SUBJ: ДТП
[Эта ветка предназначена исключительно сообщений о новых ДТП: место или адрес, кто участник, что из последствий ДТП имеется, где находится пилот или куда его доставили и пр.
Не забываем использовать телефон 704-15-51 или (094) 93-23-551 для сообщение о только что произошедших авариях.
Только очень большая просьба, пытайтесь максимально проверить достоверность произошедшей аварии о которой вы будете сообщать, чтобы не сжигать даром бензин и не наматывать круги по району, если поступившая инфа будет не точной или не правдивой.
Для обсуждение фактов, деталей, и пр., по уже случившимся ДТП в г.Одессе, создана специальная ветка "Обсуждение ДТП" (http://www.moto.kiev.ua/trid/odessacity/1309710304137). Огромная просьба, с настоящего момента, обсуждение уже произошедших ДТП вести в ней.]
[18/7/2011 0:56 AM] Автор: TroKar  | Стор: 1 2 3 4 ... 26 27 28 29
Kudya email
 | Кому:Nervous 1/10/2010 9:39 AM | 1 | # | Если описание ДТП правильное - то похоже на то, что не ручку тормоза пилот не рассчитал, а безопасный скоростной режим и дистанцию... а передавленная ручка, блок переднего колеса и залет под консерву - это уже следствие.
|
Liolik email
 | Кому:Всем 2/10/2010 0:22 AM | 1 | # | Народ, тока что позвинели. Спуск с Ивановског моста как ехать к аэропорту, чувак шол на разворот и не пропустил мотоцикл. Виновный на машине не русский, проплатил гайцов и пилота мотоцикла хотят сделать виновным. Кто может помогите чем-то хоть звонком. Сейчас на месте есть ребята, но они не знают что делать. Тел. 80674864237 зовут Вова, друг пострадавшего
А жисть даёт прикурыть
|
Liolik email
 | Кому:Всем 2/10/2010 0:31 AM | 1 | # | О, ЮрчиГ отправила туда своего человека, он поможет разрулить ситуацию
А жисть даёт прикурыть
|
Starina email
 | Кому:Eugene8327 2/10/2010 8:33 PM | 1 | # | Дай номер, будем (не дай Бог!) звонить. С начала года была тема, но тихо сошла на нет..
Трудные задачи решу мгновенно, неразрешимые-немного погодя!
|
Печенечка email
 | Кому:Starina 3/10/2010 10:46 AM | 1 | # | ЭТО БЫЛ мАКС НА КАВЕ 10-Й  перелом руки, так что легко отделался
есть много классов мото - я для себя выбрал супермото
|
Liolik email
 | Кому:Народу 3/10/2010 11:55 AM | 1 | # | Народ, кто будет с Максом общаться, передайте от меня, что на дорогах общего пользования безопаснее ездить на 2 колёсах.... а не на одном.
А жисть даёт прикурыть
|
Механик email
 | Кому:Liolik 3/10/2010 7:37 PM | 1 | # | Передайте Лёлику ,что именно в этом случае езда на заднем колесе его спасла от больших травм,а возможно и от фатального конца
|
druna.odessa email
 | Кому:Механик 4/10/2010 10:33 PM | 1 | # | так то оно так, но если бы его фара ночью светила вперед, а не в небо, может его и заметили бы....( , хотя конечно же не факт!
|
Liolik email
 | Кому:Механик 5/10/2010 1:53 PM | 1 | # | Вот-вот, да и сам бы Макс наблюдал бы не звёзды, а нагло разворачивавшуюся кострюлю
А жисть даёт прикурыть
|
Liolik email
 | Кому:Всем 5/10/2010 1:55 PM | 1 | # | Да и вообще главное правило безопасности при проезде перекрёстка сбавить скорость и осмотреть возможно опасные участки
А жисть даёт прикурыть
|
Liolik email
 | Кому:Всем 8/10/2010 5:00 PM | 1 | # | Народ, только что сообщили. Сбит скутерист на Бочарова угол Днепропетровская. Машина по ходу дела с места ДТП уехала. НЕ ясно, что с Мопедастком, есть вероятность что ничего хорошего.
А жисть даёт прикурыть
|
Starina email
 | Кому:Liolik 8/10/2010 7:44 PM | 1 | # | Еду сёдня по Балковской в сторону горбатого моста, а по Заньковецкой наперерез скутерист с нажопницей, наглый как колымский педераст! И прёт себе без светофора! Пришлось пропустить..
Трудные задачи решу мгновенно, неразрешимые-немного погодя!
|
geshik email
 | Кому:Starina 8/10/2010 11:29 PM | 1 | # | Костя! А пропустить и догнать с вопросом типа "неужели тебе ссуко жить надоело?" слабо? И ЭТИ извиняюсь за грубость полупоцы хотят шобы мы их поддерживали в войне с властями по регистрации мопедов?
Будьте проще и к вам потянутся люди!
|
Starina email
 | Кому:geshik 9/10/2010 9:57 AM | 1 | # | Я в общем-то почти всегда преподаю лиикбез и рабфак ПДД , но в этой толчее без светофора и рюкнуться некуда было:mad..
Трудные задачи решу мгновенно, неразрешимые-немного погодя!
|
geshik email
 | Кому:Starina 9/10/2010 10:13 AM | 1 | # | А "рабфак ПДД" - я правильно понял? Т.е. - фак по рабочему в бестолковку шоб ПДД учил. 
Будьте проще и к вам потянутся люди!
|
Starina email
 | Кому:geshik 9/10/2010 5:12 PM | 1 | # | Правильно, Гешик! Но на машине не всегда получается! Когда кричу:"Сцуко, а ну быстро остановился у бордюра!", обычно получаю обратную реакцию... 
Трудные задачи решу мгновенно, неразрешимые-немного погодя!
|
geshik email
 | Кому:Starina 9/10/2010 8:31 PM | 1 | # | Зато переляк пару часов и мысли типа "а чё это дядька злится?" обеспечены... 
Будьте проще и к вам потянутся люди!
|
Starina email
 | Кому:geshik 9/10/2010 8:35 PM | 1 | # | Та не думают они никогда...Мозгофф нед... 
Трудные задачи решу мгновенно, неразрешимые-немного погодя!
|
geshik email
 | Кому:всем 11/10/2010 10:17 AM | 1 | # | Шо за день сегодня? Прямо с утра под колёса кидается народ...В 6.15 на Зерновом еле увернулся Газелью от полупоца на шкоде, в 7.10 возле Ривьеры такая же х..ня просквозила на красный сантиметрах в 10ти. [censored]ха в 9.05 на Молодой Гвардии якэсь ЧМО на мопедке между мной и бордюром прошкрябалось и чуть не ёбнулось под колёса (цапанул бордюр) Сцуко. Пора наверно доставать "воспитатель"...А ведь день только начинается...
Будьте проще и к вам потянутся люди!
|
Moisey 
 | Кому:Starina 11/10/2010 10:42 AM | 1 | # | а чем колымские пидерасты отличаются от остальных?
MOISEY,заметь не СУСАНИН!!
|
meralex777 
 | Кому:Moisey 11/10/2010 12:18 PM | 1 | # | Потому наверное и отличаются,что они КОЛымские,закаленные 
never say never...
|
Moisey 
 | Кому:meralex777 11/10/2010 12:30 PM | 1 | # | в смысле морозоустойчивые?
MOISEY,заметь не СУСАНИН!!
|
razvedchik email
 | Кому:Всем 12/10/2010 3:44 PM | 1 | # | Чуть когти сегодня не отдавили Стою на светофоре и чувствую как на правую ногу чё то начинает давить - старый очкастый консервовод, на жиге естественно, тихонечко втискивается между мной и параллельной машиной. Хорошо что наехал только на край ботинка. Пришлось ненормативной лексикой и ударами по консерве выразить своё недовольство данным манёвром. Сегодня наверно день какой то странный, за пол дня увидел минимум 4 аварии, не торопитесь сегодня 
|
Starina email
 | Кому:razvedchik 12/10/2010 8:47 PM | 1 | # | Сцуко, скоро прийдёццо ботинки для сварных надевать, с железными носами... 
Трудные задачи решу мгновенно, неразрешимые-немного погодя!
|
geshik email
 | Кому:Johnson 13/10/2010 0:01 AM | 1 | # | Мда... уж... Правду говорил мой бывший напарник - пока нормальные люди думают "рожать или не рожать?" -идиоты и придурки размножаются делением. 
Будьте проще и к вам потянутся люди!
|
Liolik email
 | Кому:geshik 15/10/2010 2:29 AM | 1 | # | Ога, как раз сегодня, что ты звинел. Жека Чукавин... не пропустили его на его главной - пришлось упасть
А жисть даёт прикурыть
|
Liolik email
 | Кому:Жеке 15/10/2010 2:30 AM | 1 | # | Легендарный... расскажи как всё было
А жисть даёт прикурыть
|
Pavel_Koss email
 | Кому:Всем 15/10/2010 11:05 AM | 1 | # | Сегодня утром на пересечении Ришельевской и Малой арнаутской наблюдал картину - мопед, куча земли на асфальте, машина страховщиков .. собственно ни того кто ехал на мопеде , ни машины ( если это не была машина страховой) не видел - гайцев тоже, так что все живы. НО ! шлем который лежал на мопеде был расколот причем очень конкретно в затылочной части. И это не смотря на то что других повреждений на технике видно особо небыло. Люди - не покупайте шлемы по 120-150 гривен - это же не просто отмазка от ГАИ ..
|
Legend email
 | Кому:Liolik 15/10/2010 12:29 PM | 1 | # | Вообщем стартанул я с первого ряда с пересечения Осипова/Б.Арнаутская в сторону Пушкинской в третьей полосе (или 2-я, если считать слева). На подъезде к пересечению Л.Шмидта/Б.Арнаутская имел приблизительно 60 км в час. Гнать там особо не было смысла - на следующем перекрёстке загорелся красный, да и как то не имею привычки лететь, если цель - доехать до работы. Обзор на пересечении с Л.Шмидтом весьма ограничен из-за понаставленных авто разных типов и, в частности, лёхусов. Подъезжая к этому перекрёстку заметил легковушку, которая резко выруливала на Б.Арнаутскую, сбросил скорость до примерно 50-ти, чтоб на динамике пропустить её в ей же нацеленный второй ряд справа. Смотрю, всё ок, легковушка пропускается нормально, но тут.. внезапно.. (я понимаю, трудно связать два слова "внезапно" и "фура", но.. сам в шоке).. сразу за легковушкой высовывается баальшая такая прибальшая морда фуры, как я потом осознал на асфальте - RENO MAN (или как то так), и вмиг перекрывает мне всю мою полосу движения. Не знаю каким местом, но я почувствовал, что тормозить смысла нет, так же как и когда в фильмах на скорости крутой чувак "ложит" мот, пролетает под фурой, и потом вскакивает на него обратно. Но на голливудский боевик не тянуло - бюджет не тот, и я решил пробовать уходить вправо, на вторую полосу. Но не тут то было.. у водителя с 30-ти летним стажем хрен проскочишь Я двигался право, но кабина фурья тоже кагбе намекала, что останавливаЦцо не собирается. И, по простым расчётам, уже почти представил себя где-то между колесом и лестницей в кабину. Дальше не помню, но хочеЦцо верить, что именно столь многочасовой опыт вождения и склонность принимать клёвые решения в доли секунд и заставили мот упасть и проскользить метров 7-8, тем самым избежав аварии, плюс издав звук из пластик-по-асфальту, что дало возможность меня услышать водителю фуры и остановиЦца  Рузультат - собсно пластик, зеркало вмялось, выхлопная потерлась, джинсы, телефон в боковом кармане (зато есть повод поменять наконец-то), колено, бедро. Ждём следствия. К водителю особых претензий нет - ему было трудно рулить этой дурой, т.е. фурой, обзор фиговый, машины ещё только пересекли перекрёсток, надо было выруливать. А вот свидетели.. из сторонников водителя фуры жгли. По их словам я чуть ли не 200 со старта, на козла, и не захотел пропускать грузовик, подъехал ударил, уронил мот, сам специально. И ещё, зараза такая, не хочу сам добровольно свалить поджав хвост. Отдельное спасибо Дмитрию З. за свительство и моральную поддержку и Юрию за консультацию в телефонном режиме 
Во все времена гордые аристократы ездили верхом, а жалкие смерды - на телегах 
|
Liolik email
 | Кому:Legend 18/10/2010 2:47 PM | 1 | # | От ты чудило надо было сигналить из-зо всех сил. Хоть протокол составили? Водитель фуры дождался составления протокола?
А жисть даёт прикурыть
|
Legend email
 | Кому:Liolik 18/10/2010 4:34 PM | 1 | # | Сигналить надо чтоб тебя заметили вовремя.. а не тогда когда уже поздно. Даже если бы он меня заметил.. резко убрать фуру с дороги возможности не было. Протокол ещё не составили. Ещё будут экспертизу делать. Типа с какой я там скоростью ехал.. Я сомневаюсь что экспертиза покажет много, ибо скользил метров 5-6. Даже на 80-ти км/час было бы больше раза в два.. я так думаю.. )
Во все времена гордые аристократы ездили верхом, а жалкие смерды - на телегах 
|
Kudya email
 | Кому:Legend 18/10/2010 5:24 PM | 1 | # | В смысле "протокол еще не составили"? Это ты писал прям оттуда с места событий по телефону?
...или участников ДТП отпустили без составления на месте протокола?? о_О
|
Стор: 1 2 3 4 ... 26 27 28 29
|