мотомагазин UAMOTO

укр рус eng
форуми | щоденники | спільноти | архіви | пошта | пошук | uaмото | ПДР | faq | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2012
ГОЛОВНИЙ|МІСТО|Тематичні форуми|У розшуку!|Праця|Покидьки|КУПІВЛЯ / ПРОДАЖ|Послуги
ПОШУК МОТО
Мотомагазин "ЯМАТО" | Журнал "БАЙК"
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

Архів: Новини [»]

Новини 30/12/2011 4:16 PM

2012 пришел...

в livejournal в facebook сохранить ВКонтакте LinkedIn




Старая школота UAMOTO (Коллектив Free Riders Ukraine), торжественно поздравляет всех мотоциклистов с наступившим 2012м мотогодом. Новый 2012й год как вы знаете високосный и обещает нам много нового и интересного, начиная с конца света. Но ничто не делает нас лучше, крепче, сильнее, сплоченнее чем суровые проблемы. Так, что сраными армагеддонами нас, украинцев, не запугаешь.

Хороших дорог, много сисек, пива и позитива в новом мотогоду.

Помните, что все только начинается.

Ride it 2012 out...


Коментарі:

Автор: java 6v email | 1/1/2012 1:08 AM | Кому: Усім
дякуєм за поздоровлення!!

Автор: Konon email | 1/1/2012 1:37 AM | Кому: All
С новым годом, спосибо за поздравления и пожелания.

Храни ВАС Бог.

Автор: XedoX email | 1/1/2012 1:58 AM | Кому: Усім
І Вас з Новим Роком) та всьго найкращого в цьому році

Загробная жизнь начинается после 200 км/ч

Автор: GvritoMan email | 1/1/2012 5:57 PM | Кому: Всем
Спасибо Вам что подарили нам такой сайт, пусть в этом году нас наши «железные кони» несут еще ровней и быстрее и никогда не подводят.
Ровных дорог и полного бака всем
=)

HONDA - Power of dreams

Автор: Alexandr83 email | 1/1/2012 7:15 PM | Кому: Всем
Все нас с наступившим Новым годом!

Автор: КВАН email | 1/1/2012 9:56 PM | Кому: Всем
С Новым Годом!

ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

СДАМ ГАРАЖ


Автор: mihoy email | 2/1/2012 10:05 PM | Кому: Усім
с наступившим, и ровных, целых дорог после зимы

Берегите себя мужики




Автор: driver1978 email | 3/1/2012 10:11 AM | Кому: Всем
C Новым Годом,коллеги !!!

"HONDA"...мотоциклы,сервис,запчасти,аксессуары...

Автор: oXid | 3/1/2012 10:14 AM | Кому: Всем
С новым годом!

Автор: BOBBYY email | 3/1/2012 4:36 PM | Кому: всем
Счастья,здоровья,удачи!!! С новым 2012 МОТОгодом!!! Ура.

Ride to live-live to Ride

Автор: vertolyot | 4/1/2012 1:00 AM | Кому: всем




Автор: Gonzini | 4/1/2012 9:38 AM | Кому: Всем
С новым годом

Е равно эмцэ квадрат

Автор: EsTET email | 8/1/2012 4:51 PM | Кому: Всем
Таки с наступившим !!! Правда я не всех из Старой Школоты (кого помню), вижу на этой фотке )))

если вас ударили по правой щеке, подставьте левую... затем уходите под локоть и снизу в челюсть

Автор: xelaz email | 9/1/2012 2:42 AM | Кому: Всем
С праздниками всех! Забъем армагедону выхлоп, он до нас не доедет!!!

Автор: Tash email Відгуки:45 100% | 9/1/2012 2:52 PM | Кому: Всем
и ниадной бабы на фотке... тяжело вам тогда было, наверное


С наступившим!

ТЕРМОБЕЛЬЕ ОЧКИ, ДОЖДЕВИКИ

Автор: Nchurmdaz email Відгуки:2 100% | 9/1/2012 11:44 PM | Кому: Всем
2012 - Последний Год Человечества!

Всем ПРЕВЕД!

Das Motorrad unter dem Fenster am Sonntag Morgen

Автор: ftw | 10/1/2012 10:04 AM | Кому: Tash
и ниадной бабы на фотке... тяжело вам тогда было, наверное

От имени камрадов спешу исправить точно подмеченную Вами бестактность и неполиткоректность:




Автор: яяя email | 10/1/2012 3:03 PM | Кому: Усім
Школота

Автор: яяя email | 10/1/2012 3:05 PM | Кому: Усім
кстати пару школьников я таки не знаю кто это стоит рядом с Дядей Сашей, или фото просто мелковато...

Автор: Pretty | 11/1/2012 8:44 AM | Кому: Всем
Хто все эти люди и где сиськи?

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я, со своим "хоровод", видимо, - особый случай.

Автор: LionRom email | 26/1/2012 12:41 PM | Кому: Усім
З Новим Роком і Вас!!!

123456789000