы, и спуски и подьемы. И это все один безумец за рулем, второй в коляске успевать и свесится и на видео поснимать. Оппозит всегды был ест ьи буде твоистинну правильным мотором. Козацькому роду нема переводу!!!