укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 26.8
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (1) [?]

Форум: Пам'ятай... - Тип теми: (Топик) - Автор: ironjoker [пвт]
SUBJ: Хочу, что бы помнили.

Увага! Тема під захистом від флуду.

ironjoker
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 28/1/2011 1:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Солнечный луч медленно скользил по глянцевой поверхности бака моего новенького мотоцикла. Я прищурившись от отражающихся от глянцевой поверхности лучиков, сидел на сочно-салатовой траве и грезил мото-путишествиями и мега-слетами. Перекидывая во рту со стороны в сторону соломинку я чувствовал её весенний вкус, и мои мечтания уносили мой мозг где то очень далеко, где под колесами горит асфальт и ты стремительно догоняешь солнце догорающего дня и с предвкушением мечтаешь о начале нового дня. Я так замечтался, что совсем не заметил подошедшего ко мне беловолосого парня,который с большим интересом разглядывал мой байк, иногда поглядывая в мою сторону. Интересный чувак подумал я, когда увидел на нем надетую через голову новенькую мото-резину, а еще больше меня поразило, он был на костылях, вот блин. Увиденное полностью вывело меня из моих сладостных мечтаний и мы оживленно начали разговаривать о том, что нас увлекало и больше всего в жизни интересовало, это МОТОЦИКЛ. Мы быстро познакомились, его звали Николай и присудствующая на его лице добрая улыбка давала понять, что это человек души, его веселое общение как то притягивало, делало его позитивным и просто хорошим человеком. Мы долго говорили на разные мото-темы и я начал понимать,что это мой друг, Настоящий Друг. Из его рассказов я узнал, что он тоже увлекаеться мото-техникой, и что покрышка эта на его любимца GSXR-400R, которого он не так давно взял, но успел уже всем сердцем полюбить, а нога в гипсе это травма на тренировке по волейболу, а я то ненароком думал, может где приложился на байке. После этой случайной встречи мы часто видились, но из-за работы не могли по долгу общаться, он работал на маршрутке с 6.00 до 22.00, а там уставший домой.У меня тоже работа, семья, дом но даже этих мгновений, как говориться перекинуться пару словечками хватало что бы узнать, что и как и что нового в современной мото-индустрии. Самое главное, что у нас был общий интерес, а это связывало. Но если мы уже встречались конкретно, то это было на долго, мы часами просижывали за компом, лазили по мото-сайтам, листали старые журналы, мечтали о хороших мощных мотоциклах. Иногда по выходным, если получалось мы выезжали за город что бы поотжигать, палили по баку бензы, но оттягивались по взрослому. Так шли дни за днями, и уже прошел почти год как мы познакомились, наша дружба окрепла, и окрепли наши желания преобрести технику по круче. Коля горел 600-кой я видел в его глазах этот огонь, он бредил байками и первым Мото-слетом. Мы хотели поехать на "Тараску", увидить настоящее мото-движение, посмотреть достойную технику, познакомиться с хорошими людбми, если по короче то вливаться в байкерскую жизнь, как это должно было произойти мы не знали, но мы этого очень хотели.Всю зиму мы готовили своих коней на продажу, повыкрашивали, поменяли расходные, короче сделали из мотов конфетки. К нашей общей радости ,как раз в окошко постучала долгожданная весна, начинался новый мото-сезон. Душа так и рвалась наружу после зимней спячки, мечты начали обретать свою прежнюю силу. И вот на конец то Колина мечта сбылась, первый слёт "Мото Пикник" Иллинцы, сколько радости у нас было, хоть и не "Тарасова Гора", но все же было очень интересно: теплый прием, много техники, приехало много хороших людей, было что посмотреть и с кем пообщаться. Для нас это был фуррор, столько эмоций и позитива не передать.Колян горел ярким пламенем, он был в восторге от всего этого, от вкусной горячей ухи, сочного шашлыка, песен под гитару, от езды в колоне, от фотографирования всей толпой на площади. "Пикник" удался на славу, и "Тараска" была не за горами, и на Колин Джиксер кажеться наклевывался хороший клиент, который вот-вот хотел забирать мот. Все складывалось лучше не придумаешь. Колина мечта о 600ке по чуть-чуть превращалась в реальность, он был счастлив. С этого момента все как то завертелось, закружилось с бешенной скоростью, время летело не заметно, работа у него, работа у меня, видемся часто но по немногу. Вот уже и 9 МАЯ в городе яркий Праздник, мы с ребятами(байкерами) решили на мотах на парад выехать колоной все как полагаеться. У Коли к сожалению не получалось, он как раз был на роботе, и не скем было поменяться, звонил он мне через каждые 10 минут, что там у вас да как, как проехали, как все прошло? А прошло все в действительности офигенно. Мы на байках в переди общей колоны на параде, на площади выставили свои мотоциклы на показ, затем праздничный обед для ветиранов, наши поздравления, и каждому старичку именную флягу со спиртом в подарок он нашего небольшого клуба.Ветераны были в восторге, день прошел супер. Как не хочеться после праздника идти на роботу, но все же надо работа, есть работа ни чего не поделаешь.Утром я анализировал прошедший вчерашний день и думал, сколько прикольных вещей я расскажу Коляну, и сколько офигенных фоток есть похвалиться. И думаю себе, что то он сам не звонит, странно как то, обычно к этому времени успеваем пару раз созвониться.Ну да ладно, устал наверное отдыхает после работы. Но вот звонок. Звонит Колина девушка.. Вчера поздно вечером где то около 23.00 на окраине города трагически разбился Коля....... Это был шок и полное невосприятие мозгом случившегося. Меня накрыло на дня два, все происходило как во сне, похороны,церковь, кладбище, могила, много венков, слезы, много слез и безвыходность. Рухнуло все, дружба,рухнули наши мечты ,осталась только пустота и осознание того, что это не повториться больше никогда,никогда, никогда.... Хочу извениться за длинный текст, но это все то, что я чувствую и что останиться в моей душе НАВСЕГДА. Пусть он был не крутым байкером, пусть он не имел дорогой мотоцикл, но я думаю он имеет право остаться на этой страничке на всегда.
Клікнути для збільшення:
Фото058.jpg

