укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 28.2
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Луганськ - Тип теми: (Топик) - Автор: Roman_S [пвт]
SUBJ: неадекваты в городе

Roman_S Кому:Усім 5/4/2013 5:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
История следующая: периодически езжу на работу и соответственно оставляю своего коня под окнами. Работаю в центре города, проходняк большой, но мот под присмотром охранника + сигналка. Это предистория. История в том, что только что сработала сигналка, выхожу а на моем моте сидит одно быдло, а второе его снимает на телефон. Нормально, да? Этих уродов трое, с ними пара баб, так как численное преимущество было явно не на моей стороне, то пришлось просто с помощью слов из малого количества букв объяснить, что так делать нельзя. Доходило туго, так как шары уже сильно позаливали, с мота сдергивать не хотелось, боялся упустить и побить пластик. В итоге оно слезло, и что-то пыталось мне рассказать, после чего было еще раз послано в известном направлении. До чего бесят такие козлы.
Фу-у-ух, написал, вроде полегчало, на днях получу чехол и буду накрывать своего двух колесного друга, во избежание повторения подобных ситуаций. Охраннику тоже спасибо, когда я заходил в офис после общения с этими имбицилами, то наткнулся на него, это он типа ждал, когда начнется месиво, чтобы подсобить мне при необходимости.

Black Abbath
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Roman_S 5/4/2013 6:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
просто плюнь на седло и всё. дёшево и не сядет никто.

[Пост змінено: 05/04/2013 18:01:52 - 7 годин 11 хвилин тому]
Roman_S Кому:Black Abbath 5/4/2013 7:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Очень ценный совет, я обязательно об этом подумаю. А еще у меня есть шокер, который я мечтаю на ком-то испытать, но пока не попался достойный кандидат.

GarrikShadow
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Roman_S 5/4/2013 10:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я так понимаю - первый раз? выехал и ву цэнтре внимания? Не знав шо такэ всегда преследуваеть красивые моцыги? Впереди ещо много прыколив типа - а я с табой хачу сфоткатца, мона я тока ссзаду (от парня фраза) и сваей жэне отправлю ММС

Roman_S Кому:tabachnikx_x 6/4/2013 11:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну насчет внимания, это в принципе нормально, я сам заглядываюсь на красивые моты. Но когда человек лезет в отсутствие хозяина на технику, то это уже совсем другой вопрос. Тем более, что мотоциклы имеют свойство падать, если на них неудачно лезть, а пьяному залезть на мот ой как не просто.
А про мона ссзаду, это конечно прикольно

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.23 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua