укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 26.95
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

Сторінка користувача:
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
кликнути для збільшення
Moto-Italy
Останній вхід:18/11/2017 22:11
Останній пост:3/5/2017, 11:07 PM
Відгуки:
Позитивних: 176 (99 %)
Нейтральних: 0
Негативних: 2
Всього відгуків: 178 (Показати відгуки »)
Додати відгук »

Відгуки:

Стор: 1 2 3 4 5 6
zaka 17/04/2017 16:53
Анатольевич! Спасибо за CBF1000.
Dushes 25/11/2016 18:45
Купил у Романа Yamaha TDM 850, выбрал по фото, пришел точно как на фотографиях. В деревянной упаковке, отдельным местом документы. Очень порядочный человек, побольше бы таких людей в бизнесе в Украине)
avtorally 02/07/2016 22:03
покупаю у Романа второй БМВ за третий месяц,К1200R в реально хорошем состоянии, первый брал К1200GT. Возникают ситуации и Рома решает!!! Респект и Уважуха! И купили куму Гуся, кум доволен!!!
tytar 08/02/2016 15:28
Дякую за BMW F800R, купив два тижні тому. Уже зареєстрував і трохи поїздив, хоча і було лише +3. Мотоцикл в стані, як і заявляв Рома: майже новий. З документами також все було в порядку. Закінчився термін дії одного папірця, але Рома його оновив і вчасно переслав "Новою поштою". Ну і ціна була реально зимова. Респект!
djNaf 17/12/2015 20:45
Неделю назад купил у романа Suzuki GSX-R 750, история была долгая, данный мотоцикл я заприметил 2,5 месяца назад в тот момент когда находился в рейсе, созвонился с Романом, договорился и перечислил задаток. После этого мотоцикл стоял и ждал меня 2,5 месяца. Недавно вернулся домой и поехал в Ровно за своим будущим мотоциклом. Был приятно удивлен тем что мотоцикл был в идеальном состоянии, как и на фото которые высылал мне Роман. в общем катаюсь уже неделю, с мотоциклом никаких проблем! я остался очень доволен !
avtorally 21/10/2015 10:00
Купил у Романа БМВ к1200GT 2006год. Мотоцикл пришел в отличном состоянии,то что хотел то и получил! Ребята рекомендую!!! Порядочный человек!!! Адекватные цены!!!
vshmel 30/08/2015 21:07
Покупал у Ромы ,,Дрозд,,мотоцикл в отличном состоянии,покупкой доволен.Рекомендую как продавца,адекватные цены,хорошее отношение к покупателю.
Vaniatka 09/07/2015 22:57
Брал свой первый мот Honda F4i
и испортили первое впечатление, столько ждал.
По дороге отклеился поворотник. (мелочь, но обидно).
До города не доехали, накрылся аккум.
Вызывали эвакуатор. Убили кучу времени и нервов.
На СТО сказали надо менять реле генератора. С этим тоже пришлось повозиться, заменили.
Пока всё ок.
За реле и его установку Роман заплатил, за остальное нет, хотя и обещал.
Но хоть и на том спасибо.
wvedov 29/09/2014 15:50
Спасибо Роману за мотоцикл Хонда Хорнет!!! Ценник супер, отношение на высшем уровне, отношение к покупателю очень гибкое и отличное!
Дай Бог здоровья!!!
ЛЕВ 21/07/2014 22:26
Огромное спасибо Роме за мотоцикл HONDA CBR 954 RR,очень порядочное и вежливое отношение к покупателям,советую.
юрвит 10/07/2014 10:20
Купил у Ромы-мот,потом деммпфер,теперь доце-комбез,цена+качество=супер!!!очень доволен ребятами,всем рекомендую,удачи в бизнесе,и до встречи с R6?)))
bravenull 03/07/2014 14:25
Їхав подивитися, в результаті - вернувся на новому мотоциклі )): Suzuki SV650S, 2006, 6k км... Стан мотоцикла - новий. Додатково багато приємних нюансів у вигляді повного прямоточного вихлопу, армованих гальмівних шлангів, не стокового заднього регульованого аморта, обслуговуваного повітряного фільтру, крашпедів і тд. Тоді вагався чи варто шукати мотоцикл за меншу суму, але зараз розумію, що на зекономленій різниці не купив би і половини кастомних запчастин. Я спеціально не писав відгук майже місяць часу - чекав поки пройде ейфорія і вилізуть косяки... косяків нема, ейфорія не пройшла )) Не бачу причин щоб не купувати свій наступний мотоцикл в Романа, знайомим теж раджу ))
extasy 31/05/2014 13:51
Брал у Ромы XT660R , Ехал с далека, гнал своим ходом 600км, подсуетился во всем, и встретил,пока мы ушли обедать,Рома поехал сам оформил все документы, и мот подготовил, просто сели и уехали)Цена очень удивила! Дешевле ХТ в продаже таких годов, в таком состоянии мне не приходилось видеть, было из чего выбрать, из 2 вариантов, Вобщем все на высшем уровне! Хороший, ответственный продавец,советую!
Malanka 29/04/2014 09:49
Купував в Романа Suzuki V-STROM 650 DL.Перед тим мав досвід спілкування і відповідно,купування мотоциклів,у різних продавців,адже мот не перший,і от що вам скажу:я в захваті від Романа і його адекватності!Ніхто,повторюю,ніхто в Україні вам не зробить "під ключ" таку роботу краще ніж Роман.Навіть і не пробуйте!Повірте моєму досвіду.Так що,Respect i повага,Романе!
yurilkin 27/04/2014 00:54
Обманул при продаже, сказав что у мотоцикла два ключа, но промолчал при этом, что один из них не заводит мотоцикл. Я узнал об этом спустя полгода, когда возникла экстренная необходимость во втором комплекте, но не смог завести мотоцикл. При попытке разобраться ответ был из серии: "так я говорил что два ключа, ты два ключа получил, но никто не обещал что оба будут заводить". Вроде бы мелочь, а неприятно!
ALX 19/04/2014 12:03
Брал трансальп 650. Цена и состояние мота супер! Роману респект!
Pandorum 09/04/2014 23:45
Приобрел у ребят Ямаху FZ6 2005, мот не видел в глаза,всё на словах и фото, перевел всю сумму, мотик приехал в очень достойном состоянии. Был нюанс со стартером, мне любезно возместили за его ремонт. С доками вообще никаких проблем. Цену которую мне предложили просто повергла меня в шок, такой низкой цены реально нигде не видел. В общем рекомендую как адекватных и честных продавцов.
Nervous 22/03/2014 20:28
Потребовались достаточно редкие пластиковые детальки на своего Коныка. На рынке Украины - отсутствуют напрочь! Только в Европе или США. Потыкался - помыкался. Покупка с доставкой сюда - кусается! Даже не так, КУСАЕТСЯ :abuse!! И тут вспомнил про Романыча! Я же у него мот брал, он там бывает! ПРИВЕЗ! Без лишних вопросов, без дополнительных напоминаний, и по цене что я ахнул.. в отличие от того что мне обходилось тут - где я охал и начесывал плешь!! Быстро, четко, в точку, во вменяемые деньги как всегда! Спасибо огромное!
Дважды обращался - дважды полученный результат превзошел все ожидания!!
Рома как всегда на высоте!
Олег ТА 03/02/2014 12:55
В январе купил у Ромы Транс Альп 2001г. Встретил меня на ж.д.вокзале в г.Ровно,повез к мотоциклу.Мот оказался на много лучше чем на фотографиях.Посмотрев и проехав было принято решение,что это тот мотоцикл который я хотел. Загрузили мот в бусик,поехали выписали справку счет и отвезли его на Новую Почту.Ребята с Новой Почты упакавали его как для себя.Рома меня завез на автостанцию и я уехал домой в родной Кривой Рог (через Киев). Через день мотоцикл забрал на складе Новой Почты в Кривом Роге.Мот доехал в полном прядке,упакован был так,что разбирал миут 30! Рома огромное спасибо за Транс Альп.Молодец! Так держать! Советую всем кто собрался покумать мотоцикл делать это у Романа!!! Еще раз спасибо!
Bugsster 02/02/2014 15:17
Купил у Романа 2001 Хорнет. Мот приехал в отличном состоянии, покупал по предоплате вслепую, мот до момента получения на новой почте не видел нигде кроме как на фото и видео. Очень порадовала цена (предложил лучшую на рынке) и терпение Романа в ответах на все интересующие вопросы. Мот приехал в идеальном состоянии, все аккуратно упаковано и в состоянии как было заявлено. Спасибо огромное за шикарного шершня, уверен что когда надумаю покупать новый мотоцикл - обращусь опять к Роману. Спасибо за сотрудничество и ровных дорог! Берите моты у Ромы смело, развода нет!
Rostislav 02/02/2014 11:05
Купил у Романа в январе Варадеро. Все как на фото,видел ее и на сайте в Италии, думал заказывать, а мот уже в Украине. Цена приятно удивила, дешевле трудно найти.
Рома просто молодец, несмотря на то, что за день продал 5 мото, вечером погрузил проданные в свой бус и развез по гаражам.
Всем рекомендую покупать моты у Ромы.
Витаха 22/01/2014 13:55
брал хорнета у Ромы не глядя(точнее по фоткам и видио)скинул денег на карточку его и мотик пришол в целости и сохранности через 4 дня.Спасибо всё чётко,ене мот буду у тебя брать)
Uskovas 19/01/2014 23:03
Купил Yamaha R1.
От сделки остались только позитивные эмоции. Все нюансы обсуждаемы и решаемы. Рома очень порядочный человек и надежный продавец. Всем рекомендую. Рома большое спасибо за мотоцикл!!! Удачи тебе в бизнесе.
K_M_S 06/01/2014 22:37
В ноябре купил у Ромы джиксера К4. Работой и мотом доволен на 100%, хотя пока не ездил толком !
Удачи ребятам!
Потенциальным сомневающимся покупателям - брать смело, развода нет!

Всем ровных дорог!
Михаил
Maksimka 10/12/2013 21:35
7 декабря купил у Романа каву-ерша, 10 декабря получил в Киеве. Понравилась оперативность. Вообщем одни позитивные эмоции. Спасибо Ром!
wolot 28/11/2013 21:20
Заказывал мот у Ромы. Были нюансы, но все обговариваемо и, что самое главное - решаемо, и это главное. Ребята позитивные, в целом доволен. Поэтому - рекомендую!
Nervous 09/11/2013 23:27
Рома! Спасибо за Шершня!!!
Мот - БОМБА! Реально состояние НОВОГО!
Приехал на свое мото СТО (Андрей Спортек, для Одесситов). Андрей с грустью посмотрел - и поздравил, со словами - не скоро ты у меня появишься, гад
По покупке - Перевел денежку на карточку приват - банка, (потери всего 200 грн. за перевод) - через 2 дня получил мот лучше чем на картинке!!
http://moto.kiev.ua/trid/sold/1379450766639
Само объявление

Красавчик который пришел.
За 2 дня пройдено 1300 км
Мот - Бомба! Обслужен, ухожен, облизан. ТО и прочая текучка пройдена, о чем предоставлены документы. Показ спецам их = подтвердил их подлинность и реальность!!Показ спецам самого мотоцикла показал реальность пробега (в отличие предыдущего мото из Японии).
Поставил на учет. Обошлось 1971 грн с учетом 60 грн. банковских услуг.
За покупку до момента получения вообще не нервничал. Человек который посоветовал МОТОИТАЛИ - приобрел для своих клиентов более 30 мотоциклов!
Очень советую!! Человек имеет глубокое понятие о том, какой должен быть конкретно твой мотоцикл, и ты его получишь! Вежливое общение, глубокое понимание того что ты ищешь. Конкретный совет в точку. Хотел спорт - турист. Уговаривали на стрит - Хорнет. Рома привез Хорнет - Спорт - турист!!
Спасибо Рома!

rusburg 08/11/2013 14:48
в серпні у хлопців купив катану 750 дуже мот у гарному стані все добре раджу другим все оперативно
SUZUKI K8 08/10/2013 12:43
Всем кому интерестно! Взял у пацанов К-8,разговаривал с Ромой и Богданом.Пацаны без понтов ответили на все вопросы.Сделали реальную скидку,переслали мот новой почтой застраховав его,в течении 2 дней.C постановкой на учет и доками никаких проблем.Пацанов реально даже в глаза невидел,;позвонил,договорился,переслал бабло и ксерокопии доков,получил,оформил и полетел.Ребятам респект,уважуха и процветание.Всем советую.Все по чесноку без нае...ва 100%. ДАЖЕ САМОМУ НЕ ВЕРИТСЯ
Romka1992 12/09/2013 23:28
Купил прямоток,вроде все гуд! Спасибо.
Стор: 1 2 3 4 5 6

час роботи скрипта: 0.32 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua