 


SUBJ: hectorshaw LTD развод на дешовую технику из Китая |
CrazyRider  | Кому:Усім 17/9/2008 10:56 AM | 1 | # | Кто попался на его уловки по продаже дешовой технике, просьба отписаться в прэвэд, или по тел 80500578847. Есть надежда, что он снова обьявился и мы его сможем наказать.
|
кос 
 | Кому:CrazyRider 17/9/2008 11:02 AM | 1 | # | Я с ним в аське разговаривал , правда он не слишком разговорчивый ... только один раз сказал "hi"  
|
CrazyRider  | Кому:кос 17/9/2008 11:47 AM | 1 | # | 29.05.2008 последнее сообщение от него, рассказывал, что у него дядя работает директором на заводе по сборке мотоциклов, даже доки пересылал вот я и думаю, что многим хочеться лично ему сказать "HI MY Dear Friend" :gigi. главное найти тех людей которых он кинул. с этой целью и разместил тут обьяву 
|
CrazyRider  | Кому:Dale 17/9/2008 5:25 PM | 1 | # | Все просто, типо некий "добрый китаец" выставляет в основном спорт 2006-08 годов на сайт бесплатных обьявлений. Стоимость их не превышает 4000 убитых. Предлагает с ним связаться по почте или через windows live mess.... дает ссылку на сайт, где есть не только мотоциклы но и ноутбуки..и д.т и т.т. Причем все очень очень дешево. Предлагает оплатить переводом сумму стоимости продукции и доставки(500 у.е). Типо мотоцикл будет через 4-7 дней. В городе Киеве заберете. после чего пропал через 5 дней после отправки денег. я соотвественно в гугл насчет его почты и имени поиск. Сразу результат - "не видитесь кидало" и такого рода обьявления. Нашел ссылку на мотке, но она чет не отображается. Вот хочу собрать людей кого кинул наш "добрый" дядька. Есть надежда, что опять он или его друг промышляют снова таким способом.А хотелось бы их наказать. кому надо ссылка на сайт в личку или звоните по тел. указан выше. Да если хочешь увидеть то набери в гугле "hectorshaw" и сам по ценам поймешь. Все обьявления почти удаленны.
вот его данные: Bank Transfer -Bank name:Bank of China -Address: JiangHanLu409#,HuBei District,WuHan,China -A/C holder's name: Qiufutian -A/C No.:4668301-0188-084754-2 -Swift code: BKCH CN BJ600
|
Креведко email
 | Кому:CrazyRider 17/9/2008 6:00 PM | 1 | # | Предлагает оплатить переводом сумму стоимости продукции и доставки(500 у.е). Типо мотоцикл будет через 4-7 дней. В городе Киеве заберете. после чего пропал через 5 дней после отправки денег.
Чуваг первая половина твоего ника так же соответствует истине как вторая не соответствует 
|
Креведко email
 | Кому:CrazyRider 17/9/2008 6:02 PM | 1 | # | P.S. если кроме тебя еще кто и попался на ету тупую [censored]ню то им стыдно в этом признаваться и они врядли тут отпишуться.
|
CrazyRider  | Кому:Креведко 17/9/2008 6:08 PM | 1 | # | дык я же не за мот отправлял, а хотел себе айпод за 50 баксов а еслиб нормально все получил можно было бы и бук, всеравно все блин почти китайское 
|
CrazyRider  | Кому:Всем 17/9/2008 6:10 PM | 1 | # | а описано с обьявы на сайте(не дает название написать), где и наткнулся на полный разводня насчет мота, получается срок истекал и насчет "моего" йапода и пацана мотыка 
|
Киев email
 | Кому:CrazyRider 18/9/2008 10:04 AM | 1 | # | Интерестно, если я размещю обьяву, что дайте мне по 100 у.е. без бумаг обязующих возвратить деньги или товар на эту сумму и пообещаю (на словах) вернуть через неделю 200 у.е. - много будет желающих? Честно как по мне- я б так только и работал, чтоб на всякие нелепые обещания мне давали бабло и жил припеваючи. Ну если серьёзно то как по мне вариант №...... №1. Собрать кинутых им людей, собрать с них деньги на командировку в Китай и поехать туда чтоб-... 1. Начистить рыло и привезти видеодоказательство содеянного, забрать всё , что возможно и т.п. 2. сдать местным властям по факту мошенничества 3. пригласить его в Украину 4. сьездить в Китай на экскурсию 5. никуда не ехать, а на собранные деньги хоть себе купить мотоцикл №2. Заявление в нашу ментуру, а на основании этого заявления они через интерпол берут за жопу мошенника ( если кому-то действительно он будет нужен). №3. Поднять вверх правую руку, набрать полные лёгкие воздуха и опуская резко руку вниз крикнуть- Ну и х....й с ним!!! И так делать много раз на всю сумму как сам посчитаешь. Желательно возле ул. Фрунзе перед центральным входом в больницу Павлова.
|
CrazyRider  | Кому:Киев 18/9/2008 10:36 AM | 1 | # | 1. Ну деньги я собирать не собираюсь. 2. Собраться и модумать как вернуть деньги можно. 3. Если прошел раз значит захочет еще кого нибудь кинуть.(личное мнение) 4. В командировку можно, и стоит это не дорого. было бы желание! 5. Как подать заявление правильно? Переписка вся есть, данные и платежка тоже сохранилась. №3. очень как бы подходит, но не для тех людей которые ему отослали 4000, и такое было. и вроде бы как поднималось на этом самом форуме. Вот и вывод - хотя бы еще два человека на такую сумму и есть повод его найти.
И еще раз попрошу, отозваться в личку (если кто действительно такой как говорит глубокоуважаемый "Креведко" пост за 17/9/2008 6:02 PM) или написать тут. а то получается кинули нас на бабки, а мы сидим и ничего не делаем. Следущего ждем? Так, что народ кому надо, можно пошевелиться. а нет так через неделю к Модерам просьба данную тему закрыть, или оставить в пример, для так сказать будущих "клиентов".
|
Subaru email
 | Кому:Креведко 18/9/2008 11:02 AM | 1 | # |
 | Читают тему: Subaru, Креведко Неавторизованых: 1 |
... от любим мы понаблюдать  
Каждый выбирает по себе...женщину, религию, дорогу©
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень... три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень!
"... только ветром можно надышаться..." ©
|
ЗХЦ  | Кому:CrazyRider 19/9/2008 11:43 AM | 1 | # | так а я то думаю на кого расчитаны письма в стиле  | приает я с мозамбика сижу в плену и злых повстанцев, а на самм деле я дочь губернатора и у меня куча бабок, кинь мн номер своей кредитки и счёта в банке, и я тебе переведу туда пару милионов, а потом когда меня выпустят с плена мы поделимся деньгами |
или  | привет я работаю в банке и тут такое дело, умер чувае у которого был счёт в банке, а он милиардер и у него нет наследников, дай номер своего р/р и кредитки что бы я смог сбросить тебе бабки, а потом мы их поделим, бо я на свой счёт не могу их скинуть |
или  | привет вы выиграли лотерею которую проводит бил гейтс среди пользователей виндоус, дайте номер кредитки шоб мывам перекинули ару лимонов |
взрослый же вроде...мозгов в интерпол заявить хватает, а подумать шо тебя кидают нехватило??? по теме: поздно пить боржоми
|
CrazyRider  | Кому:ЗХЦ 19/9/2008 1:31 PM | 1 | # | Дык чувак, я еще раз повторюсь.....и скорее последний. 1. С ебая когда тип покупал телефон, тоже денег отправил и не получил товар. Хотя вроде нормальный инет магазин. Я все прекрасное понимал, и верил в "прекрастное далеко". Так, что тут сопли никто не разводит, и умные мысли насчет ты куда смотрел, принимаються изза уважения слушать, а не потому-что они чемто могут помочь. Все кто, что-то ему отправил сделали себе правильные выводы. и думаю больше не попадутся на такой развод, тема создана обьеденить людей кого кинули и узнать сколько и кому должен. И при "Случаи" вернуть забранное. Ибо я в своей не долго жизни пришол к одному и четкому выводу : Земля круглая!. Так, что просьба больше не флудерастить в теме по поводу смапа и развода в инете.
|
ЗХЦ  | Кому:CrazyRider 19/9/2008 4:08 PM | 1 | # | скажу по другому...тут в родном городе иногда проблема выбить долги, а ты говоришь о каком то китае..так что всё что тебе хотели тут сказать (я и другие) что тема твоя (которую ты создал) абсурдна сама по себе..и даже если ты найдешь тех кто попался на этот развод...это ровным счётом тебе ничего не даст. имхо
|
Киев email
 | Кому:CrazyRider 20/9/2008 9:25 AM | 1 | # | Ну например есть такой Лёша Италмото ( типа фирмы по запчастям). На каком то сайте находил что он много людей кинул на большое бабло. И в итоге что? Купил себе этот Лёша новую машину, спокойно живёт в Киеве и появляется на людях.Я к чему. Если в родной Украине мошенник спокойно живёт кинувший своих сограждан, то представь как спокойно живёт у себя китаёза. Что ещё можно посоветовать, так это разместить на китайских сайтах обьяву-замануху. Типа предоставляем постоянный вид на жительство в Украине за небольшие деньги. Переведите на токой то счёт свой лавандос и пришлите данные своих документов, чтоб мы смогли подготовить документы на постоянное жительство в Украине. Покупайте билет на тур рейс в Украину, а тут мы вас встретим и заселим:gigi. Представь сколько китайцев об этом мечтает! Бабла будет немеренно! Давай займёмся? 
|
CrazyRider  | Кому:Киев 20/9/2008 1:21 PM | 1 | # | Невопрос :up: а вип-гостя Qiufutian запишем
|
Zarik email
 | Кому:CrazyRider 23/9/2008 1:17 PM | 1 | # | Обидно,очень. Но! Ничего не добьешься. Поверь. Запиши в памяти, дабы в следуующий раз не попался. Запомни истину, не помацав товар руками, деньги не давай. Все остальное кидалово. Такова жизнь... 
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше! 096 888 79 92
|
Zauberer-exitus email
 | Кому:Zarik 21/1/2009 1:37 PM | 1 | # | 2 Zarik: [censored]ня можно покупать не пощупав товар на www.ebay.com уже не одна запчасть пришла для молего мотыка, только смотрите чтоб продавцы были из ЮСА а не из китая или африки )))
|
CrazyRider  | Кому:Всем 26/2/2009 9:27 PM | 1 | # | Кароче, народ тут появился вроде снова этот китаец. Кому надо координаты есть. Так что будте осторожны при покупке, не будьте как мы!
|
PatrickYegor email
 | Кому:CrazyRider 23/3/2009 3:13 AM | 1 | # | Вбил в поиске hectorshaw и получил:
Hector SHAW, born 28 October 1799, died 7 December 1886 :lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol 
Мужик, ты случайно косяк не дул?)))
Cinematographer / Colorist
|
|