мотомагазин UAMOTO

укр рус eng
форуми | щоденники | спільноти | архіви | пошта | пошук | uaмото | ПДР | faq | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2012
ГОЛОВНИЙ|МІСТО|Тематичні форуми|У розшуку!|Праця|Покидьки|КУПІВЛЯ / ПРОДАЖ|Послуги
ПОШУК МОТО
Мотомагазин "ЯМАТО" | Журнал "БАЙК"
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

Архів: Новини [»]

Новини 19/02/06 3:07 PM

Поддержим наших! "80 дней вокруг света"

в livejournal в facebook сохранить ВКонтакте LinkedIn




Поддержим наших!
(акция «80 дней вокруг света на мотоцикле»)

Адрес сайта: http://80days.novy.tv

Мы по-разному относились к этой акции в разное время.  От полного неприятия и отрицания  до ее поддержки. А иначе быть не могло.

Нет, мы не изменили своего отношения к  подготовке, освещению, замыслу этой акции. Да, мы до сих пор считаем, что «80 дней вокруг света» - плохо подготовленная и опасная авантюра. Да, мы и сейчас уверены, что ребята не уложатся в заявленный срок и будут вынуждены сократить маршрут. Да, мы категорически против того, чтобы таким неуклюжим образом эксплуатировали нашу идею.

Но, тем не менее,  мы призываем всех: «Поддержим наших!». Мы должны их поддержать только потому, что они ЕДУТ. И едут реально сами, без сопровождения и на 250-кубовом мотоцикле.  В этом мы убедились лично. А значит, все остальное – неважно. Главное, что они ЕДУТ и потому, что они НАШИ.

В мотодвижении часто декларируется братская помощь и взаимовыручка. Покажем всем, в том числе «Немирову» с «Новым каналом», что это не пустые слова.

За последние годы мы наплодили массу клубов, объединений и образований. Количество наших слетов превысило все разумные пределы. Отдельные выдающиеся личности успели объехать по полмира. А давайте сделаем проще. Поддержим наших ! Благо, что они не нуждаются в поездке в деньгах. Им просто нужно доброе слово, участие, совет.

Мы обращаемся ко всем, кто считает себя причастным к мотодвижению. Нас сотни, если не тысячи. У нас есть друзья, у друзей знакомые, у знакомых – приятели. Мы разбросаны по всему миру. Поможем нашим ! Просто возьмем их маршрут и прикинем по своим связям, кто может хоть чем-то помочь Роману и Сергею в Пути.
 Поможем нашим ! Потому, что они ЕДУТ.

diez, Доцент

 

 


Матеріал по темі: Мартынюк »

Коментарі:

Стор: 1 2

Автор: Oksilex email | 19/8/2004 10:46 PM | Кому: Всем
Paru komentariev iz vyskazyvanii "nashyh rebyat":

Перший раз подорожуємо містом без мотоцикла, як нормальні люди.

A chto, mototsyklisty ne "normal'nye" ludi?..


Ми йдемо забирати мою загублену флешку. Да, з таким склерозом я незабаром ноутбук і камеру забувати почну. Тільки б не в Росії! Щоправда, там і без забудькуватості можуть відібрати.

Ya gluboko ubejden, chto v Ukraine toje "і без забудькуватості можуть відібрати".


Роман пішов спати, а я ще вдаю з себе героя-мотоцикліста

Nu, tut bez comentariev...

Автор: Доцент no info | 20/8/2004 0:05 AM | Кому: Oksilex, Всем
То Oksilex:
1. Почитай правила нашего сайта. Сообщения написанные латиницей являются неуважением к его посетителям и будут удаляться.
2. Свои "остроумные" мысли по поводу "наших" ребят излагай или на форуме "Нового канала" или на нашем форуме - там есть соответствующая тема. Этот материал имеет под собой иную цель. Дискуссия с тобой исчерпана, дружок.
Tо ВСЕМ:
Большая просьба - высказываться по существу материала с конкретными предложениями. Умников и пи.доболов у нас хватает. Если вы критически настроены к этой акции, у вас есть замечания о ходе ее осуществления - пожалуйста, опять же на соответствующие форумы. Мы сами с Диезом там неоднократно писали наше отрицательное мнение об этой затее .
Хотите помочь - ПОМОГИТЕ ЗДЕСЬ. Хотите обсирать - ОБСИРАЙТЕ ТАМ.
Места в Интернете хватает, в том числе на нашем сайте.
Буду просить Диеза вытирать словесный мусор не по существу.
Вопрос не обсуждается.

Автор: Баст | 21/8/2004 4:31 PM | Кому: Всем
Какие же вы нудные, в отношении этой акции. Вы д...е мотолюбители на все смотрите со приросши анусом к сидушке.
Не для вашего одобрения было создано движение вокруг г...го Футонга.


Автор: diez | 21/8/2004 6:54 PM | Кому: Баст
>Не для вашего одобрения было создано движение
во первых не тебе решать. во вторых, никому здесь неинтересно мнения пешеходов.


* показати приховану інформацію



Автор: Oksilex email | 21/8/2004 7:23 PM | Кому: Доцент
Well, I didn't hope for such reaction from anybody. But you are right. I'm sorry Just you khow, I don't have Russian keyboard, and that's why I had to write like I'd written. And one more: I've never seen you, and you have not seen me, we even didn't talk, so don't call me дружок, please

Автор: diez | 21/8/2004 7:31 PM | Кому: Oksilex
пойди в ближайший супермаркет, купи перманентный маркер и нарисуй на клавиатуре русский буквы.

* показати приховану інформацію



Автор: Магистр email | 21/8/2004 10:27 PM | Кому: Всем
Если ребята хотят пообщаться, так пусть приедут хоть на один слет байкеров и поговорят с людьми, которые, на их взгляд, могут им помочь. Мы с Лексусом обьехали пол-мира и ни в чьих советах не нуждались. Все намного проще, чем кажется из-за забора собственного огорода. На мой взгляд - это авантюра со спонсорами и ничего из этого не получится. Это все равно, что я захочу на горбатом запорожце участвовать в ралли Париж-Даккар. Много лет готовлюсь проехать по Америке, но пока ещё не созрел. Всему своё время. Да и не может быть мастеров спорта по мототуризму в Украине, потому, что не существует такой федерации. Вот такие дела. Лично сниму перед ребятами шляпу, если всё это не трёп.

Memento mori

Автор: Oksilex email | 24/8/2004 4:04 PM | Кому: Магистр
I'm completely agreed with you That is what I was trying to show by my first comment, but I'm not a good writer.

Автор: Sneg | 24/8/2004 9:17 PM | Кому: Всем
Я поддерживаю идею ребят.
Пусть Вас в дороге ждет только удача !!!
Главное- верьте в то что хотите осуществить !!!
Не падайте духом.

Автор: Rider from Italy | 25/8/2004 12:47 PM | Кому: All
4to kasaetsya slov va6ego Magistra, to kak polu4aetsya: pomogat ne budu, tak kak nikto ne prosit menya velikogo, avantuyura vse eto karo4e. No esli polu4itsya, to snimu 6lyapu! Ha-ha-ha! Horo6ie u vas na Ukraine "bikers" kak ne kruti! Tolko dvoe s va6ego saita i pytauytsya 4emto pomo4 ZEMLYAKAM!!!, ostalnye tolko razgovarivayut. Pustomeli vy na Ukraine de6evye, a ne bikers - i tolko.

Автор: www | 25/8/2004 8:29 PM | Кому: Всем
А ты что сильный байкер ???
ты такой же пустомеля как и все Ха Ха Ха.

Автор: diez | 25/8/2004 10:56 PM | Кому: www
ну за всех расписыватся ненадо. ок?
какбы поступило достаточно предложений от людей о помощи. не все предложения пригодились, но главное, что люди таки предлагают реальную помощь и чтото делают.

* показати приховану інформацію



Автор: Магистр email | 26/8/2004 10:50 PM | Кому: Всем
За 80 дней вокруг Света – это полнейший бред. Чушь несусветная, позёрство и вообще ХЗ что.
Вокруг Светы – это реальнее. Люди не имеющие ни малейшего понятия о дальних походах решили, что они смогут совершить чудо. Да хоть ты трижды будь колдуном, возьми самый дешёвый калькулятор и посчитай свой путь – ни хрена у вас не получится. Бред собачий. Противно читать. Ну ладно, БЫЛИ БЫ ЕВРЕИ – ПОНЯТНО, ХОЧЕТСЯ ОТ СПОНСОРОВ КАПУСТЫ НАРУБИТЬ, НАЖИТЬСЯ И Т.П. Но ведь наши, украинские люди разводят сами себя, почем зря, причем морально.
Я лично знаю людей, совершивших кругосветку и слежу за своими знакомыми, которые уже не первый год участвуют в этом походе. Я лично (Лексус тоже) видели Gold Wing, совершивший этот пробег, так на нём живого места нет. И на это мероприятие уходит не менее 800 дней, если по быстрому и по настоящему. В общем, граждане виртуальщики, кончайте трёп и садитесь на мопеды покорять ВЕСЬ МИР!


Memento mori

Автор: bluesman email | 27/8/2004 1:26 AM | Кому: MAgistr
Офф топик конечно - ну уж простите - че-то уважаемый, занос интересный...вот я - вроде еврей. Это я как бы теперь не "наш украинский", да? А ты значит наш, украинский, а что нарубил (вроде как нарубил насколько вижу)- так то ж от чистого сердца?
А я, к примеру на мотоцикле значит капусту рублю? Эт как - мне за каждый километр а не за работу небось родной Хьюлетт Паккард платит видимо, да? Я не пойму как-то - если значит я получу (нет, не собираюсь - гипотетически) допустим поддержку на кругосветку и поеду - то ради капусты? Поскольку еврей, да?
Уж такое услышать не ожидал. Беузсловно мнение нашего коллеги в Италии теперь будет гораздо лучше....

Автор: ПетровичR | 27/8/2004 12:55 PM | Кому: Всем
Пока ничего конкретного в плане помощи никто не предложил. Одни какие то националистические выпады - вооще пипец. Кстати как писать нашим из за границы если не литиницей?

Автор: ПетровичR | 27/8/2004 1:03 PM | Кому: Всем
А вооще есть предложение. Писать инфу например так.
Ребята сегодня в Мексике в Мехико есть проблемы стемто и с тем то
Кто сможет помощь??? Я понимаю что на http://www.80days.novy.tv/ua/news.phtml?/23-day/ все подробно описано. Но не всегда народ там бывает я думаю чаще здесь !!!

Автор: diez | 27/8/2004 1:11 PM | Кому: ПетровичR
сейчас нужна помощь в лос-анжелесе. ищем концы...
как бы там нибыло, чья бы это небыла афера или ошибка, пацаны поеахли и уже в пути. это наши - епрст - украинские хлопцы! и их надо поддержать. я так считаю...


* показати приховану інформацію



Автор: bluesman email | 27/8/2004 1:52 PM | Кому: Всем
Макс, а вы не смотрели на Мото ру на конфе для наших за гнаницей? Там есть какие-то люди из Калифорнии...выложили б мессагу на той конфе...
У меня к сожалению в ЛА никого нет

Автор: diez | 27/8/2004 2:04 PM | Кому: bluesman
я смотрел их маршнут, они какогото хрена его проложили ближе к атлантическому побережью, а не к колифорнии. потом канада и там на аляску. колифорния получается тупо в другом конце штатов

* показати приховану інформацію



Автор: bluesman email | 27/8/2004 2:23 PM | Кому: Diez
Ага, посмотрел. Нда. На всем их пути у меня знакомых просто 0. Блин. Все равно - можешь кинуть мыло что конкретно нужно на маршруте? Ну там - еда-питье-беншзин-ночлег? Можно ли на мото ру сказать что связываться с тобой? Если да - я кину мессаг на Мото ру - там много народа за бугром, глядишь кто и поможет...я вроде там один из постоянных с мохнатого года - может кто и прислушается...

Автор: ПетровичR | 27/8/2004 3:47 PM | Кому: bluesman
Вы где их маршрут смотрели? На сайте? Так скорее всего с учетом 10 дневной задержки в Мексике он изменится. Наверное имее смысл спросить у НОВЫХ об этом. И потом соответственно искать .
ИМХО

Автор: ПетровичR | 27/8/2004 3:58 PM | Кому: Всем
Я вооще думаю что наверное им не только помощь с деньгами и питьем нужна. А вот хотябы такая фишка:
"Ребята Я тут читаю как они мучаются с картой. Неужели трудно было обеспечить их специальной приладой (аналог военного планшета) с креплением на бак. Пока они в Европе пусть для них организуют єто через Льюис http://www.louis.de например 2-IN-1 TANKRUCKSACK ,MAGNET-TANKRUCKSACK INKL, HELD TANKRUCKSACK 4320 .
Стоят эти паски до 30 евро.
Я думаю очень было бы удобно. Подскажите им пусть купят себе . Жалко ребят. Особенно когда карта улетела на автобан и они бегали через 3 полосы рискуя жизнью".

И еще как я понял на местах куда они приезжают основные для них проблемы все же пробивно-организационные. Ну блин - растамаживать моц, документы оформить. Не мне рассказывать, что везде валом бюрократов и бюрократиков и к каждому падлу нужен свой подход. Откровенно говоря я думал что с этими вопросами им максимально будут помогать посольские служащие. И во многих вопросах еще до их приезда в ту или иную страну. Не всегда это так. Вот недавно по ящику смотрел как америкосы помоему летели на воздушном шаре вокруг света. Так их через территорию Китая пролететь не пускали. Они говорят мы неможем на шаре сесть Китайцы нифига сажайте или будем МИГАми сбивать. И в течении 15 минут на уровне Министров Иностранных дел договрились их пропустить. Вот это работа.


Автор: diez | 27/8/2004 4:12 PM | Кому: ПетровичR
с Новым держу связь постоянно. маршрут не меняется покачто. они тулят в ЛА.

* показати приховану інформацію



Автор: Rider from Italy | 27/8/2004 5:26 PM | Кому: Magistr
Ya prino6u izvineniya za to 4to pytayus sporit s neznakomym 4elovokom, no va6e povedenie vozmutitelno.
Vo-pervyh, u vas yavno mania veli4iya. Eto vidno nevooruzhennym glazom. Poverte Magistr - va6i psevdoraiderskie zaslugi na sredneevropeyskom urovne prosto blef. Inogda vy mne napominaete prostyh italianskyh bezdelnikov, kotorye kolesyat po Evrope, tak kak im prosche ezdit na socialnom obespe4enii, 4em produktivno rabotat.
Vo-vtoryh, yavno vidno, 4to ezdit vy stali nedavno - ot sily let 5. Vot vas i pret ot 4uvstva sobstvennoi zna4imosti.
A v-tretih, ya hot i ruskii, no o4en lublyu Italy - svoyu vtoruyu rodinu. V Italii - strane perezhiv6ey fashizm, takim kak vy antisemitam ne podadut ruki v prili4nom obshestve. Tolko moralnyi urod, zakompleksovanyi neuda4nik mozhet vinit vo vsem evreev. Stydno dolzhno byt. Protivno ot obschenia s vami, kak v derme iskupalsya.

Автор: Emilio | 27/8/2004 9:20 PM | Кому: Всем
Прочитал, что парни будут ехать через Little-Rock, Arkansas. Я там был в 1999 году и познакомился с одним старым байкером. Зовут его Рэнди Турман, ездит он на Honda Magna, очень неплохо относится к Украине и украинцам. Кроме того, в Арканзасе живут несколько человек из Днепропетровска. Они хоть и не байкеры, но, при необходимости, без хот-дога и кока-колы братьев не оставят. Если понадобится более подробная информация – меня можно найти через Доцента или черкануть письмецо на «мыло».

Автор: Emilio | 27/8/2004 9:36 PM | Кому: Rider from Italy
Уважаемый Rider from Italy. Мне кажется, не стоит делать выводы о человеке, не имея о нем никакой информации. Во первых, уважаемый Магистр ездит на мотоцикле дольше, чем вы можете себе представить и не очень об этом, кстати, распинается. Во вторых, почему вы решили, что слова ОТ СПОНСОРОВ КАПУСТЫ НАРУБИТЬ являются унизительными и тем более антисемитскими? В третьих, речь-то идет о попытке совершить кругосветное путешествие на мотоцикле, а не о Вашей неприязни к человеку, которого вы в глаза никогда не видели. Мне было бы приятнее прочесть о том, что ребята могут рассчитывать на посильную помощь во время их поездки по Италии. Респект всем мечтателям и «здоровым» авантюристам!

Автор: bluesman email | 28/8/2004 10:27 AM | Кому: ПетровичR
да вот в том-то и дело - вот я бы с радостью подкинул им планшетку из герике и атлас карт штатовских, но как это сделать? А вот почему не отправить им адрес 1-2 магазинов по пути где за 15 баксов они купят эту планшетку - или это не катит?
Я в собственно согласен с Магистром в части подготовки и понимания реальности, я просто не согласен с его другим выпадом. Но помочь ребятам хочу соображений -может есть какой-то способ, скажите. У меня есть знакомые только в Европе
Может и какую денежку куда-то перевести...ну не знаю я - подскажите.


Автор: bluesman email | 28/8/2004 10:31 AM | Кому: Emilio
читай внимательно - это я возмущался. Если не понимаешь о чем была речь - фиг с ним, проехали. Причем возмущался только этим наездом, со словами о подготовке и т.д. Магистра я полностью согласен, поскольку знаю что его слова в этой области заслуживают внимания.
Что не уменьшает желания помочь именно как Макс и Доцент написали.

Автор: bluesman email | 28/8/2004 10:51 AM | Кому: Emilio
имелось в виду - "это я возмущался по поводу нажится и капусты"

Автор: Кошка | 30/8/2004 5:05 PM | Кому: Всем
Давайте поддержим ребят. Думаю, очень актуальное предложение посреди пути. А где вы были со своей помощью раньше. Ведь ко многим из вас за помощью обращался Роман.
Сейчас они едут за Nemiroff и Новый под лозунгом: «За Новый Nemirov во всем мире». А совсем не за Raketa или за байкерское движение. И вообще вы тут не при делах. Раньше надо было думать.
Вита
Число невнимательных пешеходов становится больше, благодаря Автомобилям


Автор: diez | 30/8/2004 5:38 PM | Кому: Кошка
>А где вы были со своей помощью раньше. Ведь ко многим из вас за помощью обращался Роман.
как известно из надежных источников - по словам самого Романа - он не хотел ни у кого просить помощи в принципе.
ни в коментариях, ни в форуме от него здесь не пробегало вообще ни одного сообщения с просьбой помочь.
никто бы ему не отказал в помощи. но видимо все гордые.


* показати приховану інформацію



Автор: gazzz email | 31/8/2004 9:00 AM | Кому: Кошка
не смеши людей, девочка, на обиженых как говорится балконы падают
А водка во всем мире - гнилой лозунг...

Автор: Чемберлену | 31/8/2004 3:23 PM | Кому: Всем
А они не на кого и не обижаются. Приятно провести время можно и под лозунгами водки. Не все же любят пиво и плечевых девчёнок

Автор: diez | 31/8/2004 3:50 PM | Кому: Чемберлену
Хорош балаболить. Помощь предложить по делу можеш ? да/нет?


* показати приховану інформацію



Автор: Roman i Sergey no info | 11/9/2004 6:51 AM | Кому: Всем
PROSIM IZVINENIE ZA OTSYTSTVIE KIRILICI! ESLI MOJETE, PEREPISHITE PO CHELOVECHESKI.

Sidim v polnoi jope v aeroporty Edmontona (Kanada). Zastryali iz-za problemi s pereletami. Za perelet motocikla mojno kupit' 3 novix motocikla.
Est' vremya, poetomy s ydovol'stviem chitaem vash sait. Spasibo za mneniya!
Xotim sprosit' i otvetit':

1. Po povody zamechanii k moim novostyam o pyteshestvii. Naschet ch'ei-to obidi za "normal'nix ludei". Xochy zametit' chto ya k mtociklistam imeu ochen' dalekoe otnoshenie. Sajus' na motocil 3-tii raz v jizni (xotya yje proexal bol'she chem mnogie baikeri za vsy svou jizn' - 16000 km). Tak chto prostite, no dlya menya normal'nie ludi - eto peshexodi)))
Sergey
2. Xochy sprosit' vsex - KTO TAKOI BAIKER?, osobenno tex, kto sebya nazivaet baikerami. Yveren, chto ne odnogo ymnika lakonichno i tochno otvetivshego ne budet!
3. Mototyrizm bil, est'i budet (motoklub KOLOBOK s 1987 TERNOPOL') I gluboko naplevat' kto chego govorit.
4. Na Gold Winge luboi mojet, a ti na FUTONGE proed' 500 km v den'!
5. Ya gorjys', chto y menya est' sponsor (y menya net deneg na takie poezdki za svoi schet - potomy chto ya ne major, ne vor, ne novii russkii. Ya gorjys' etim - eto moya religiya jizni).
6. Ya ochen' schastliv, nesmotrya na vse problemi v pyti!
Roman
P.S.
A vsem neravnodyshnim ludyam mi ochen' blagodarni.

Автор: Доцент no info | 12/9/2004 10:47 PM | Кому: Роману и Сергею
Чуваки, не парьтесь! Нормальным пацанам и так все ясно стало давно, когда Гриша Вагапов убедил, что вы едете сами и без всякой поддержки. И не в спонсорах дело, а интернетбайкеров и людей с завышенной самооценкой у нас всегда было более чем достаточно...
Единственная просьба - не гоните. Сроки - говно, главное вернуться домой живыми и здоровыми.
P.S. Грише вы реально должны бутылку - он переживает страшно, все время чем-то пытается помочь. Хорошо, когда такие помощники есть дома...
P.P.S. От себя будем и дальше чего то пытаться, но реально тяжело. Вроде нашли конец в Фениксе, а пока связались - вы уже в Лос-Анджелесе. Попробуй угонись
Бог в помощь!



Автор: Доцент no info | 13/9/2004 8:25 PM | Кому: Сделанным Автосправкой
...Купил тут недавно один новоделанный мотожурнал. Батюшки-светы, и прозрел!!!
За Романа с Сергеем тоже болеть призывают, при этом, отмечая все отрицательные стороны заявленного проекта. Вот уж воистину, опомнились, когда пацаны полпути проехали!...
...А потом напряг память и вспомнил: "А кто ж это под звериными кличками - инкогнито нашу затею пытался обсирать?". Так, это ж те же персоналии! Другими словами - Порождения Автосправки. По хосту ихнему гнилому сразу видно...
...Стыдно, должно быть, СТЫДНО. Не только за попытку вскочить в последний вагон, но и за то, что спалили на горячем...
...Чуваки, если есть проблемы с креативом, вы не смущайтесь - завсегда поможем. Да и не только болеть за пацанов призывайте, а жопы свои подымите, с Гришей свяжитесь, в США и в Канаду позвоните, пусть неудачно, но делайте хоть что-то...
...Болеть и воровать у нас все в стране мастаки, а вот делать...

Автор: Магистр email | 14/9/2004 3:02 AM | Кому: Сергею и Роману
Нормальные вы люди, если на слова не обижаетесь. Наверное и я погорячился после дальнего похода. И на Gold Wing`e иногда устаешь за жизнь бороться. Если кто-либо захотел бы мне помочь после моего выезда в дальний путь, у него бы ничего не получилось и это совершенно очевидно, особенно в таком скоростном режиме, как у вас. Можно посочувствовать или подбодрить, но соломки подстелить никто не сможет. Проехать кругосветку – это всегда будет подвигом и я уверен, что вы вернетесь домой героями, ведь в Канаде вам гражданства не дадут. Обидно то, что учиться вам прийдется только на своих ошибках, которых можно было бы избежать при желании.
На вопрос, Кто такие байкеры, ответ простой – ТОЖЕ ЛЮДИ, НО НА МОТОЦИКЛАХ. Все остальное – суета.
И мототуризм был, есть и будет, но вместо мастеров спорта когда-нибудь, наверное, будут присваевать звание заслуженного байкера в т.ч. международного класса. Вы уже это заслужили, притом честно (за волю к победе). А на время летать и плавать будут спортсмены без мотоциклов.
На Футонге проехать 500 км в день я никогда не смогу (надеюсь, тьфу-тьфу) и на GW не любой может 5500 за 5 дней. Главное знать для себя куда, зачем и почему.
В чем вы абсолютно правы – не нужно быть вором или богатым человеком, что бы найти и узнать себя в этой жизни. И если в ваших сердцах есть БОГ – он вам поможет.
Надеюсь и желаю удачи в пути. Магистр.


Memento mori

Автор: diez | 14/9/2004 9:33 AM | Кому: Доцент
причем воровство чужих идей, материалов и др. за этим новоиспеченным изданием замечено давно. также поступали неоднократные жалобы от других мото-изданий. но ничего... у нас руки длинные. мы все-все конспектируем... безнаказано в нашем мире ничего не проходит.



* показати приховану інформацію



Автор: Docent | 14/9/2004 10:22 AM | Кому: diez
А вот еще цитата из издания, призывающего "болеть": "Остается непонятным почему генеральный спонсор "Немирофф" не раскошелился ребятам на второй мотоцикл?".
Отвечаю за "Немирофф": "Перед тем, как задавать глупые вопросы - вначале разберитесь с подробностями проекта, найдите его координаторов, войдите в суть дела. Сергей - вообще НИКОГДА не ездил не мотоцикле, тем более за рулем. Поэтому на второй мотоцикл "Немирофф" и не раскошелился"
...Ладно, хорош ст[censored]ься, мне то, в принципе, журнал этот по хер...

Стор: 1 2