SUBJ: Обсуждение ДТП
[Профильную ветку: "ДТП" оставляем только для сообщений о фактах ДТП и подробностей!
В этой ветке ведем обсуждение конкретных ДТП, произошедших в Одессе.]
[28/8/2011 1:20 PM] Автор: Kudya  | Стор: 1 2 ... 25 26 27 ... 38 39
TroKar email
 | Кому:Всем 13/1/2012 11:25 PM | 1 | # | 5 минут назад вернулся домой. По ДТП - полное оформление. Мопед (то, что от него осталось) уехал на штрафплощадку Овидиополя. Работал следователь из Овидиополя. Из больницы сообщили, что у водителя мопеда внешние повреждения минимальны, но есть подозрение на политравму внутренних органов и постояно отключается сознание. (был хороший удар головой в момент аварии; китайский пластмассовый полулицевой шлем раскололся от удара, пенопластовый наполнитель хорошо смят в точке удара). Родственники водителя вкурсе происшедшего и находятся с ним в больнице. Телефон СЭМПО оставил.
п.с. Отдельное спасибо девушке Наташе, которая сообщила Сергею "Lionsee" о случившемся. Серега тебе тоже спасибо, что в рабочее время дернул туда. 
"Никто и никогда не знает, где упадет." © Trokar
"СЭМПО" - Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП в Одессе. (048) 704-15-51 и (094) 9323-551
|
КИТ email
 | Кому:Ж А Н 17/1/2012 0:53 AM | 1 | # | Все участники Дорожного движения вправе рассчитывать что другие знают и соблюдают правила !!!
Эмоциями тут не помочь, вина в данном ДТП есть у обоих участников. P.S. я не кого не защищаю.
|
Ж А Н email
 | Кому:Усім 24/1/2012 10:24 PM | 1 | # | Поясняю.... на 10 фонтана, есть трамвайные пути которые пересекают дорогу, Нуникак ехала сзади, переезжая пути притормозила,(с её слов) сзади двигалась консерва, которая ну явно превышала скорость(из слов которые напавшие говорили что чуть не разбились) это все я увидел в зеркало заднего вида, притормозил, сравнялся с нуникак(в это время, эта же машина начала сигналить и моргать фарами)я жестами спросил у Нуникак что случилось? она ответила что не знает, но, консерва была на хвосте, и мель тешилась, после начала вообще очень странно себя вести, я крикнул в ходу Нуникак чтоб ехала к Таврии Маршал, там и пересечемся, не зная намерения водилы и пассажира, я не стал рисковать, я придерживал машину чтобы Нуникак могла оторваться и уехать, чтоб её не догнали, после того как в меня что то полетело когда я переезжал лежачих полицейских, я понял что парни что то явно задумали, Нуникак явно не могла оторваться, преследования не закончились, я подумал, может этот ..... поедет за мной, и я поехал по фонтану прямо, но он повернул на Львовскую, за Нуникак, я развернулся и продолжил путь за Нуникак, двигаясь уже по Глушко консерва так увлеклась что чуть на пешеходке не сбила челов, ну тут я начал уже переживать так как я подъезжал к светафору что на против Золотого Дюка, и там стояла Нуникак и горел красный!!! я машины объехал, и маякнул Нуникак чтобы продолжила движения, и снова Нуникак позади, я притормозил чтоб дождаться её, но увидел что эти два моральных с консервы атакуют Нуникак, я бросив мот, (не снимая шлем!!!) подбежал к месту, эти двое сразу накинулись на меня вдвоем! стали атаковать меня, мало того что их двое так еще и забрало у меня стало потеть, и я перестал их видеть, ну отбился(кому то шнобель расквасил) ини поняли что я сдаваться не собираюсь, один накинулся сзади, пытался шлем стянуть(но они не знали что это КАБЕРГ) и не вышло, снова получили отпор. после попытался созвонится, но телефоны просто все сели, Нуникак созвонилась СЕМПО подъехал Lionsee я только после этого снял шлем, стали кидать предьявы, когда Нуникак снесли вместе с мотыком, она упала на машину, стоящую спереди, тот водила стал кидать предьявы на повреждения бампера к нам, после когда я сказал вызывай гаи, он стал просит возместить его моральный ущерб, якобы испуг его жены. После подъехал ....... виднее кто это был, и стал рулить ситуацию, все разъехались, никто ничего уже не хотел, горячий чай, милиция, и спатки. фото у Lionsee, и спасибо ему, он как всегда очень быстро доезжает на место событий. спасибо. Вот так вот, если написал много, извеняйте.
ЭТО МОЙ МИР ЖАН...
|
| Модератор | Кому:всем 25/1/2012 1:54 PM | 1 | # | Думаю, что все для себя сделали свои выводы относительно случившегося ДТП, все хорошо, что хорошо кончается. Не стОит продолжать его обсуждение.
|
Ж А Н email
 | Кому:Модератор 25/1/2012 2:40 PM | 1 | # | это первое ДТП о котором просят не продолжать его обсуждение.... кто то бан получил за флуд? спасибо за ответ, буду ждать.
ЭТО МОЙ МИР ЖАН...
|
Ж А Н email
 | Кому:Усім 25/1/2012 2:43 PM | 1 | # | И тут ситуация в другом, тут по сути не ДТП было, а нападение на мотоциклистов, имея преимущество в количестве... вопрос? что нужно было делать в такой ситуации? я описал свои действия, может есть у кого свои соображения, но только по теме.
ЭТО МОЙ МИР ЖАН...
|
| Модератор | Кому:Ж А Н 25/1/2012 2:51 PM | 1 | # | Не первое. Нет, банов не было, просто есть просьба в дальнейшем прекратить обсуждать именно это ДТП в этой ветке. По поводу таких ситуаций - тема актуальная, при желании можно обсудить в ветке "ОКК" или создать отдельную тематическую.
|
| Модератор | Кому:всем 25/1/2012 3:34 PM | 1 | # | Продолжение обсуждения перенесено в ветку ОКК. За дальнейшие попытки обсуждать тут что-либо не имеющее прямого отношения к конкретному ДТП таки будут приниматься меры воздействия.
|
Kudya email
 | Кому:всем 29/2/2012 4:47 PM | 1 | # | Ну что, с открытием сезона всех.
Ришельевская: среднекубатурный скутер и старая японка на молдавских номерах, скутер двигался по Греческой от Екатериниской прямо, японка двигалась по Греческой от Пушкинской и поворачивала налево, не разминулись. Пилот цел, экип как всегда отработал на отлично. Скутер серьезно поврежден: передка нет, вилка повреждена, тормозная система тоже. На месте работает Тропик, стороны пытаются прийти к консенсусу.
|
TroKar email
 | Кому:Всем 29/2/2012 5:31 PM | 1 | # | К консенсусу пришли. Транспорт с места уехал. Машинка своим ходом, мопед на эвакуаторе.
п.с. Ребята, огромная ко всем просьба ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ в новый сезон ПРОЧИТАЙТЕ ПДД!!! Это круто съэкономит вам время, деньги и затраты на восстановление здоровья.
"Никто и никогда не знает, где упадет." © Trokar
"СЭМПО" - Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП в Одессе. (048) 704-15-51 и (094) 9323-551
|
TroKar email
 | Кому:Liolik 29/2/2012 6:18 PM | 1 | # | Оба. Причем и виноваты, и НЕ виноваты одновременно.
"Никто и никогда не знает, где упадет." © Trokar
"СЭМПО" - Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП в Одессе. (048) 704-15-51 и (094) 9323-551
|
КИТ email
 | Кому:Всем 29/2/2012 8:28 PM | 1 | # | Столкнулись "вольво" и "вайпер торнадо" все живы и без травм. Внешние повреждения у машины: накладка порога, порог погнут, дверь. Внешние повреждения у макси-скутера: весь пластик спереди (внутренний частично), вся оптика спереди, оборван стакан вилки возле крепления колеса, возможно траверса поведена.
|
КИТ email
 | Кому:Шума-хер 29/2/2012 8:29 PM | 1 | # | По факту полагаю можно сделать виновным водителя консервы 
|
Antileto 
 | Кому:КИТ 29/2/2012 9:17 PM | 1 | # | Я так понимаю, что там "желтый свет" во всем виноват?
"Зачем судить о смысле бытия При множестве прекрасного бабья!" ©Борис Барский
|
КИТ email
 | Кому:Antileto 29/2/2012 9:25 PM | 1 | # | Со слов автомобилиста то он не видел мото из-за машин которые двигались в попутном направлении с мото.
|
Analitik 
 | Кому:Шума-хер 2/3/2012 6:26 PM | 1 | # | Человек перевозил мне мебель, сказал, что видел ДТП на поскоте 29 или 1 , мот или пилот под машиной, сильно в зад удар машине, скорее летальный... Просмотрел темы - тихо. Либ пестдун этот водила необразованный, либо я невнимательный.
Улыбаться просто =)
|
TroKar email
 | Кому:Analitik 2/3/2012 6:30 PM | 1 | # | В СЭМПО на "горячку" никто не звонил. 
"Никто и никогда не знает, где упадет." © Trokar
"СЭМПО" - Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП в Одессе. (048) 704-15-51 и (094) 9323-551
|
Шума-хер email
 | Кому:Analitik 2/3/2012 8:22 PM | 1 | # | и мы на поскоте ничего не видели и не слышали. я по посёлку целыми днями мотаюсь
|
TroKar email
 | Кому:Всем 4/3/2012 0:59 AM | 1 | # | К слову сказать, последнее ДТП с Вайпером не первое в базе СЭМПО в сезоне 2012 года. Сезон вызывов открыли мопед и автобус на 14-й Черноморской дороги.
"Никто и никогда не знает, где упадет." © Trokar
"СЭМПО" - Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП в Одессе. (048) 704-15-51 и (094) 9323-551
|
TroKar email
 | Кому:Всем 4/3/2012 1:00 AM | 1 | # | Упс. Забыл дату указать. Произшло это 13.01.2011. (в пятницу).
"Никто и никогда не знает, где упадет." © Trokar
"СЭМПО" - Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП в Одессе. (048) 704-15-51 и (094) 9323-551
|
Ж А Н email
 | Кому:TroKar 12/3/2012 4:17 PM | 1 | # | ну и сама дата произошедшего говорит сама за себя. 13-ое!
ЭТО МОЙ МИР ЖАН...
|
Antileto 
 | Кому:Всем 15/3/2012 4:01 PM | 1 | # | * Перелом бедра или таза - точно не помню. Сорри, ежели еще какая неточность всплывет.
"Зачем судить о смысле бытия При множестве прекрасного бабья!" ©Борис Барский
|
Cyber Fox email
 | Кому:Antileto 15/3/2012 4:16 PM | 1 | # | Кажется знаю я этого мужчину... Скут Синий Bravo 260 с переделанной задней частью ?
"Любой форум, нравится это пользователям или нет, это конституционная монархия с элементами диктатуры." © DevilDucky "Моторы, в отличие от человеческих сердец, всегда отвечают взаимностью..."
|
Стор: 1 2 ... 25 26 27 ... 38 39
|