укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 26.8
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (947) [?]

Форум: Головний МОТО форум - Тип теми: (Топик) - Автор: Princessa [пвт]
SUBJ: MOTOSAVE социальные мероприятия

Увага! Тема під захистом від флуду.

Якщо кликнути можна побачити фото повністюCпільнота: Moto Save

Эта ветка создана с целью организации визитов в детские дома, приюты, дома престарелых и т.д. и посильной помощи им.
Здесь вы можете предлагать конкретные идеи о том или ином мероприятии, присоединиться к уже запланированным, оказать финансовую или иную поддержку.

Всегда будем рады следующему добровольному вкладу с вашей стороны:
[1. Канцелярские принадлежности (ручки, карандаши, фломастеры и т.д.)2. Альбомы, раскраски, развивающие игры/принадлежности для самых маленьких3. Конечно же, финансы]

Все вышеперечисленное вы можете передать лично Ане Princessa, предварительно договорившись через приват или по телефону; также деньги можно перечислить на счет:

Отримувач
Код ЄДРПОУ
Банк
Розрахунковий рахунок
МФО банку
Призначення платежу

НАМУ
37116641
Печерська філія ″Приватбанк″
26001060716435
300711
″Добровільна пожертва на соціальні заходи"

Со всеми относящимися к делу вопросами, предложениями, идеями обращайтесь к Ане Princessa (контактную информацию смотрите в личке).

Заранее благодарим за отклик и участие!

>Фото и видео-отчеты проведенных мероприятий вы можете увидеть на: http://social./

Закрытый форум команды MotoSave http://moto.kiev.ua/fname/motosave

[14/12/2012 2:49 PM] Автор: Princessa
Princessa
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 19/5/2010 4:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всем привет!

Есть идея кататься иногда не просто в свое удовольствие, но совмещать приятное с полезным и выезжать с какими-то благотворительными целями: например, визиты в детские дома, дома престарелых и т.д.

Думаю, это будет приятно и полезно не только тем, к кому мы приедем, но и нам самим.

Поэтому предлагаю выкладывать здесь информацию о подобных инициативах, ну и небольшие отчеты о проведенных мероприятиях.

КВАН
Кому:Princessa 19/5/2010 4:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
+1

ЗХЦ Кому:Princessa 19/5/2010 4:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как показывает практика, для каждого такого мероприятия будет создаваться отдельная ветка.

КВАН
Кому:ЗХЦ 19/5/2010 4:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Решили что нет! Будет одна! :yes

Сірко
Кому:Princessa 19/5/2010 5:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
выезжать с какими-то благотворительными целями: например, визиты в детские дома, дома престарелых и т.д.

Это конечно хорошо, даже замечательно:up. Но надо иметь с чем туда ездить. Тоесть надо собирать группу людей, скидываться, а потом ресмотреть на сумму и решать куда ехать. Или наоборот, решать а потом скидываться. А для этого нужен организатор. Ты себя предлагаешь на эту должность? Если да, то предлагай какие то варианты, куда ехать, сколько денег скидывать и т.д.

как показывает практика, для каждого такого мероприятия будет создаваться отдельная ветка.

+100. Так даже проще будет.

КВАН
Кому:Сірко 19/5/2010 5:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
для этого нужен организатор

Заниматься этим решили мы с Аней, все желающие могут присоединяться и предлагать свои варианты! Есть несколько намеченных мероприятий. Планируем съездить в разведку и сразу все описать тут!:yes

Сірко
Кому:КВАН 19/5/2010 5:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Заниматься этим решили мы с Аней, все желающие могут присоединяться и предлагать свои варианты! Есть несколько намеченных мероприятий. Планируем съездить в разведку и сразу все описать тут!

О! Теперь понятьнее. Будем ждать вашего возвращения с разведки.

Princessa
Кому:Сирко 19/5/2010 5:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Должностей здесь никаких нет. Каждый, у кого появится конкретная идея и видение, как ее воплотить, сможет организовать или инициировать мероприятие. Конечно же, заниматься этим буду и я, в том числе.

Сірко
Кому:Princessa 19/5/2010 5:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Должностей здесь никаких нет

Ну просто не так выразился. Я хотел сказать, что в любом деле должен быть организатор. И это дело не исключение. А счас я понял, что ты просто предлагаешь людям заниматься благотворительностью, и сама тоже будешь принимать в этом участие (есть идея? обсосали, обыграли, собрались и погнали). Это благое дело. Желаю вам удачи в ваваших начинаниях.
По возможности я буду подключаться.

matroskin
Кому:-- 19/5/2010 5:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Как всегда в принципе, тема есть а мыслей нет..
Тема ради темы.

burik
Кому:Всем 19/5/2010 7:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Компания, где я работаю, планирует выезд в детский дом, очень хочу к ним присоединиться. В принципе, всем детям нравятся мотоциклы, уверен, что они с удовольствием пофоткаются на них, да и для них мотоциклисты просто событие

Информация с рабочего сайта:
Всем привет!

Хотела сказать "спасибо" всем коллегам ГКД, которые были "замешаны" в одном добром деле .

Теперь подробнее...

Так сложилось, что в 2004 году я познакомилась с чудесной женщиной из Техаса, которая и рассказала мне о детском доме в с. Комаровка Черниговской области. Американцы помогали им вещами, искали спонсоров на постройку жилых помещений и т.п. После их рассказов и фотографий стало не по себе и, наверное, обидно... Почему они помогают НАШИМ ДЕТЯМ, а мы – нет, я думала, что не смогу что-либо сделать, но оказалась не права . С 2005 года я, моя семья и друзья передаем туда вещи, игрушки, книжки – кто что может.

В связи с тем, что детский дом находится вдали от Киева, помощь им оказывают, мягко говоря, не часто (в Киеве меценатство поощряется, а туда никто не доходит). Я помогала удаленно – передавала вещи, подарки, в общем что было. И вот зимой 2009 года мы с моим танцевальным коллективом посетили детский дом в Комаровке. И были в ужасе от условий жизни детей. Мы дали им пару уроков по танцам, просто пообщались с ними, поиграли и передали – то, что им привезли.

Хотя, первоначальной их потребностью является просто общение и внимание к ним. Детский дом – представляет собой старые здания, несколько воспитателей, находится в селе, а дети там от 6 до 16 лет. Но дети, как и все дети, нуждаются во внимании и ласке.

И вот на прошлой неделе мы организовали небольшую акцию среди сотрудников ГКД. Хоть и было всего 2 дня на подготовку, но коллеги откликнулись.

8 мая мы передали детям вещи, игрушки, раздали маленькие сувениры, провели уроки по танцам и показали маленький концерт. И главное – пообщались с детьми и просто уделили им внимание!

Поэтому есть небольшое предложение...

