 


SUBJ: 18 сентября "День памяти погибших мотоциклистов" |
Стор: 1 2 3
хохол email
 | Кому:ZarYanka 15/9/2011 10:17 PM | 1 | # | и если они они такие правильные то почему, знаючи о приближающейся дате, эти ребята не пришли сами к вам и не сказали что мы готовы вам помочь в проведение этой акции ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ? А ВАМ ОТВЕЧУ - потому что вы нахрен им не нужны как проявление общественности потому как мы свего рода неформалы и ведем себя не так как остальные
Хай Вам літра!!! і мені дві
|
ZarYanka email
 | Кому:хохол 15/9/2011 10:25 PM | 1 | # | Я прекрасно знаю кто ты!!! Именно по этому и удивляюсь. Я не хочу спорить и не буду, да и тебе не советую. Очень зря ты столь резко… Ты хоть раз был на нашей акции? Если да, то должен был заметить, что мототехника находится на самой площади, а не на проезжей части. И подобных нюансов много. Да и вообще меня мало интересует, как проходит акция в Ялте, кто и как ее организует. Почему тебя так волнует Симфер? Скучно?
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
хохол email
 | Кому:Всем 15/9/2011 10:26 PM | 1 | # | А ПРАВО НА МИРНЫЕ СОБРАНИЯ ГАРАНТИРОВАНО КОНСТИТУЦИЕЙ УКРАИНЫ - читай закон!
Хай Вам літра!!! і мені дві
|
ZarYanka email
 | Кому:хохол 15/9/2011 10:27 PM | 1 | # | мототехника находится на самой площади, а не на проезжей части. И подобных нюансов много
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
белла email
 | Кому:хохол 15/9/2011 10:28 PM | 1 | # | Что за распри? Хохол тебе скучно??? 
|
белла email
 | Кому:ZarYanka 15/9/2011 10:33 PM | 1 | # | Яна завтра на вокзале где? со стороны стоянки? 
|
Герат email
 | Кому:ZarYanka 15/9/2011 10:33 PM | 1 | # | У нас недавно два парня погибли,это все еще так свежо,как кашмарный сон.Мы со своей кампанией обязательно подъедем и зажжем свечи,помянем. и плевали мы на законность и чистоту территории.
|
белла email
 | Кому:Герат 15/9/2011 10:35 PM | 1 | # | Один из них не на перекрестке кирова-гоголя?
|
Герат email
 | Кому:белла 15/9/2011 10:38 PM | 1 | # | Нет,двое на одном моте,совсем зеленые пацаны. Один-брат моего друга.
|
белла email
 | Кому:Герат 15/9/2011 10:41 PM | 1 | # | Жаль пацанов У меня соседка недавно на перекреске кирова-гоголя,правда мальчик умер,а она 2 недели в коме
|
Герат email
 | Кому:белла 15/9/2011 10:45 PM | 1 | # | Белла,а как состояние этой девченки,она же еще совсем ребенок. Еще в коме,что говорят доктора?
|
белла email
 | Кому:Герат 15/9/2011 10:50 PM | 1 | # | Ну да,ей 16.состояние 3-й комы,пострадала очень сильно голова у Эли,врачи говорят что у нее 2-ва кровоизлияния в мозг,и какая- то опухоль появилась,больше ничего не говорят никаких прогнозов и гарантий.... 
|
Герат email
 | Кому:белла 15/9/2011 11:04 PM | 1 | # | Остается надеяться на чудо.Помоги ей Боже.
|
ZarYanka email
 | Кому:Герат 15/9/2011 11:04 PM | 1 | # | Герат, я тебе искренне сочувствую. Знаю, как это терять близких. Я тоже обязательно приду и зажгу свечу. Только плюешь ты зря!!! В аварии, в которой погибли близкие тебе люди, кто-то тоже плюнул на закон, порядок, правила…. Пустой разговор… Как писульки писать так желающих много. А как дела делать…..
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
ZarYanka email
 | Кому:белла 15/9/2011 11:08 PM | 1 | # | Да. Все кто желает помянуть НИКИТУ собираются на месте ее гибели (со стороны стоянки) в 20:00 завтра
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
ZarYanka email
 | Кому:Герат 15/9/2011 11:11 PM | 1 | # | А может не надо только надеяться на чудо? Попробуйте организовать сбор финансовой помощи 18го. Это немного эффективней! Я поддержу и думаю еще много, кто поддержит
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
белла email
 | Кому:ZarYanka 15/9/2011 11:17 PM | 1 | # | У нас уже многие помагали деньгами,кто на счет ложил,кто к ее отцу ходил,друзья погибшего Сережи тоже деньги отцу привозили,я думаю если кто-то захочет помочь могу свесьти с Эльвиныным отцом!
|
Beaver email
 | Кому:хохол 16/9/2011 0:41 AM | 1 | # | ну че, слил негатив? завидно что-ли что кто-то делает, а ты нет? играйся дальше в "свободных неформальных людей". тебя че, общество или дяди из белого дома обидели? не хочешь к ним на отчет попасть? да и как-то негоже мужу с женщиной спорить в таком формате, постыдись, уважаемый.
Plant a Tree - Save a Beaver!
|
хохол email
 | Кому:Beaver 16/9/2011 1:05 AM | 1 | # | во первых никогда не смотрел на половой признак человека на мотоцикле и не стоит умилять их способности и возможности. Среди Дочерей Ветра фифочек нет так что можешь за них не заступаться - эти сами кому хочешь горло перегрызут! во вторых не спорил а высказывал собственное мнение! и в третьих - о своих делах я помню и ими не кичусь.
Хай Вам літра!!! і мені дві
|
Mr_AK email
 | Кому:Всем 16/9/2011 7:50 AM | 1 | # | В 20 . 00 на ж.д....
-Ты кто??.. -Добрая фея.... -А ЧЕ С ТОПОРОМ???... -Да настроение чет не очень...
|
Serioga email
 | Кому:Beaver 16/9/2011 8:33 AM | 1 | # | Нифига дело не в сливе негатива, просто реально, походив по инстанциям и выпросив разрешение, мы сделаем за горисполкомовских их работу, а потом они докладывают какие молодцы и как хорошо постарались, их хвалят и поощряют за то, чего они не делали, ХВАТИТ, ХВАТИТ ЭТИМ ХАЛЯВЩИКАМ ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАНЫ, пусть работают свою работу 
|
ZarYanka email
 | Кому:Serioga 16/9/2011 10:06 AM | 1 | # | Лююююди!!! Мы не понимаем друг друга! Какать мне хотелось на горисполком и их работу! Хотелось нормально организовать акцию, так, как это было раньше. Но организаторы берут на себя определенную ответственность. В том числе и за «Гератов», которые везде и на все плюют. Мы отвечали за то, что будет чистота и порядок. Благодаря организаторам не один гаишник не будет штрафовать вас за нарушение пдд при подъезде, к площади и за то, что техника находится на пешеходной зоне. И еще много нюансов. Дело в том, что если что не так (ну сломали злые байкеры дедушки Ленину руку), отвечать будут организаторы. А нам не хочется отвечать за то, что изначально не правильно… Наша позиция – или делать все правильно и с полной ответственностью, или не браться вообще. В этом году не получилось взять бумажку, а так бы вы и не в курсе были, что акция ОРГАНИЗОВАННА! Что после вас ходят и убирают. Что специально закупают свечи и т.д. Зря я спросила – может ли кто ни будь взять бумагу. (ну не могу я физически это сделать)! Вам проще бить себя в грудь со словами «мы байкеры и срать нам на закон, плевать на чистоту и на то, как о нас думают». Проще поливать грязью каких-то дядей в форме, обзывать работников горисполкома, чем сказать «да нефиг делать девчонки, давайте, куда идти. Поможем!» И уж совсем не понятна ваша позиция о том, что госслужащие плохо работают. Это как касается нашей акции? Не бегают за вами, байкерами, и не уговаривают провести день памяти, что ли? Какая вам разница кто как работает? Я считаю, что важнее следить за своей работой! Ну не нашлось желающих помочь с «бумажкой», ну хочется всем провести акцию на площади – так ради бога! Маленький нюанс – мы не принимаем участие в организации акции. И все!!! Че срач то разводить??? Я не понимаю!!! Если никто ничего не хочет делать в реале, имейте гордость – не разводите срач в теме! Сегодня народ собирается на ЖД в 20:00 18го на площади в 20:00 И может, закончим, пустую болтовню?!
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
southernroad 
 | Кому:ZarYanka 16/9/2011 10:22 AM | 1 | # | + Миллион
у Чака Нориса , не растут на яйцах волосы На, стали , не могут расти волосы ..... Инфа 100%
|
дым email
 | Кому:Всем 16/9/2011 10:39 AM | 1 | # | внесу свое предложение. дабы не нарушать ПДД заехать можно с противоположной стороны площади, с ул. Севастопольской. там есть парковка,большая, влезут все.
солнце ветер и дорога, байкеру как рай для бога... байкеры как вампиры, в зеркалах не отражаются
|
ZarYanka email
 | Кому:дым 16/9/2011 10:44 AM | 1 | # | А моему транспорту можно везде, где проедет, там и можно! Так, что мой будет рассекать вдоль и поперек по всей площади! 
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
дым email
 | Кому:ZarYanka 16/9/2011 10:46 AM | 1 | # | у тебя чего, велик чтоли 
солнце ветер и дорога, байкеру как рай для бога... байкеры как вампиры, в зеркалах не отражаются
|
ZarYanka email
 | Кому:дым 16/9/2011 10:48 AM | 1 | # | НетЬ, У меня лялька в коляске 
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
valexnet 
 | Кому:Всем 16/9/2011 11:39 AM | 1 | # | принимайте +1 из Днепра. правда буду на консерве. объясните плз. еше раз где собираемся 18-го, на поляне сказок или на площади Ленина (и где она ет площадь). и сможет ли кто-то встретить.
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
|
ZarYanka email
 | Кому:valexnet 16/9/2011 12:20 PM | 1 | # | Все зависит от того, куда вы путь держите. Поляна сказок в Ялте, а площадь Ленина в Симферополе. Звоните, встретим. 
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
|
хохол email
 | Кому:ZarYanka 16/9/2011 1:45 PM | 1 | # | а вот сейчас хорошо! умничка! вот за что я тебя уважаю так это за твою способность ясно , понятно и жёстко объясняться. не взяли бумажку и ладно. и не думай что если бы вы ее взяли а злые байкеры оторвали дедушке Ленину руку то у вас было бы гемороя меньше- как раз наоборот. НЕТ ПОДПИСИ НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.( за кого то) и хотел бы я посмотреть на того придурка который попрется в толпу байкеров, которые поминают своих друзей, штрафовать их за не правильную парковку!!! а вот на счет мусора тут ты права 100 в гору! и на счет свечей права! кому то и как то это нужно решать - но как? именно на эти темы мы с Анькой ( ровных ей дорог) постоянно спорили , а ты по своей сути и во взглядах точно такая же, так что извини если был резок. просто мы немного по разному смотрим на движение
Хай Вам літра!!! і мені дві
|
хохол email
 | Кому:valexnet 16/9/2011 1:47 PM | 1 | # | если ты в ялте можешь звонить мне. днепродымовских у нас хватает - приютим если чего
Хай Вам літра!!! і мені дві
|
valexnet 
 | Кому:хохол 16/9/2011 3:48 PM | 1 | # | о-о-о пирютяйте нас плз. приехал на месяц в Ялту савсэм адын завтра-послезавтра наберу. так все таки день памяти будет в Ялте или Симферополе. если в симферополе сможет ли кто взять меня нажопником, шлем есть (всегда с собой)(весу во мне 90)
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
|
дым email
 | Кому:valexnet 16/9/2011 8:39 PM | 1 | # | будет и тама и тута 
солнце ветер и дорога, байкеру как рай для бога... байкеры как вампиры, в зеркалах не отражаются
|
valexnet 
 | Кому:дым 16/9/2011 9:35 PM | 1 | # | а в Ялте кудой ехать подскажите
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
|
sewachief email
 | Кому:valexnet 16/9/2011 9:47 PM | 1 | # | На обводной Ялты, на остановке " Поляна сказок", в 19-00.
Главное изобретение человека не колесо, а ДВА колеса!
|
дым email
 | Кому:valexnet 16/9/2011 9:49 PM | 1 | # | созвонись с ХОХЛОМ, он же тебе написал чють выше, тел.. в личке 
солнце ветер и дорога, байкеру как рай для бога... байкеры как вампиры, в зеркалах не отражаются
|
valexnet 
 | Кому:sewachief 17/9/2011 9:53 AM | 1 | # | ок. спасибо.
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
|
Mr_AK email
 | Кому:Роберт 18/9/2011 9:55 PM | 1 | # | Помним ... Скорбим...... 
-Ты кто??.. -Добрая фея.... -А ЧЕ С ТОПОРОМ???... -Да настроение чет не очень...
|
Стор: 1 2 3
|