 


SUBJ: Осенний гимморой 2011 14-15 октября |
Стор: 1 2
sirota email
 | Кому:Всем 8/9/2011 4:55 PM | 1 | # | С целью легкого перехода в зимнеотдыхающий сезон, а также безболезненного протекания мототоксикоза, все байкеры Донецка в едином порыве решили организовать встречу друзей 15 октября сего года. В то время когда по всем странам и континентам продолжает бродить страшный и ужасный КРЫЗЫС у нас в Донецке открываются новые возможности для раскрытия чакр , проходит мировой чемпионат по метанию легковых автомобилей и забеги свиней. А также Первый Международный Слет Мафии в Донецке в рамках фестиваля Осенний гимморой. И так. Начинаем всех встречать 14 октября 12.00 -24.00 регистрация в ресторане -позитиффе ХайВэй. По адрессу пр-кт Мира д 8. Водка виски, сало и форшмак. Концерт рок н ролл группы Бильше с программой Рок н Рол на терриконе. ))) 15 октября 9.00-11.00 регистрация в гостиничном развлекательном комплексе *Ливерпуль* 11-30 Организованная погрузка в автобусы и выезд в экстремально -развлекательный комплекс ПОЛИГОН
13.00-18.00 Для тех кто хочет почувствовать себя Робин Гудом или Робин Бэдом соревнование по стрельбе из лука и арбалета.
Первый межклубный заезд на квадрациклах по пересеченной трассе с зоной обстрела. Отдельно набираются команды квадрациклистов и отдельно отстрельщиков. Трезвыми должны быть только квадрациклисты.
Также в рамках успешных переговоров по газовому вопросу состоится пейнтбольный поединок между сборной Украины и России. Приз - газотранспортная система Украины и акции Газпрома России.
Горячий и вкусный обед с употреблением горячительных и прохладительных напитков. Веселая Шоу программа и заезд каскадеров из числа трезвых участников. Награждение победителей
19.00-до утра Вас встречает ночной клуб ГАРАЖ Дрес-код Первый Международный Слет Мафии в Донецке.
Мы будем рады видеть нас в гостях Знаменитую Коза Ностра, жестокую Триаду, сверепых Якудза, воинственных ИРА, фанатичную Аль Каиду, беззаботную Ямайскую Ярди короче мафиози всех времен и народов ВСЕ К НАМ НА Осенний Гимморой. Ну и конечно ждем всеми горячо любимых ОПГ СССР.
Водка пиво и еда, концерт, стриптиз,шоу богатырей, веселые конкурсы и смешные состязания, розыгрыши и знаменитое Донецкое гостеприимство, а также отсутствие сухого закона. Всё это поможет вам без мототоксикоза пережить холодные зимние дни. Мафиозный сбор 250 гривен. Выдаются идентификационные футболки )))
Крышуют гостиница «Атлас» и отель «Ливерпуль» Мафиози все в Донецк на историческую родину мафии.
Ждем всех в гости. Договорились о скидках в гостиницах Ливерпуль и Атлас..Ливерпуль для нас цена от 450 грн. 2 чела и завтрак тел для бронировки Ливерпуль +380623125474.. Атлас 700 грн. 2 чела и завтрак. это стандарты есть еще люксы и люксы наполовину... Атлас +380623887959 кодовое слово Осенний Гимморой.
Байкеру- байкерово)))Клікнути для збільшення:
 tatu1.jpg |
|
mika8319 email
 | Кому:sirota 9/9/2011 0:18 AM | 1 | # |
 | Отдельно набираются команды квадрациклистов и отдельно отстрельщиков. Трезвыми должны быть только квадрациклисты. |
А какие требования к отстрельщикам? 
Высота одиночества - философский мотив, Равнодушие к почестям, вдруг хула -восхитит...
|
падлец email
 | Кому:messer_mf 9/9/2011 8:31 AM | 1 | # | Ой зря это они... Ой зря... Пойду-ка я за Маузером... 88-м 
Это моя точка зрения, она отражает только мое мнение и не может быть причиной дискуссии.
|
BOCHA email
 | Кому:messer_mf 9/9/2011 2:05 PM | 1 | # | Бери шмайсер и для меня калаш прихвати У кого костюмчик аля Абибас и кепочку позаимствовать +1 однозначно!
|
sirota email
 | Кому:BOCHA 9/9/2011 2:50 PM | 1 | # | Начинайте тренироваться в стрельбе по движумщимся мишеням 
Байкеру- байкерово)))
|
падлец email
 | Кому:sirota 9/9/2011 4:08 PM | 1 | # | Саша! Я специально возьму гранату! 
Это моя точка зрения, она отражает только мое мнение и не может быть причиной дискуссии.
|
mika8319 email
 | Кому:падлец 9/9/2011 4:23 PM | 1 | # |
 | Саша! Я специально возьму гранату |
"- Лиш бы не гранатой...Не люблю гранаты... - Что зацепило? (щупает голову) Уууу... - Да... Хорошо хоть не разорвалась" ©
sirota : А девушек принимают?
Высота одиночества - философский мотив, Равнодушие к почестям, вдруг хула -восхитит...
|
sirota email
 | Кому:mika8319 9/9/2011 4:38 PM | 1 | # | А как жа..С рапрастертными объятиями. Для Вас даже квадрики легкие заказаны)))
Байкеру- байкерово)))
|
Anybody email
 | Кому:Dctv 9/9/2011 8:09 PM | 1 | # |
 | "- Лиш бы не гранатой...Не люблю гранаты... - Что зацепило? (щупает голову) Уууу... - Да... Хорошо хоть не разорвалась" © |
"Из-за стойки возле столба, Смерть мне машет рукой. Я машу ей в ответ своим [censored]м Испугавшись, она исчезает."©
|
messer_mf email
 Відгуки:3 100% | Кому:BOCHA 10/9/2011 2:53 AM | 1 | # | с калашами у меня давно напряженка... весь переоборудовался на капитализьм...но 911й для тебя найду, а еще лучше - и даже время не стерло ударный механизьм практичски - есть токарев.
|
Anybody email
 | Кому:Всем 10/9/2011 6:16 PM | 1 | # |
 | есть токарев. |
"Сегодня один — извини, очень быстро разбирают."© 
"Из-за стойки возле столба, Смерть мне машет рукой. Я машу ей в ответ своим [censored]м Испугавшись, она исчезает."©
|
Anybody email
 | Кому:Всем 10/9/2011 6:17 PM | 1 | # |
 | с калашами у меня давно напряженка... весь переоборудовался на капитализьм...но 911й для тебя найду, а еще лучше - и даже время не стерло ударный механизьм практичски - есть токарев. |
"Слушай откуда все это? -Эхо Войны..." © 
"Из-за стойки возле столба, Смерть мне машет рукой. Я машу ей в ответ своим [censored]м Испугавшись, она исчезает."©
|
Anybody email
 | Кому:messer_mf 10/9/2011 6:27 PM | 1 | # |
 | весь переоборудовался на капитализьм...но 911й для тебя найду |
Porsche? 
"Из-за стойки возле столба, Смерть мне машет рукой. Я машу ей в ответ своим [censored]м Испугавшись, она исчезает."©
|
sirota email
 | Кому:messer_mf 14/9/2011 4:29 PM | 1 | # | Стрелки невидимого фронта, Вы печень готовьте лучше 
Байкеру- байкерово)))
|
dreg email
 | Кому:всем 14/9/2011 7:32 PM | 1 | # | Ну как всегда--говновазилово!!!Наоборот РАДУЙТЕСЬ!,и постреляете и повеселитесь,и попьете. Саня для Вас все организовывает--лучше людей созывайте и покупайте дешевые водяные пистолеты Кстати,Сирота!,вода будет или опять Каток вместо воды -водки выпьет(ведь не поверил фляге!)? Саня,мы готовы помочь,если надо. С Уважением Бред. 
Байкеры всех стран соединяйтесь!
|
mika8319 email
 | Кому:dreg 14/9/2011 9:15 PM | 1 | # |
 | Наоборот РАДУЙТЕСЬ!, |
А кто огорчается?
Наоборот все в предвкушении... 
Высота одиночества - философский мотив, Равнодушие к почестям, вдруг хула -восхитит...
|
Passenger
 | Кому:dreg 15/9/2011 10:09 AM | 1 | # | Ждемс! Ждемс! 
Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.
|
sirota email
 | Кому:dreg 15/9/2011 8:06 PM | 1 | # | Ну как всегда--говновазилово!!!Наоборот РАДУЙТЕСЬ!,и постреляете и повеселитесь,и попьете. Саня для Вас все организовывает--лучше людей созывайте и покупайте дешевые водяные пистолеты Кстати,Сирота!,вода будет или опять Каток вместо воды -водки выпьет(ведь не поверил фляге!)? Саня,мы готовы помочь,если надо. С Уважением Бред.  Валера за воду реально забыл, Спасибо что напомнил. Водки много, пива море, воду закажем. И зажгем. Набираем в команды по пейнтболу сборной Украины и России. А также набираем каманду отстрела квадрациклистов из Малдаван, Приднестровцев, Белорусов. Понадобятся судьи. Ну и просто болельщики пивка попить))) 
Байкеру- байкерово)))
|
ULITKA 
 | Кому:sirota 17/9/2011 6:24 PM | 1 | # | Мдя,оружие надо пристрелять. ...накройняк бум проводить обстрел тем,что под одеждой будет 
Мы достойны счастья и достойны жить!!!
|
MotoFan-1 email
 | Кому:ULITKA 17/9/2011 7:50 PM | 1 | # | Даааа ужжж! Придётся для начала дома потренироваться!...На своих сначала! 
|
Проблемка email
 | Кому:sirota 19/9/2011 7:55 PM | 1 | # |
кайфовые ребятки!!! Суперрррррр!!!1
Поживем-увидим, доживем-узнаем.... выживу-учту
|
mika8319 email
 | Кому:sirota 4/10/2011 6:50 PM | 1 | # | Я от многих слышала вопрос: кто-то не поедет на ПОЛИГОН (кто-то работает, кого-то стрельбища вообще не интересует, ну и в таком же духе...),а приедут только вечером потусить, регистрация столько же будет стоить?
Высота одиночества - философский мотив, Равнодушие к почестям, вдруг хула -восхитит...
|
NARIK email
 | Кому:mika8319 5/10/2011 9:30 PM | 1 | # | +1 Куда вооще надо припереца (я так понимаю МОТ_наХрен не нужен). и во скока?
Из еды -только-ПИВО!!!
|
sirota email
 | Кому:NARIK 5/10/2011 9:40 PM | 1 | # | Попробуйте все таки прочитать тему с самого начала! А нужен Вам мот или нет , определяйтесь самостоятельно.))
Байкеру- байкерово)))
|
mika8319 email
 | Кому:sirota 5/10/2011 10:16 PM | 1 | # | В прошлом году автобусы были и возле Атласа. В этом так же будет? Или надо собираться только на Ливерпуле?
Высота одиночества - философский мотив, Равнодушие к почестям, вдруг хула -восхитит...
|
падлец email
 | Кому:2 ОЛЛ 6/10/2011 9:09 AM | 1 | # | Я пас. аппарат не сняли, так что мне ловить нечего.
Это моя точка зрения, она отражает только мое мнение и не может быть причиной дискуссии.
|
sirota email
 | Кому:падлец 6/10/2011 12:17 PM | 1 | # | Жаль что не сняли. А автобусы будут и у Ливерпуля и у Атласа. Так что не переживайте.)))
Байкеру- байкерово)))
|
mika8319 email
 | Кому:sirota 16/10/2011 10:52 AM | 1 | # | Было очень весело! Спасибо! 
Высота одиночества - философский мотив, Равнодушие к почестям, вдруг хула -восхитит...
|
BOCHA email
 | Кому:sirota 17/10/2011 1:55 PM | 1 | # | Люблю и ненавижу только сегодня начал что либо адекватно соображать Респект Вам однозначно Пы.Сы. Дайте видио с Переплета 2011, то которое в Гараже на больших экранах показывали!!!
|
ULITKA 
 | Кому:BOCHA 17/10/2011 6:25 PM | 1 | # | А в Гараже что-то показывали? 
Мы достойны счастья и достойны жить!!!
|
ULITKA 
 | Кому:sirota 17/10/2011 6:26 PM | 1 | # | Сибочки огромное за шикарненькое позитиффное настроени и органимзацию 
Мы достойны счастья и достойны жить!!!
|
Стор: 1 2
|