27 мая у детей – выпускной вечер. И планируется поездка в Комаровку.

Если у кого-то есть желание и возможность поучаствовать и помочь детям, давайте организуемся и сделаем это!

Им нужны вещи (новые и б/у в хорошем состоянии), книжки, игрушки, девайсы. Деньги – им не передаем, а покупаем сами лишь то, что необходимо.

А необходим им музыкальный центр для проведения мероприятий (тому, который у них сейчас, лет 10 и он на стадии "умирания"), поэтому, если у кого-то "завалялся" – берем или совместными усилиями купим.

Также очень бы хотелось съездить к ним вместе (дата, время и возможность уточняется), т.к., еще раз повторюсь, детям важно внимание, и что "К НИМ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ИЗ САМОГО КИЕВА ПРИЕХАЛИ!".

Можем продумать программу отдыха, поиграть в футбол, прятки, эстафеты, просто поговорить...

Давайте сделаем их хоть немного СЧАСТЛИВЕЕ!

Хобби у моей сотрудницы, которая это писала - танцевальная школа для детей, она там тренер. Концерт они устраивали как выступления по современному танцу для детишек. Уверен, что устроят выступление и в этот раз.
Единственная сложность - скорее всего это будет в рабочий день.

Кто со мной - падайте на хвост

Princessa
Кому:burik 19/5/2010 8:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
+1

Точной даты ты еще не знаешь?

И что от нас ожидается? Просто приехать? Или может быть, что-то собрать, привезти...

burik
Кому:Princessa 19/5/2010 8:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Завтра на работе узнаю все детали и отпишусь.

КВАН
Кому:burik 19/5/2010 9:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто со мной - падайте на хвост

Я с тобой, смущает рабочий день, но буду всячески пытаться вырваться, вплоть до отгула! Есть много прочитанных журналов типа "Мото-Драйв", "Вертикальный мир" на мотоциклетно-скалолазно-велосипедные тематики! Захвачу, думаю им понравится! Во всяком случае картинки там обалденные встречаются!

Буду стараться быть на мотыке, но если будет паршивая погода, то буду на консерве, в чем тоже есть некоторые плюсы!

burik
Кому:Всем 20/5/2010 4:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Еще немного информации:
В детском доме 115 человек, из них 67 девочек и 48 пацанов.

Выезд 26.05.2010, ориентировочно в 8:00 (чтобы успеть к концу их линейки).
В Киеве планируем быть уже в 15:00.

На музыкальный центр думаю, что наши с работы сами потянут.
А вот если у кого есть игрушки, вещи на подростков, футбольные мячи ну и т.п. - говорите, я заберу (Тарик, вот твои банданы и уйдут в нужное русло )

Buffy
Кому:burik 20/5/2010 4:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
27 мая у детей – выпускной вечер

А збор почему-то 26 мая....

КВАН
Кому:Buffy 20/5/2010 5:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А збор почему-то 26 мая....

Я так понял что там стоял выбор между этими днями, либо 26 либо 27! Видать склонились к 26-му!

burik
Кому:КВАН 20/5/2010 5:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
совершенно верно.
Как только появится карта и километраж, я выложу сюда.

Princessa
Кому:burik 20/5/2010 6:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я соберу немного игрушек и вещей, передам тебе.

И кстати тоже могу захватить архив "Мото-Драйва"

StayeR Кому:Princessa + КВАН 20/5/2010 6:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Немножко опыта и информации Поездки эти важны и нужны.
http://ybrclub.com/showthread.php?t=8584&page=7

В контакте есть группа "БЛАГОДЕТЕЛЬ". Есть контакты организаторов - могу скинуть в приват. Ребята-волонтеры каждые выходные выезжают в детские дома киевской области, опыт таких ммероприятий у них огромный.

Princessa
Кому:StayeR 20/5/2010 6:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
спасибо, скидывай, конечно!

burik
Кому:Princessa 20/5/2010 6:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так а если ты поедешь, то чего мне передавать?
Можно сразу Квану, если он на машине. Если нет, то найдемся, я передам группе, которая будет на авто.
Я на моте однозначно.

burik
Кому:StayeR + Princessa 20/5/2010 6:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приобщайте хлопцев к этому мероприятию - народ здесь мне кажется не помешает

Princessa
Кому:burik 20/5/2010 6:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кван, скорей всего, на моте будет, я тоже
в общем, ближе к дате разберемся

Foxy
Кому:всем 20/5/2010 6:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
есть вот сайт еще полезный.
http://www.detdom.info/

я как-то пыталась и веточку поднять...
http://www.moto.kiev.u ... eral/1157983713731

если можно ремарка по поводу Киевской области.
1. тут такие учереждения финансируются лучше (деньги по пути теряются не в таком количестве)
2. больше волонтров и просто одиночных помощей со стороны неравнодушных людей
3. чаще бывает телевиденье/пресса, следовательно нужно "держать марку".

в областях же (чем дальше от центра) ситуация все хуже...

у меня есть небольшой опыт в вопросе организации подобных выездов в ДД и ДМ (организовывала поездку в ЧеркасскийДом Малютки) буду стараться следить за веточкой и по мере возможности участвовать надеюсь, получится и съездить

Foxy
Кому:burik 20/5/2010 6:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у меня есть, что передать. собрала "посылочку" для ДД, но у меня ее не забрали.
с удовольствием отдам тебе для детишей!!!

КВАН
Кому:burik 20/5/2010 9:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно сразу Квану, если он на машине

Я планирую на мотоцикле, но у меня же КООООФРЫ какие, как багажник в Матизе!!! :lol:yes

Princessa
Кому:Foxy 20/5/2010 11:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
согласна, что с киевской областью ситуация проще, и лучше бы выезжать чуть дальше. думаю, это не проблема, заодно и будет возможность прокатиться

так что если у тебя есть/будет конкретная информация, куда можно съездить и где в этом будет необходимость, выкладывай, конечно!

Yulenka
Кому:Foxy 20/5/2010 11:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У меня есть что передать, вещи, книги, учебники, игрушки
Связалась с одной компанией каждую субботу они ездят в приюты в киевской области, скидываются, накрывают детишкам сладкий стол, играют, дарят то что привезли. Есть фотоотчеты, кому интересно пишите в приват, я дам их номера телефонов, можно собраться и поехать с ними. Ребята владеют номерами телефонов приютов, бывают не по одному разу, знают что нужно

chika Кому:Princessa 21/5/2010 1:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
привет! а как насчет 26 мая прокатится в Киевский детский дом-интернат №26?. там детки больные, для них делают благотворительную акцию где будут присутсвовать артисты, клоуны, СМИ. Акция начинается в 16.00 и до 19.00. Мы были б очень благодарны, если кто-то откликнется. оставляю номер 097-631-09-12

Princessa
Кому:chika 21/5/2010 9:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кажется, на один день у нас намечается два мероприятия но думаю, это не проблема.

Можешь здесь, плиз, написать побольше деталей? Где именно находится дом? Что от нас ожидается и т.д.?

yurg Кому:Princessa 21/5/2010 10:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кван, скорей всего, на моте будет

Боишся, что подарки не влезут???
В этот трехкамерный холодильник---
q]с 10.04.2010г. таки Honda Gold Wing GL 1500 !!!
:gigi

Если удастся слинять с работы, я с вами.

ОК
Кому:Princessa 21/5/2010 11:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Жаль, что мероприятие на рабочий день выпадает...
Ань, тебе можно будет передать посылочку для детей?
Сама к сожалению 26-го поехать не смогу((

burik
Кому:Всем 21/5/2010 12:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А катнуться придется...
с. Комаровка, село, расположенное на территории Борзнянского района Черниговской области (Украина) на берегу реки Смолянка.
Если верить карте, то 171 км от главпоштампа.

Клікнути для збільшення:
Комаровка.png

burik
Кому:Всем 21/5/2010 12:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Увеличенный вариант карты (на Коптях, уходим направо на Москву):
Клікнути для збільшення:
Комаровка1.png

burik
Кому:Всем 21/5/2010 12:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Карту можете посмотреть здесь

в любом интересующем вас масштабе.

Foxy
Кому:Princessa 21/5/2010 12:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как чудесно, когда тебя понимают :up
все со временем наладим и найдем оптимальный вариант

всем: кстати, а кто держит связь с администрацией? может у них "бытовые" нужды есть? там для ремонта что-то нужно прикупить или из быт. химии, посуды текстиля и т.п.?

Princessa
Кому:ОК 21/5/2010 12:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно, конечно! Звони, договоримся.

Dragon_09
Кому:всем 21/5/2010 6:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Очень хорошая и нужная тема

В прошлом сезоне учавствовал в такой поездке. Правда организовавыли ее люди с "Однокласников", все на консервах естествено. Детдом в каком-то пгт, кудато в сторону Черкасской области, километров 70 от Киева, или даже больше. Не очень большой, но дети там от 6 до 17 лет. Консервоводы загруженые подарками и продуктами выехали с утра пораньше, а мы колонной из 6 мотиков часов в 11. Приехали когда "веселье" было в самом разгаре, т.е. и преехавшие меценаты и дети уже банально скучали. Боже, вы бы видели глаза детворы когда мы к ним колонной заехали во двор ! Это был для них самым лучшим подарком, от мотоциклов просто оттащить нельзя было. Потом устроили катания по асфальтной дорожке вокруг корпуса. Катали наверное больше часа, самые проворные по 3-4 раза покататься успели. Наконец мы устали, а вот детишки хоть до вечера катались бы. Я уже молчу о том, что каждый обязательно хотел сфотографироваться на мотоцикле и обязательно в шлеме (вот где пропаганда экипипировки). Вобщем, детям этот день запомнился на долго, и нам естественно тоже

Так что я обеими руками ЗА, буду присоединяться по мере возможности

Igor_Krab
Кому:burik 21/5/2010 7:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если всё будет нормально и поменяю резину заднюю,то присоединюсь.

chika Кому:Igor_Krab 21/5/2010 11:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
благотворительная акция 26 мая будет в Киеве по адресу: бул. Перова,1. С 16.00 до 19.00. хотя б человек десять....))) уверена что детки будут очень рады....

Dobriy men
Кому:chika 22/5/2010 10:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приветствую всех! Прочитав тему, не могу, не откликнуться. При этом опыт в таких мероприятиях есть.Возможно много подарков собрать я не смогу, но я могу подарить им своё творчество. Я актер и с детьми работать умею. Для меня будет честью прокатиться с братьями и сделать праздник детворе. По 26-му, не уверен, но ведь детям нужно внимание не только в праздник? Давайте общаться!

КВАН
Кому:Dobriy men 22/5/2010 5:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Давайте общаться!

Общаться конечно будем, для этого и ветку создали. Здесь будем анонсировать все запланированные мероприятия и обсуждать все детали по ним! Не пропадай!
Я актер и с детьми работать умею.

А вот это, просто прекрасно!

КВАН
Кому:chika 22/5/2010 5:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
26 мая будет в Киеве по адресу: бул. Перова,1. С 16.00 до 19.00. хотя б человек десять...

Планируем вернуться к 15.00 в Киев, если все пройдет по плану то обязательно заедем!

КВАН
Кому:Dragon_09 22/5/2010 5:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
буду присоединяться по мере возможности

Конечно присоединяйся!

"Разом нас багато!":gigi:gigi

maxa
Кому:всем 24/5/2010 1:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а будет ли кто-то на машине, т.к. с удовольствием отдам пакетов 6 с одеждой, если не больше и большой пакет с игрушками т.к. не уверенна, что смогу поехать.

shemoto
Кому:Princessa & КВАН 24/5/2010 2:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
:up

КВАН
Кому:maxa 24/5/2010 2:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Под этот выезд могу забрать какую-то часть, буду ехать на мотоцикле, остальное могу забрать машиной! Набрать?

2 shemoto: Да все мы тут :up !!!

Zarick
Кому:усім 24/5/2010 4:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я предлагаю 26 на Перова в 16-00 чика очень проит,

КВАН
Кому:Zarick 24/5/2010 4:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я предлагаю 26 на Перова в 16-00 чика очень проит,

Думаю те кто не смогут вырваться на весь день с радостью поедут на Перова, а мы если успеем вернуться, то подтянемся!

cyborg
Кому:КВАН, Princessa, burik 24/5/2010 5:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Во сколько точно выезд 26-го(было ориентировочно 8:00) и где место сбора?
Возможно еще желающие присоединяться.

Princessa
Кому:cyborg+всем 24/5/2010 5:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я думаю, точная информация появится завтра, т.к. завтра первый рабочий день после праздников.

to burik: Дим, постарайся пораньше, ок?

КВАН
Кому:maxa 24/5/2010 6:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо!

maxa
Кому:КВАН 24/5/2010 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та незачто как только отдали вещи, на балконе обнаружила еще небольшой пакетик с игрушками, поэтому постараемся успеть на Перова заехать в четырем...

ну и, вещей еще много, я их рассортирую, буду ждать когда и куда можно будет их отвезти

КВАН
Кому:maxa 25/5/2010 0:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну и, вещей еще много

Хорошо!

burik
Кому:Всем 25/5/2010 11:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Завтра собираемся в 8:30 около ст. м. Черниговская.
Погоду вроде передают нормальную.

Карта с точкой сбора (точка красным цветом ):
Для ориентира - после черниговского путепровода, по броварскому шоссе, перед заправкой (хз как называется заправка, что-то малоизвестное, вроде зелено-желтого цвета, если память не подводит)
Клікнути для збільшення:
untitled.png

Mau Gli Кому:burik 25/5/2010 11:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
BP connect, вроде. Цвета очень похожие на WOG.

alexmer
Кому:Mau Gli 25/5/2010 12:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://maps.yandex.ru/-/CFS4zjd

Вот это место

cyborg
Кому:Всем 25/5/2010 2:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Погоду на весь путь и на весь день обещают без осадков!
http://www.gismeteo.ua/map/599/
Извините, у меня не получается учавствовать...

Princessa
Кому:всем 25/5/2010 5:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ребята, итак у нас на завтра, 26 мая, намечается сразу два мероприятия:

1. Поездка в детский дом в Черниговской области. Сбор - 8.30, возле станции метро Черниговская. Карту смотрите выше в сообщении Бурика.
Возвратиться в Киев планируем уже около 15.00, но сами понимаете...

2. Поездка в детский дом-интернат № 26, это уже в Киеве, адрес - бул.Перова, 1. Благотворительную акцию организовывает ко Дню защиты детей молодежный благотворительный клуб Университета Шевченко. Нас просят приехать порадовать детишек своим присутствием, так сказать Соответственно, сбор в 17.45 уже на месте (бул.Перова, 1), но НЕ заезжая на территорию дома. А уже в 18.00 все вместе организованно заезжаем внутрь.

Есть два варианта участия в мероприятиях завтрашнего дня: 1) можно ехать с утра в один дом, затем плавно переместиться во второй; 2) те, кто не может поехать утром в Черниговскую область, пусть подъезжает вечером на Перова.

Всех будем очень рады видеть!!

[Пост змінено: 01/01/1970 03:00:25 - 17 годин 47 хвилин тому]
Zarick
Кому:Princessa 25/5/2010 10:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Посмотрел по карте Перова1 находится напротив перова16 т.о. может встретимся в начале Перова возле парка Перемога

КВАН
Кому:Всем 25/5/2010 11:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Детский дом-интернат № 26, в Киеве, адрес - бул.Перова, 1
Клікнути для збільшення:
Бульвар Перова, 1.png

КВАН
Кому:Всем 25/5/2010 11:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ближе, типа с номерами домов!
Клікнути для збільшення:
Перова, 1 ближе.png

КВАН
Кому:Zarick 25/5/2010 11:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
может встретимся в начале Перова возле парка Перемога

Телефоны в личке, будем созваниваться! Теоретически можем!

Princessa
Кому:всем 26/5/2010 11:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня мы побывали на двух заявленных мероприятиях.

Подробный отчет с фотографиями будет завтра, ибо сегодня совсем нет сил.

Но если совсем вкратце, было очень здорово! Такого морального удовлетворения давно не испытывала. Это стоит того, реально.

Огромнейшее спасибо и респект всем ребятам, которые участвовали. Вы лучшие! И большие молодцы! Надеюсь, нас будет становиться все больше и больше

КВАН
Кому:Всем 27/5/2010 0:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, всё прошло очень хорошо! Детвора просто без ума от мотоциклов! Журналы разошлись просто на ура! Если у кого-то есть примем в дар для детских домов! Да и прокатились неплохо, 430 км!
Начало положенно, волонтёры университета им.Т.Г.Шевченко заинтересовались нами и будут приглашать на подобные мероприятия, о чем мы будем сообщать в данной ветке!
Спасибо всем участникам, всё было здорово!

Crossman
Відгуки:1 100%
Кому:КВАН 27/5/2010 8:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть здоровенная пачка "МОТО", "МОТОНЬЮС", "МОТОРЕВЮ". Подборка 2001-2004 годов. если пойдет, могу тебе домой закинуть, хоть завтра.

КВАН
Кому:Crossman 27/5/2010 9:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здорова! Пойдёт конечно! Созвонимся так чтоб без мотоциклов и с пивом оформить передачу! А то я что-то пропускать стал!

Crossman
Відгуки:1 100%
Кому:КВАН 27/5/2010 3:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дык я завтра с работы как раз машинкой ехать буду, не в руках же их мне тащить... Пиво хорошо конечно, но его пить я уже подзаебался... Но тебе не откажу, машину надо только поставить.

Igor_Krab
Кому:КВАН 27/5/2010 6:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всё было отлично! Жаль что в Черниговскую обл. не поехал,но на Перова всё прошло нормально! Спасибо что пригласили на такое мероприятие!!! Всегда буду рад поучаствовать в таких делах!!!
p.s. Что то не видно и не слышно Уважаемого ТОВАРИЩА Байкера (он же Yurg)
Princessa Покажи фотки

КВАН
Кому:Igor_Krab 27/5/2010 9:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважаемого ТОВАРИЩА Байкера видел сегодня на Кафике! :yes
Всегда буду рад поучаствовать в таких делах!!!

Будем на связи!:yes

yurg Кому:КВАН 27/5/2010 9:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважаемого ТОВАРИЩА Байкера видел сегодня на Кафике

Уже дома.

Было здорово, если будет возможность, то я всегда за. Подобные мероприятия приносят позитивное настроение, как минимум на неделю

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Фух, только добралась нормально до компа.

Итак, как мы провели позавчерашний день

Собрались с самого утра на Черниговской и отправились в детский дом в поселке Комаровка, около 170 км от Киева. Мы - это Бурик с Аленкой, Саша КВАН, Саша Shnur и я. Уверена, что людей было бы больше, если бы не будний день, но и так было очень здорово и еще раз всем ребятам огромнейшее спасибо за приятную компанию!

Когда подъехали, детвора уже ждала у ворот, сразу же обступили-облепили, масса вопросов, рассказов, просьб покатать, объятий. Ну и вот сразу же с дороги и начались катания. Доходило чуть ли не до ссор, кто за кем будет кататься; благо, что иногда успевали натягивать на них шлемы.

Потом просто общались с ними, с их воспитателями, смотрели, как они живут. Дети есть дети, и хотя им повезло меньше, чем детям, у которых есть родители и которые живут с ними, они все равно смеются, бегают, прыгают. Они открытые и дружелюбные, и, наверное, все-таки с большей благодарностью воспринимают внимание и общение с разными людьми, которые к ним приезжают. Сотрудники Димы и Алены проводили с ними уроки танцев, девочкам делали прически на предстоящий праздник окончания учебного года, мальчишки гоняли в футбол, ну а катания на мотоциклах возле дома и позже на его территории не прекращались почти ни на минуту.

Хорошо, что этому дому помогают и оборудованием, и жилыми корпусами, периодически приезжают с разнообразной помощью, в том числе, проводят различные мероприятия, но для детей такого общения много не бывает. Поэтому все-таки важно уделять им хоть немного времени и внимания по мере возможности. Кто знает, может быть, такие эпизоды кому-то, в самом деле, пригодятся и помогут в будущем поверить в себя и в свою ценность.

И немного фоток.
Клікнути для збільшення:
sdc19868.jpg

[Пост змінено: 01/01/1970 03:00:28 - 17 годин 47 хвилин тому]
Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19883.jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 12:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19894.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19895.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19898.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19909.jpg

burik
Кому:Princessa 28/5/2010 12:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
огромнейшее спасибо за приятную компанию!

Взаимно! +1 !

Надо повторить.

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19912.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19927.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19945.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19949.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19953.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19959.jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19961.jpg

КВАН
Кому:burik 28/5/2010 12:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Надо повторить

Онозначно! :yes:yes

Кросмен сегодня привезёт кучу журналов, они им судя по реакции оооочень понравились,
Всем: так что если у кого-то есть какие-то подшивочки, заберу!

А детки действительно очень хорошенькие, но многие слегка пугают реально взрослым взглядом (глаза-зеркало души) а также не детским мировозрением!!!

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 12:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19962.jpg

Princessa
Кому:burik, КВАН 28/5/2010 12:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, надеюсь, будем повторять и неоднократно.

Хочется хоть в чем-то и как-то make a difference (не знаю, какой правильный эквивалент подобрать).
В общем, присоединяйтесь!

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 1:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Из Комаровки выехали чуть позже запланированного времени, потому обратно пытались нестись на всех порах (хотя неслабый боковой ветер не дал) - кому-то нужно было торопиться на работу, а кто-то спешил на следующее мероприятие - в Киевский детский дом-интернат № 26, что на бул.Перова 1.

В этом интернате живут дети с физическими и умственными отклонениями. У многих из них есть родители, причем родители достаточно состоятельные, по словам преподавателей, но по определенным причинам таких детей они предпочитают держать на расстоянии. В общем, судить не нам. Суть в том, что хотя в этом доме особого недостатка в каких-то материальных благах нет (хорошее 5-разовое полноценное питание, спонсорская поддержка, хороший преподавательский состав), этим детям не хватает ощущения того, что они в этом обществе нужны и им рады. Большинство из них не верит в себя, и любое проявление заботы и внимания принимают с большой благодарностью.

26 мая этим детям устроил праздник Университет Шевченко, и нас пригласили присоединиться. Мероприятие было организовано на очень хорошем уровне, ребята из Университета большие молодцы. Они устроили детям настоящее шоу с песнями, конкурсами, призами. И конечно же, большие молодцы наши ребята, которые откликнулись и приехали - Саша КВАН, Саша Zarick, Юра yurg, Игорь Igor_Krab, Танюша, Лена. Очень трогательным был проезд нашей небольшой колонны по стадиону дома под громкие приветствия детворы. Юру избрали Почетным Байкером и возложили на него ответственность вручать детям призы за лучшие рисунки, поделки, песни, игры и т.д. Меня чуть ли не до слез довело пение группы мальчиков. Было видно, что они не совсем здоровы и отличаются от нормальных, полноценных детей, но они пели о зверушках, которым хочется, чтобы с ними играли, так, как не споют многие здоровые взрослые.

В общем, тоже масса эмоций, такого праздника и такой восприимчивости со стороны и детей, и воспитателей, и организаторов от Университета, мы не ожидали, но тем более это было приятно.
Начало положено, причем начало, по-мему, очень неплохое.

Может, повторюсь, но возвращалась домой я с ощущением, что этот день прожит не зря и хоть какую-то полезную малость удалось в этом мире сделать (да простят мне мой пафос).

ps. Фотки тоже есть и их много, но с вашего позволения, выложу сегодня немного позже, сейчас нужно бежаааааать (((

КВАН
Кому:Princessa 28/5/2010 1:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
выложу сегодня немного позже, сейчас нужно бежаааааать (((

А вот так вот взял и подхватил падающее знамя (это насчет фоток)!!! Счас добавлю несколько!:yes

Сбор перед въездом в интернат!
Клікнути для збільшення:
d90c5bc.jpg

КВАН
Кому:Всем 28/5/2010 1:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот так вот!
Клікнути для збільшення:
79d8e20.jpg

КВАН
Кому:Всем 28/5/2010 1:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
9369215.jpg

КВАН
Кому:Всем 28/5/2010 1:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
66c3741.jpg

КВАН
Кому:Всем 28/5/2010 1:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважаемый ТОВАРИЩЬ Байкер (он же Yurg) вручает призы !!!:gigi:yes
Клікнути для збільшення:
9433934.jpg

КВАН
Кому:Всем 28/5/2010 1:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ЦУ от оргов!
Клікнути для збільшення:
ec99bf7.jpg

Igor_Krab
Кому:КВАН 28/5/2010 1:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо за фото! Первый раз попал на такое мероприятие и может не много было не по себе,но всё прошло отлично!!! Буду рад участвовать в таких мероприятиях!
Обязательно должен присутствовать на всех мероприятиях Уважаемый Товарищ Байкер !!! И рад был познакомится с вами всеми!!!

Igor_Krab
Кому:всем 28/5/2010 2:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
фото с моего телефона,сори за качество...

Клікнути для збільшення:
p260510_18.42[02].jpg

Igor_Krab
Кому:всем 28/5/2010 2:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
p260510_18.42[01].jpg

Igor_Krab
Кому:всем 28/5/2010 2:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
p260510_18.42.jpg

Igor_Krab
Кому:ВСЕМ 28/5/2010 2:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
p260510_18.41[01].jpg

Igor_Krab
Кому:всем 28/5/2010 2:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
p260510_18.41.jpg

myx6
Кому:всем 28/5/2010 11:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Очень хорошая инициатива, хотя пока я без мото, на бибике, но тем не менее буду очень рад присоединится. Если что, есть контактная инфа в личке. Всё что в моих силах то буду рад помочь!

Princessa
Кому:myx6 28/5/2010 11:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ничего страшного, что пока без мото, думаю, нам понадобятся и люди на машине
А вообще главное, желание участвовать, дело найдется всем
Ты следи за веткой, все новости и будущие мероприятия будут обсуждаться здесь.

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 11:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну и тогда еще несколько фоток.
Клікнути для збільшення:
26052010(019).jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 11:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
26052010(026).jpg

Princessa
Кому:всем 28/5/2010 11:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
26052010(040).jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
26052010(064).jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
26052010(074).jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
26052010(088).jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
26052010(099).jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
26052010(105).jpg

myx6
Кому:всем 28/5/2010 11:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Участвовать хочу, по мере возможности, обязательно, буду участвовать.

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc10006.jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc10011.jpg

Princessa
Кому:Всем 28/5/2010 11:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
sdc19995.jpg

SAINT
Кому:Princessa 29/5/2010 11:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я вами всіма пишаюсь!!! Шкода, що не зміг з вами поїхати... дайте знати, якщо наступний раз буде

Igor_Krab
Кому:SAINT 29/5/2010 3:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дядьку Свят!
Тебя как раз точно нужно будет пригласить с твоими друзьями,стантеров дети уж точно не отпустят так просто пока всю резину не спалите

Princessa
Кому:SAINT 29/5/2010 4:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Обязательно!

cyborg
Кому:Bceм 29/5/2010 8:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У кого есть возможность, например попутно, заберите для следующей поездки журналы.
Человек в курсе мероприятий, готов отдать журналы. Это на книжном рынке Петровка
(Новая часть рынка ряд.8 места 6-7).

Princessa
Кому:КВАН 29/5/2010 10:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Саш, я на пару недель уезжаю, так что вся ответственность на твоих плечах

КВАН
Кому:Princessa 30/5/2010 12:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
:yes

КВАН
Кому:cyborg 30/5/2010 9:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
заберите для следующей поездки журналы.

Забрать можно в любой день кроме понедельника?! И в какое время?! Живу рядом, заберу!

cyborg
Кому:КВАН 30/5/2010 10:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сорри в спешке писал, сначала поправлюсь:
- Пожалуйста, заберите, журналы, если есть возможность.

Понедельник - выходной. В остальные дни Слава работает с 10:00-16:00.
вывеска "ТРАНСПОРТ"
P.S. Кстати у него авто-мото литература, карты, правила, экз.учебники и т.п., если кому-то будет нужно.

КВАН
Кому:cyborg 31/5/2010 12:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
- Пожалуйста, заберите, журналы, если есть возможность.

Возможность есть, на неделе заберу! Никаких кодовых словосочетаний говорить не нужно, просто пришел и забрал?!

no angel
Відгуки:24 100%
Кому:Всем 3/6/2010 9:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
30.05.2010 в Луганске ко дню защиты детей, нами был посещен детский дом. Мы собрали не много денег и купили для детей спортивный инвентарь (Мячи, скакалки, тарелочки фрисби,боксерскую грушу, для малышей рисовалки-разукрашки) Так же все дети получили значки БК Ночные Волки, чему они радовались больше всего!
Клікнути для збільшення:
p9234149.jpg

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_a8efe6de.jpg

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_f10d6e4d.jpg

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_09331fe7.jpg

shemoto
Кому:no angel 3/6/2010 10:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
молодцы!

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_4765a9f6.jpg

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:05 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_bcab39be.jpg

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_a88faaad.jpg

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_2e5697aa.jpg

burik
Кому:no angel 3/6/2010 10:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Брошенные дети- сверточки, кулечки,
Вы- ничьи сыночки, впрочем, как и дочки.
Крохотные ручки, голубые веки...
Как же вы посмели, люди- человеки?

Брошенные дети преданы заранье
То ли на забвенье, то ли на закланье.
Все , что им осталось: органы опеки...
Будьте милосердны, люди- человеки!

Брошенные дети - слабые травинки,
В лицах ни искринки, ни живой кровинки.
Их глаза, как бездна: не постичь вовеки...
Что ж вы натворили, Люди? Человеки???
Клікнути для збільшення:
x_432469cf.jpg

no angel
Кому:Всем 3/6/2010 10:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
x_f8941734.jpg

КВАН
Кому:no angel 3/6/2010 12:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Молодцы! Так держать!

Igor_Krab
Кому:no angel 3/6/2010 1:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Моё Вам Почтение и Уважение!

barakuda
Кому:Igor_Krab 3/6/2010 11:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
пишите, плиз заранее перед следующей поездкой

КВАН
Кому:barakuda 4/6/2010 10:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
пишите, плиз заранее перед следующей поездкой

Хорошо!:yes

Ksuta
Кому:КВАН 4/6/2010 11:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Игрушки плюшевые, могу привезти куда скажите...

КВАН
Кому:Ksuta 4/6/2010 12:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Игрушки плюшевые, могу привезти куда скажите..

Ксюш, спасибо огромное, я заберу ближе к поездке, потому что храню все в гараже а там сыровато чуть-чуть!

filatelist
Кому:КВАН 4/6/2010 1:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Может детям пригодятся, есть наушники капельки новые - штук 10 вроде.
+провода разные, короче все тут http://moto.kiev.ua/forum/?trid=salenotmoto/1265198803212
скажи че надо

КВАН
Кому:filatelist 4/6/2010 1:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Может детям пригодятся, есть наушники капельки новые

Ну я не видел чтоб они там с плеерами рассекали по территории, может в компьютерный класс, и то, нужно уточнить у руководсктва! В любом случае не выбрасывай пока! Спасибо!

filatelist
Кому:КВАН 4/6/2010 1:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
усе лежит в шкафу и ждет нужных хузяев)

Ksuta
Кому:КВАН 4/6/2010 1:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Окей, только плиз в приват стукни перед поездкой или позвони, а то я с своей работой могу и не увидеть, что вы куда-то собрались

jerepaxa
Кому:Всем 6/6/2010 0:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
молодцы ребята!!!стих прочитала ....... аж расплакалась!!!

myx6
Кому:всем 7/6/2010 9:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Однозначно молодцы!!! Это радует, что есть люди которые знают и что-то делают для детишек, даря им хоть немножко радости и тепла. Спасибо Вам за это.

КВАН
Кому:cyborg 15/6/2010 0:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У кого есть возможность, например попутно, заберите

Спасибо! В воскресенье всё забрал! Слава еще говорил что разукрашек намутит для маленьких!:yes

КВАН
Кому:Ksuta 15/6/2010 0:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Игрушки плюшевые, могу привезти куда скажите...

Спасибо!

shemoto
Кому:КВАН 21/6/2010 1:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как прошла поездка?

КВАН
Кому:shemoto 21/6/2010 1:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Терпение, спокойствие, сейчас всё напишу!:yes

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 2:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Значит так, встретились мы в субботу, покатались и решили сделать в воскресенье 20.06.2010г. этакий разведвыход, малым составом по близьлежащим детдомам, посмотреть что к чему, ну и прокатиться заодно!
Аня выписала около десятка адресов с телефонами и мы выбрали парочку:

1.Вишгородський р-н, ДБ "Любисток"
с. Нові Петрівці
вул. Новокиївська, 123
07354

2. м.Бориспіль, Дитячий будинок "Берегиня"
вул.Мануїльського, 21
08300

Ездили я, Аня ака Princessa и Владимир ака Lotus с девушкой.

Сначала поехали в Петровцы, нашли быстро, заехали на территорию и сразу сложилось впечатление, во всяком случае у меня, что мы ошиблись! Всё очень культурненько, поле для футбола с штучным покрытием, детская площадка нульс, сначала показалось что какая-то платная школа! Потом вошли, познакомились с воспитателем (руководства на выходных практически не бывает), и она рассказала нам что всё это сделал наш гарант за несколько недель до выборов!
Если коротко, то там шефствует наш нынешний презик, плазма огроменная, компьютерный класс и все такое! Пообщались и начали собираться уезжать, как вдруг две девочки выпускного возраста попросили их немного прокатить! С разрешения воспитателя решил прокатить. Поехали дворами и в итоге уперлись в какие-то гаражи, хотя девочка говорила что там можно запросто проехать, как потом выяснилось на велосипеде! Возле гаражей меня тормознул мэсный парниша с компанией, с просьбой-требованием отдать ему немножко денег на бензин, что меня очень удивило. Получив отказ парни удалились, но еще какое-то время смотрели в след, наверное не веря в то что я мог появиться с тылу! Короче все закончилось хорошо, если не считать того что трубами я таки пару раз чирканул бугры, как по сердцу ножом!!! Попрощались, уехали!:yes

shemoto
Кому:КВАН 21/6/2010 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Возле гаражей меня тормознул мэсный парниша с компанией, с просьбой-требованием отдать ему немножко денег на бензин, что меня очень удивило. Получив отказ парни удалились, но еще какое-то время смотрели в след, наверное не веря в то что я мог появиться с тылу
ты это там...поаккуратней социалься

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Поехали дальше! По дороге на Борисполь Lotus с девушкой ушли налево и дальше мы поехали вдвоем с Аней!
В Борисполе нашли все быстро, как ориентир был поворот к Бориспольской милиции, с трассы указатель.
Приехали, есть охота, жуть, но решили сначала все закончить а уж потом покушать.
Детей около 20 человек, причем два паренька совсем маленьких, недавно привезённых, сорванцы еще те! Те кто постарше активно помогают воспитателям по хозяйству реально осознав что без их помощи воспитателям будет оооочень тяжело!
Клікнути для збільшення:
Фото0038.jpg

КВАН
Кому:shemoto 21/6/2010 2:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты это там...поаккуратней социалься

Да нормально всё будет! Это скорее рефлексы у пареньков сработали, чем реальное желание отжать у меня лавэ и мобилу! :yes Быстро попустились, наверное поняв что не стоит так делать!

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 2:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Общались долго и плодотворно! Девушка Вика (из обслуживающего персонала) провела нам экскурсию с очень развёрнутым рассказом о детском доме и его обитателях! Дому 10 лет, начинали с двух пареньков, которые выпустившись до сих пор приезжают к ним в гости.
Ремонт проводят своими силами на средства спонсоров, государство особо не спонсирует!
Детки активные, дружелюбные, мы привезли им журналы мото-авто и разукрашек с карандашами, за которые младшие сразу и взялись подстраховавшись помощью старших. Мальчишки выпускного возраста обрадовались журналам!
Клікнути для збільшення:
Фото0039.jpg

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 3:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
Фото0035.jpg

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 3:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Некоторых детей на лето забирают в семьи иностранцы, и что самое интересное не всегда с рассчетом на просто освободиться от налогообложения, многие с целью усыновить-удочерить! Вот девочка Катя которая на прошлой фотке держит на руках малого, ездит уже несколько лет в Испанию или Италию, точно не помню.
Клікнути для збільшення:
Фото0037.jpg

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 3:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Фотки территории.
Клікнути для збільшення:
Фото0033.jpg

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 3:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
Фото0030.jpg

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 3:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Футбольная площадка, недавно засыпанная отсевом кем-то из спонсоров.
Клікнути для збільшення:
Фото0031.jpg

Ignat
Кому:КВАН 21/6/2010 3:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

молодцы!

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 3:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
Фото0032.jpg

КВАН
Кому:Ignat 21/6/2010 4:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
молодцы!

:yes
Клікнути для збільшення:
Фото0034.jpg

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 4:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Что-то типа актового зала, все украшения сделаны детьми!
Клікнути для збільшення:
Фото0036.jpg

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 4:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну и самое интересное!
В четверг 24.06.2010г. вроди в 12.00 у них (в Берегине) выпускной, выпускаются несколько человек, воспитатели готовят программу, можем подъехать по предварительному созвону, поучавствовать.
Из того что нужно всегда это: канцтовары, рыльно-мыльные, моющие средства, очень просили найти набор для грима, они им плотно пользуются на всякие утренники и т.п. мероприятия!
2 PENKA: Попробивай плиз что по чём, какой-то усреднённый наборчик!

КВАН
Кому:Всем 21/6/2010 4:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Игрушки не нужны вообще (пылесборники)!!!

shemoto
Кому:КВАН 21/6/2010 5:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
молодцы

КВАН
Кому:shemoto 21/6/2010 6:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
молодцы

как кто?
правильно, как солёные о-гур-цы!
Приезжай, поможешь!:yes

shemoto
Кому:КВАН 21/6/2010 7:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
обязательно:yes

Igor_Krab
Кому:КВАН 21/6/2010 8:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сори,пропустил поездку=( Если 24.06 не нагрянут гости,отпраздновать моё старение,которое будет 25.06,обязательно присоединюсь к вам 24.06.
А пока,моё ВАМ ВСЕМ УВАЖЕНИЕ!!!

Princessa
Кому:всем 21/6/2010 9:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ребята, вопрос в следующем - можем ли мы реально хотя бы несколькими мотоциклами приехать на этот утренник? Конечно, понимаю, что это осложняется тем, что будний день, да еще и 12.00. Я смогла бы поехать точно, т.к. пока не работаю. Но одна я в поле не воин так что если кто мог бы поехать, отпишитесь плиз.

ну а если на этот раз не получится, будем пробовать выбирать мероприятия, который проводятся в выходные дни.

PENKA
Кому:КВАН 21/6/2010 9:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все узнала,- наборчик один такой себе на пять цветов от 100 грн.
Желательно как минимум нужно два-три, чтоб палитра цветов получилась.
Когда поедем?

КВАН
Кому:PENKA 21/6/2010 10:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А как договоримся, так и поедем!:yes:smoker:gigi

КВАН
Кому:PENKA 21/6/2010 10:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты не хо съездить с нами и типа мастер класс девочкам устроить по наложению штукатурки?!:lol:lol Им будет интересно!:yes

sir0123
Кому:Princessa 21/6/2010 10:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я хотел бы поехать с вами.

КВАН
Кому:sir0123 21/6/2010 10:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я хотел бы поехать с вами.

Отслеживай ветку, мы будем писать о предстоящих поездках!

Princessa
Кому:sir0123 21/6/2010 10:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здорово! Ближе к дате напишу сообщение в ветке, поедем ли точно в этот четверг на утренник. Если поехать не получится, ничто не мешает сделать это в другой день, в какой-нибудь выходной, например.

Foxy
Кому:всем 21/6/2010 11:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у меня есть кулек со всякими нужностями для самых маленьких (0-2 годика). там всего понемножку: мылко, масло, одежки, щеточки зубные, игрушечки... если кто знает куда забрать, с удовольствием отдам! может в какую клиническую больницу нужно или в дом малютки...

кстати по поводу раскрасок вспомнила. мы как-то из и-нета качали и потом на ризографе делали много копий. просто на отдельных листах А4. ребята (дай им Бог здоровья) как узнали для кого это все, бесплатно нам растиражировали. ну и, ясное дело, в офисе можно печатать. а сайтов есть много с раскрасками, и по возрастам и по тематике картинок.

КВАН
Кому:Foxy 21/6/2010 11:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и потом на ризографе делали много копий.

тоже вариант, хотя они и стоят копейки, да и рядом оригинал в нужной цветовой гамме идёт!

lotos
Кому:КВАН 22/6/2010 0:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Предлагаю создать фонд помощи,сброситься немного деньжат и оказывать реальную помощь тем же детдомам.Причем никаких рассчетных счетов,просто Ане(как основателю ветки)-наличкой.Ложу первый 50 баксов-мелочь,но это уже 400 гривен,а дальше кто сколько сможет--с миру по нитке и голому рубаха.Думаю так будет правильней и солидней,а то посмотрите на каких мото ездим,а собираем плюшевые игрушки.

lotos
Кому:Усім 22/6/2010 0:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне конечно тяжело в будний день 300 км до Борисполя,а потом еще и назад столько же.Но уже нашел адрес детского дома в Сумской области,100 км от Глухова--позвонил сегодня днем-сказали очень даже будут рады помощи,хочу организовать местных байкеров на соцмероприятие и в ближайшее время съездить в Белополье в детский дом с мотовизитом.Нужное дело Аня и Саша продвигают--поддерживаю на все 100%.

КВАН
Кому:lotos 22/6/2010 0:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Предлагаю создать фонд помощи,сброситься немного деньжат и оказывать реальную помощь тем же детдомам.

Привет Владимир! Немного опередил! Буквально на днях выложим реквизиты карточки на которую можно будет сбрасывать деньги, а тратить их планируем по мере поступления заказов от руководителей детских домов.
Причем никаких рассчетных счетов

А почему никаких рассчётных счетов?! Так ведь удобней, чем ездить и собирать по всему городу! Хотя это всё предмет переговоров!
Нужное дело Аня и Саша продвигают--поддерживаю на все 100%.

Спасибо! Будем стараться!

lotos
Кому:Усім 22/6/2010 0:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Давай реквизиты на сайт и завтра я перегоню вышеназванную сумму.Согласен,так даже лучше.

КВАН
Кому:lotos 22/6/2010 0:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ОК! Мы в процессе! Реквизиты закрепим вверху ветки!

PENKA
Кому:КВАН 22/6/2010 1:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тогда уж лучше к гриму и руководство по эксплуатации)) есть такие книжонки, в которых показано как делать фейс-арт разных зверушек и т.д))

КВАН
Кому:PENKA 22/6/2010 1:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тогда уж лучше к гриму и руководство по эксплуатации

Ну если они там есть, эти книжонки, посмотрим, может прикупим! Они ведь не на профф уровне там штукатуриться будут, так, для местных спектаклей!

PENKA
Кому:КВАН 22/6/2010 2:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так для спектаклей они и предназначены.

КВАН
Кому:PENKA 22/6/2010 10:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так для спектаклей они и предназначены.

И не спится тебе в 2.12!
ну раз для спектаклей, тогда купим и книжонки!:yes

shnur
Кому:Princessa 22/6/2010 5:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я могу в четверг поехать

Princessa
Кому:всем 23/6/2010 6:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Поездка в четверг в 12.00 (т.е. завтра) в Бориспольский детский дом, к сожалению, не состоится, но поездка в дом не отменяется вообще, а просто переносится на другой день, возможно, даже на выходной. Чуть позже сообщим подробности.

Всем откликнувшимся большое спасибо! И следите за обновлением информации о точной дате!

cyborg
Кому:Princessa, КВАН 23/6/2010 10:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
2ALL - молодцы!
Попалась инфа, решил обратить Ваше внимание, к сведению:
Дата проведения 2-4 июля
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=gener ... vp=1#1276607622428
Возможно это тут http://maps.google.com/maps?tl=ru&sa=N&hl=ru&tab=Tl

burik
Кому:cyborg 23/6/2010 11:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а как реклама слета относится к тематике данной ветки?

cyborg
Кому:burik 23/6/2010 11:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Акцент моего сообщения на посещении детского дома запланированного организаторами слета.

Princessa
Кому:burik 23/6/2010 11:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В рамках слета будет посещение детского дома, насколько я поняла.

Автор: kisela [Кисель Андрей Родился: 26/11/1976 Страна: Україна Город: Новгород-Северский Байк: Jawa 638] пвт email | 15/6/2010 4:13 PM *новое*| Кому: Megamaks | 1 | # | | >цитировать
Ребят, обратите внимание на поездку в Краснохуторскую школу интернат для дитей-сирот в нашей программе. Чтобы наше мероприятие обрело больше смысла, чем просто отдохнуть и прокатиться, мы предлагаем уделить внимание детям у которых нет родителей или родителей лишили прав (дети там со всей Украины). Как часто мы помогаем детям у которых никого нет и им не на кого надеяться в жизни? Мелочь в переходах не в счет, да и это не помощь. В школе учатся дети с 1 по 11 классы, давайте каждый что-то привезет в подарок, это сколько же радости принесет ребятам! Может что-то завалялось дома из игрушек выросших детей, брата-сестры? Одежда, DVD с добрыми мультами, в крайнем случае можно в Новгороде купить килограм конфет... А если еще подарок будет связан с байками, например моделью мотоцикла? Это запомнится на всю жизнь, как приезжали байкеры и катали тебя на крутых мотах))

burik
Кому:Princessa 23/6/2010 11:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
упс, пардон, не узрел.
Теперь мовчу. )

lotos
Кому:кван 24/6/2010 3:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
20 июня,Новые Петривци--Саша готовится к прокату воспитанников детдома.На р/с свои четыри сотни гривен уже отправил.
Клікнути для збільшення:
abcd000222222.jpg

lotos
Кому:Усім 24/6/2010 4:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А это я уже с Аней и воспитанниками детдома.
Клікнути для збільшення:
abcd0001(2)33333.jpg

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 2.25 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua