 


SUBJ: Жертвы/победители/юзеры и т.д. и т.п. "клевера" |
Стор: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
baRRmalini email
 | Кому:Всем 25/4/2010 6:24 PM | 1 | # | Предложила, как-то Женечка, сварганить фото-репортаж про езду на клеверном. Решили сегодня покататься, пофотографироваться. Женечка не шмогла. Её заменил, незаменимый Домино Вот так всё начиналось :
В общем откатали около часа. Серёга-фонтан, он же старпом , решил передохнуть

Я усердно продолжил трудиться 

Когда решил перекурить я
 старпом поехал катать

Позвонил Домино (типа далеко друг от друга находимся ) и говорит, что надо поменять вариант съёмки. В этот момент я услышал треск пластика и голос Домино сказал: -старпом свалился... Бегом на верх

А там картина Репина "приплыли" 
скользячка... И...
Решта простирадло прихована під спойлером
* показати приховану інформацію довольный старпом, с подраной коленкой 

Ну мы его конечно в довольствии поддержали 

и он ещё больше воспрял.. духом 

Приехала голда (пардон, не знаю, как зовут владельца). Приятно, когда мимо не проезжают, спасибо 
Домино предложил и вызвал Децела, нашу безотказную аварийку/эвакуатор . Есть в Одессе мотохелп, есть!!! 

Погрузили подопечного

Тут и сказочке конец  Если у кого, что интересного - отписываемся. Всем ровных дорог и не падать 
 ...С физической точки зрения мотоцикл может пройти этот поворот, но мозг водителя просто не готов к дополнительным нескольким градусам наклона... ©Ник Йенач
|
Domino email
 | Кому:baRRmalini 25/4/2010 11:13 PM | 1 | # | кстати Клеверный мост излюбленое место для покатушек одесситов
Life is only one
|
_BeTep_ 
 | Кому:Domino 26/4/2010 2:35 PM | 1 | # | Тормоз схватил или в лоусайд ушел? Собалезную мотоциклу и коленке)) Я в субботу пол дня там откатался. Чего не позвонили?
продаю Натуральный болгарский камень со склада в Киеве и Одессе
|
ТОМСАТ email
 | Кому:Усім 26/4/2010 9:15 PM | 1 | # | Печально, конечно. Мои соболезнования старпому.
PS. Глядя на фотки как вы лихо машины слева обходите только усмехаюсь - надо было акцию не "внимание мотоциклист" а "берегись мотоциклиста" делать, после такого мне бесполезно ломать стереотипы водил машин о том, что за рулем байка ездят отмороженные неадекваты . PPS. Да, жаль что у нас нет нормальной закрытой трассы где можно потренироваться и погонять, но дорога, особенно оживленная, слабо для этого подходит.
|
baRRmalini email
 | Кому:ТОМСАТ 26/4/2010 11:52 PM | 1 | # | Может ты и прав. Думается мне обгоняли корректно - не подрезали, не топили, не куралесили. С приличным интервалом, плавно обходили машины. А вот из одной из консерв, когда я ехал сзади, на ходу почистили пепельницу... Через вентиляцию, всё было в моих глазах. Очень запекло глаза почему то. Думается мне, что наши обгоны (опять таки не резкие, а предупреждающие), намного адекватнее поведения людей этой консервы. Ничего, что я нас поотстаивал чуть-чуть ? Просто слова отмороженные неадекваты, слух резанули. 
 ...С физической точки зрения мотоцикл может пройти этот поворот, но мозг водителя просто не готов к дополнительным нескольким градусам наклона... ©Ник Йенач
|
ТОМСАТ email
 | Кому:baRRmalini 27/4/2010 0:52 AM | 1 | # | Сорри за резкость, не хотел никого обидеть,недавно с парой четырехколесных водителей спорил что мы мотоциклисты нормально ездим и от них прозвучало. Думаю что для среднего водилы когда их на петле кто-то так обходит это слегка неожиданно и не вызывает много положительных эмоций. Ну а пепельница, да, часто бывает что мотоциклы не замечают, это тоже плохо.
И еще раз повторю - хреново что негде у нас нормально погонять не мешая никому и чтоб тебе не мешали . Есть надежда что построят кольцевую трассу в Одессе, но уже много проектов так и остались на бумаге. Есть еще надежда что восстановят картодром на Шкодовой горе, построенный еще при СССР.Я там пытался покататься в прошлом году - печально, дорога неровная и грязная, на выходе из одной шпильки попадаешь в большую яму. В общем непригодно. Будем надеяться что дело сдвинется с мертвой точки.
|
baRRmalini email
 | Кому:ТОМСАТ 27/4/2010 7:11 AM | 1 | # | Ты не обидел . Просто хотелось объяснить, как было. Критика это хорошо - значит есть, что критиковать .
 ...С физической точки зрения мотоцикл может пройти этот поворот, но мозг водителя просто не готов к дополнительным нескольким градусам наклона... ©Ник Йенач
|
Nynikak email
 | Кому:Всем 27/4/2010 9:21 AM | 1 | # | очень похоже, что пепельницу почистили спецом...
если в душе ты байкер... сердце твое в дороге...
|
_BeTep_ 
 | Кому:Nynikak 27/4/2010 9:41 AM | 1 | # | Блин, вчера в сумерках наворачивал там круги, так первое время стояли ваши фотки и мысль о том, что Старпом где-то вот тут лег. Так сказать пришлось бороться с дополнительным препятствием. психологическим.
продаю Натуральный болгарский камень со склада в Киеве и Одессе
|
Ximera email
 | Кому:Усім 20/6/2010 6:23 PM | 1 | # | непоймите неправильно..но обьясните прикол кататься толпой по мосту? и вообще не кажится ли вам,что вы выглядите хозяивами больших игрушек,с которыми собираетесь на большой песочнице? просто я например ловлю кайф от езды в быту..а смысла спецом собираться на конкретной территории,для покатушек если чесно не понимаю.Кто обьяснит по русски?
уважают тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.
|
Vigor Ыч email | Кому:Ximera 20/6/2010 6:41 PM | 1 | # | И где ты взялся, такой рассудидельный!))) Ответь тогда,какой смысл играть к примеру в футбол,или.... Я так понимаю ты ездишь только прямо,и сугубо по делам. А мы катаемся по своим соображениям,которых тебе видимо не понять! Каждому своё!
Разочарование от плохого качества,длится дольше, чем радость от дешёвой цены!
|
Liolik email
 | Кому:Всем 20/6/2010 7:53 PM | 1 | # | А я не смогла приехать, просто не смогла... проснуться. Мы с любимым только в начале 4-го утра домой попали... после дня рождения.
Ximera Серёг. Во-первых, толпой по клеверному никто не катается, а ездят с интервалом... Да и вместе кататься всегда веселей, чем одному.
Второе. Ребята, между прочим, не просто прокатится собрались, а посмотреть и отработать повороты, что в быту и повседневных покатушках, скажем честно, весьма важно.
А жисть даёт прикурыть
|
Стор: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
|