Бруталин
Відгуки:5 100%
Кому:ironjoker 28/1/2011 5:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да... будем помнить.

КВАН
Кому:ironjoker 28/1/2011 5:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вечная память и пухом земля твоему другу!

Smile88
Кому:ironjoker 28/1/2011 6:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Коля жив... но только в твоём сердце... и будет там жить до тех пор пока ты его помнишь...
Земля пухом, трагически погибшему...

как жаль что мы не можем всегда находится рядом со своими близкими, что бы уберечь их от всего плохого...

Dribas
Кому:ironjoker 29/1/2011 10:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мои соболезнования...

Max(odessa) Кому:ironjoker 29/1/2011 6:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Стoящих людей немного, настоящих друзей мало...
Светлая память

Crown
Кому:Усім 30/1/2011 5:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
RIP брат...(

igorka
Кому:ironjoker 1/2/2011 11:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
співчуваю(

Prorab
Кому:ironjoker 21/4/2011 8:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вечная память! Пусть Коле земля будет пухом!
На 9 мая нужно сездить на могилу к Коле.

ironjoker
Кому:Prorab 21/4/2011 7:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, обязательно.

Romka1992
Відгуки:21 91%
Кому:ironjoker 22/4/2011 11:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Rest in peace...

Smile88
Кому:Всем 16/7/2011 6:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как давно была создана эта тема... но я периодически перечитываю первый пост... да, существует настоящая дружба. Думаю что Коля уже успел познакомится ТАМ со всеми нашими друзьями, знакомыми, родными и просто мото-братьями... Надеюсь они там устроили свой слёт , не хуже Тараски.
Нам больно без наших близких, но они не хотели бы видеть наши слёзы, не хотели бы знать что наше сердце разрывается от боли... Они (я так думаю) сказали бы нам: - "Эй!! Братья и сёстры, родные и близкие, друзья и знакомые!! Вы живы!! Так вот и живите, не рыдайте и не умирайте, мы ведь остались в ваших сердцах!! Хоть мы и ушли в вечность, но всю эту вечность мы будем вашими ангелами-хранителями!! Будем оберегать вас, но и сами будьте осторожны и не забывайте нас".
это лично моё мнение.. да, больно, не стерпимо больно, но такова жизнь. Пока мы их помним, они живут и оберегают нас!

coyot
Кому:- 10/4/2012 0:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.5 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua