укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 26.8
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (397) [?]

Форум: Головний МОТО форум - Тип теми: (Топик) - Автор: Blinov-HOME [пвт]
SUBJ: "Опять АВАРИЯ!!!" - ИНФОРМАЦИЯ

Увага! Тема під захистом від флуду.

Якщо кликнути можна побачити фото повністюCпільнота: МОТО хелп

[БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ И НЕ ПОДНИМАТЬ ЭТУ ВЕТКУ БЕЗ ОСОБЫХ ПРИЧИН!!! ОНА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ФЛУДА!]

Внимание! Из данной ветки организована [автоматическая СМС рассылка] на телефоны волонтеров МотоХелпа!
Вне зависимости от времени суток, по каждому новому сообщению в данной ветке волонтерам МотоХелпа будет отправлено автоматическое СМС!
Поэтому, просим еще внимательнее относиться к информации публикуемой здесь.

Сообщения в эту тему можно писать, если:
1. Авария произошла не давнее чем 20 минут назад
2. Участникам аварии может понадобиться срочная помощь МотоХелп.

Т.е. писать [ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!]

Прочие сообщения, включая подробности ДТП, фотографии и другую НЕ ОПЕРАТИВНУЮ информацию просьба размещать в ветке "Опять АВАРИЯ!!!" - ОБСУЖДЕНИЕ

Любой прочий треп (флуд), не относящийся напрямую к авариям, будет караться самым жестким образом - предупреждениями и баном"

Если кому-то необходима информация с ДТП, где были волонтеры Мотохелпа, то пишите в личку burik или звоните оператору Мотохелпа. В сообщении указывайте дату и адрес ДТП.
По вопросам вступления в Мотохелп можете обращаться по адресу hr@motohelp-ua.org
---
Как сделать рассылку из форума через SMS?

[29/3/2014 9:53 AM] Автор: Sai
Blinov-HOME
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 16/1/2005 1:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня (15.01.05) на углу Гарина и Краснозвёздного произошла авария с участием Деу, Мазды и "микроспортача" Сузуки. За рулём Сузы был известный многим Лёха Немец, он же "Alex-SS". Благо последствий для его организма было не много, но ситуация напоминает летнюю аварию на том же Краснозвёздном - плуг колхозный на Деу ехал в сторону Севастопольской и решил повернуть через двойную осевую на Гарина (типа поэкономил столовую ложку бенза и не поехал разворачиваться на "Севу"), и влупился в едущую ему на встречу Мазду.... Мазду начало крутить, он для начала сбил столб, потом мирно идущего по тротуару пешехода, и на последок приложил мирно едущего по Гарина вверх Немца...
К чему я это рассказывал? Хочу показать, что в историю можно вляпаться даже случайно, едя и никого не трогая...
Будьте все очень осторожны! И удачи нам всем на дорогах!
Я смотрю многие (как впрочем и я)ещё сезон не закрыли и закрывать не собираются!!!

http://www.moto.kiev.ua/_people/_11377270502/DSC01086otpr.jpg

http://www.moto.kiev.ua/_people/_11377270502/DSC01087otpr.jpg

Blinov-HOME
Кому:Всем 16/1/2005 1:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На всякий случай фото1 - дубль два:
Клікнути для збільшення:
DSC01086otpr.jpg

Blinov-HOME
Кому:Всем 16/1/2005 1:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Фото2 - дубль два.
Клікнути для збільшення:
DSC01087otpr.jpg

atz
Кому:Алл 22/3/2005 8:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Трагедия в Днепропетровской области. В автокатастрофе погиб 35-летний мужчина, две его маленькие дочери и родной брат.

Поздно ночью мотоцикл, которым управлял глава семьи, на большой скорости врезался в КАМАЗ, стоявший на обочине. Как утверждает водитель грузовика, он сделал аварийную остановку, выставил соответствующий знак и включил габаритные огни. Почему мотоциклист, у которого, кстати, даже не было водительского удостоверения, не заметил этих сигналов - сейчас выясняют сотрудники ГАИ.

http://www.podrobnosti.ua

ticon Кому:TRS 23/3/2005 10:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
22.03 в районе 14 часов на углу Чапаева и Франко видел раздолбаный мотороллер (жёлтого цвета с чёрными полосами), лежащий на проезжей части возле бровки, стоял аварийный знак, пострадавшего по всей вероятности уже увезли. Повреждения задней части жужика довольно значительные.

Lector
Кому:Всем 5/4/2005 12:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера около 21:00, ехали мы со speedster'ом на его яве на Троещине, ул. Закревского 77, скорость километров 20 в час была, ублюдок, который ехал навстречу (гос. номер 29261ке,старый форд sierra или scorpio), решил повернуть налево и повернул не пропуская нас (его скорость около 5км/ч). Фары у нас были включены. В результате, он бампером попал мне по ноге, мы завалились на правый бок. Speedster стер руку об асфальт. Ублюдок, видя, что я держусь за ногу, а speedster за руку вылазить не решился, а дал по газам и слинял. В ментуру обращаться не стали, так как доков на мот нет и прав у speedstera тоже. Номер телефона свидетиля мы записали на всякий случай.
К врачу я сходил, нога вроде целая, просто сильный ушиб и ссадины. Скачу теперь на костылях. Всё-таки немецкие штаны с защитой своё отработали! Жалко порвались, но зашить можно

Velzevul
Кому:Lector 5/4/2005 7:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А у меня по-другому вышло...
Мы на 4х мотоциклах заехали в гаражный кооператив, и подъезжая к нужному гаражу, действовали стандартно (первый - налево паркуется, второй, обогнав его - тоже налево, и т.д.) В общем дело в том, что я ехал первым, а за мной Круз... Уже понял, что произошло?! Я притормозив, повернул, остановился! А Круз завтыкал на прошлогодних птичек, только прилетевших, не обошёл меня справа, а кааааак зарядит мне под прямым углом прямо в левую голень своим передним колесом, приплющив её к моему Днепру!!! Ууух, я его материл, скорость у него была километров 8!! Хорошо, хоть, не раздробил кость!...
Ну да ничего, Круз весь вечер отпаивал меня пивом, пошутили, посмеялись...

Zippo
Відгуки:79 100%
Кому:all 8/4/2005 1:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера вечером на улице Руденко мой друг на Яве 638 влетел
в бок Фольксвагена.Водила тачки как и в случае с Лектором
и Спидстером решил повернуть не пропуская мотоцикл.В результати у Явы жопа вилке,лопнула верхняя траверса,лопнула передняя ось,фара и по мелочам.У фольца дыра в крыле.Дружбан хоть и без шлема ехал,пострадал не сильно.Подруга с ним на Яве ехала-отделалась ушибами.Дело было вечером,свет на мотике включен.Гайцы обвинили водилу тачки.Хоть это радует

Petrovich
Відгуки:1 100%
Кому:Всем 8/4/2005 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да что ж за херня, я во вторник тоже в ДТП попал
Водила альфы меня не заметил и развернуться решил блин.
Сам жив здоров, мотык побил слегка но все поправимо, ждем суда.

_IGOR
Кому:Всем 8/4/2005 10:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
За выходные два ДТП в районе моста метро с участием мотоциклов. В первом парень с девушкой, беременной(!)... Парень в коме, девушка жива. Во втором парень на "спорте" насмерть... В обоих случаях имел место "догон" впереди идущего транспорта. В данных случаях маршрутки Богдан и бортовой Газели соответственно... Также идет молва о двух скутеристах, догнавших маршрутку на набережной... Летальный исход.

Zippo
Кому:Всем 11/4/2005 2:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот что с Явкой случилось.Будем ремрнтировать.
Клікнути для збільшення:
IMG_0427.jpg

Rain
Відгуки:3 100%
Кому:Леха 11/4/2005 4:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Про парня с девушкой беременной это Серега "Байкер" и Ксюха с майдана, с Ксюхой все Ок Аерега до сих пор в коме врачи говроят 50х50

Jin
Кому:всем 20/4/2005 11:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
только что кто то кажется неудачно упал возле здания СБУ на брусчатке, моц спорт, кажется черно-красный. Видел только последствия, гайцев и т.д.

Ursus
Кому:Всем 21/4/2005 8:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И ещё: в прошлые выходные разбился Валера Драйв. Сам отделался ушибами, а вот Лиля пострадала сильно.

Не будет лишним пожелать им скорейшего выздоровления ( независимо от того кто к ним как здесь относится ).

яяя Кому:Ursus 21/4/2005 11:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не повериш. Ты только отъехал и я пере мостом, что на берестейской лег на бок. М-дило подрезал на машине. А я как лох сильно затормозил передним тормозом, заходя на поворот. Ну и лег. Ехал не быстро. У меня не сильно ударенное колено правое, у мопеда поцарапанная ручка газа и ручка переднего тормоза. Скользко мля. Золотцу пришлось по хуже сильно ушибла бедро и колено. А в целом сам я мудак на скользкой дороге под наклоном хто же передним тормозом останавливает.

S.
Відгуки:10 100%
Кому:Всем 22/4/2005 3:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Блин
" target="_blank" rel="nofollow">http://magnolia-tv.com/news/2005-04-22/moto/?ref=rss

Norfolker Кому:Всем 22/4/2005 3:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Народ, что же это за х...ня... http://magnolia-tv.com/news/2005-04-22/moto/

Rain
Кому:Всем 25/4/2005 9:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Еще один ушел от нас
В пятницу не приходя в сознание умер Серега "Бродяга", "Байкер" ......

Многие знали его по Майдану ,многие помнили его по Березнякам,

Все кто его помнит и кому не безразлично, похороны завтра, в Фастове ,он хотел бы чтобы мы приехали к нему, он приглашал в Гости, к сожалению не получилось тогда,... завтра едем, все кто хочет сбор завтра в 9.00 на набережной возле кармана на Ривер Паласе, у него осталась беременная жена, будет организован сбор посильных средств,.....

colt Кому:Всем 5/5/2005 2:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://magnolia-tv.com/news/2005-05-05/kawasaki/

Utekay Кому:Emilio 5/5/2005 4:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а Осокорках два молодых парня разбились на мотоцикле.

Киев, Осокорки

Печально закончилась мотоциклетная прогулка двоих шестнадцатилетних киевлян - около базы отдыха "Металлист", что на Осокорках, их "Ява" внезапно вылетела с трассы и врезалась в бетонное ограждение. Cамих ребят протянуло несколько метров по стене.

Как сообщил корреспондент Magnolia-TV.com с места событий, происшествие случилось вчера в 13:45, а скорость мотоцикла была далеко не маленькой. От полученных ранений один из парней скончался на месте, другой с очень тяжелыми травмами был госпитализирован.

Одной из причин дорожно-транспортного происшествия стало то, что оба парня ехали без шлемов. Пренебрежение простыми правилами безопасности привело к трагическим последствиям.

Ведется расследование причин случившегося.

piter Кому:DIMSON 5/5/2005 6:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ярослав.
Перелом руки.
БСП, 8 этаж, палата 819.
Выписывают во вторник.

Shad
Кому:всем... 7/5/2005 2:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
два дня назад Лом (кто знает, тот знает)
стоял на повороте в гаражный кооператив на уманской.
с пассажиром, пропускал встречную
через пару секунд в него сзади влетела 5рка..
пиздец, как говорит Лом, - "чтобы попасть в ДТП на мотоцикле, необязательно ездить, можно просто стоять..."
пассажиру прямо в ногу, сам не видел, но говорят серьезная травма...
тормозной путь 12 с куском метров..
это ж какие надо мозги иметь, чтобы чесать за 80 по ухабистой, узкой дороге, вылетая с горки, за вылетом которой которой может стоять все шо угодно, включая танк, и видно его не будет!..
жах.

x незареєстрованКому:Shad 7/5/2005 3:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера на Байковом кладбище мы провели в последний путь горячё любимого и так рано ушедшего от нас Огурцова Алексея,ето случилось около 4 часов утра с 02 на 03.05.05 на ст.м.Берестейская не справившись с управлением он столкнулся с отбойником.ПОЧТИМ ЕГО НЕДОЛГУЮ НО ЯРКУЮ ЖИЗНЬ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

ПУСТЬ ЕТО СТАНЕТ ДЛЯ НАС ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ,НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ и БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Blinov-HOME
Кому:Utekay 10/5/2005 2:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Возвращаясь с теме Осокорков скажу...
Эти орлы были не просто без шлемов, они были только в плавках и шлёпках на босу ногу...
Мы как раз проезжали мимо....хотели типа покататься, но после увиденного поехали в гараж пиво пить - перехотелось...

Ursus
Кому:Всем 12/5/2005 9:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера ок. 15:00 на Артёма, в р-не " Квітів України" жигулятор не пропустил мотоциклиста то ли при левом повороте, то ли при выезде со второстепенной. Судя по повреждениям на машине, удар был оч. сильным.

Кто-то что-то знает?

Лайти
Кому:Ursus 12/5/2005 10:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видела там тока то что моц в дрын разбит был...и там по-моему не жигулятор, а какой-то мошшшный джипарь был (если я не путаю ШоТо) и ещё какая-то машина...мотоциклиста не видела...наверно уже тогда увезли, но судя по увечьях на моце, то он пострадал оч сильно...если и жив остался

Лайти
Кому:Ursus 12/5/2005 10:05 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видела там тока то что моц в дрын разбит был...и там по-моему не жигулятор, а какой-то мошшшный джипарь был (если я не путаю ШоТо) и ещё какая-то машина...мотоциклиста не видела...наверно уже тогда увезли, но судя по увечьях на моце, то он пострадал оч сильно...если и жив остался

torpeda
Кому:renata 14/5/2005 1:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В Киеве столкнулась YAMAHA с "Дэу".
Киев

Сегодня около 12 часов дня на Бульваре Леси Украинки напротив посольства Израиля произошло столкновение мотоцикла YAMAHA с автомобилем "Дэу".

Как сообщил корреспондент Magnolia-tv.com с места события, два молодых парня на мотоцикле хотели обогнать движущийся транспорт, совершив обгон по первой полосе, но на их пути оказался автомобиль.

При лобовом столкновении последствия были бы печальными, но молодых людей спасло то, что перед столкновением мотоцикл подняли на заднее колесо и буквально заскочили на "Дэу".

В результате аварии пострадал только водитель автомобиля, которого "скорая" увезла с переломом руки. Так же сильно пострадал сам автомобиль. Молодые люди и мотоцикл практически не пострадали.
http://magnolia-tv.com/news/2005-05-14/yamaha

atz
Кому:Lector 16/5/2005 8:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Около двух чесов ночи в воскресение Столкнулись МТ с Mitsubishi
Авария произошла на Интернациональной площади. МТ двигался со стороны Нивок по направлению к Виноградарю. Mitsubishi ехала по улице Стеценка по направлению к окружной.
Мотоциклист хотел проскочить перекресток на желтый сигнал светофора, но водитель Mitsubishi не заметивши мотоцикл, выехал на перекресток. В результате Мт врезался в левое заднее крыло машины Водитель мотоцикла от удара вылетел, спасло его лишь то что в громадном рюкзаке у него за спиной было пуховое одеяло, на которое он и приземлился.
Клікнути для збільшення:
IMG_6646.jpg

atz
Кому:Всем 16/5/2005 8:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
IMG_6647.jpg

atz
Кому:Всем 16/5/2005 8:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
IMG_6648.jpg

diez
Кому:Всем 16/5/2005 11:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в пятницу разложился Костик Вантуз
http://moto.kiev.ua/moto-cgi/forum/de ... s.cgi?120527190504
сейчас лежит в больнице. поврежден тазобедреный. вроде еще проблемы с ногой...

S.
Кому:Alex SS 16/5/2005 5:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://magnolia-tv.com/news/2005-05-14/y ... a/?ref=rss&updated

piter Кому:Всем 17/5/2005 3:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера ночью попал в аварию Al13.
Двойной перелом правой голени.
Сейчас он находится в областной больнице (как я понял, это за Институтом Международных Отношений).
Его телефон - 039-493-6923

Alukar
Кому:Al13 22/5/2005 1:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ооо Чуваки Котался я недавно на своём Старом Дио... Да Так накотался... На Васильковской Рядом с ВДНХ какой-то пень колхозный на гнилой волге перестраивался и зацепил меня так шо мама-родная вылител на остановку и збил двух пишеходов своим телом... А Дио Пластик В Полную каку превратился... А Этот Пыхарь Сначало приостановился, а потом как газу дал А Задние левое Колёсико лопнуло(Такой Облом)... И Чувак никуда не делся.И Гайцы в мою сторону всё решили. Можно Сказать Повезло...

Zippo
Кому:Alukar 23/5/2005 4:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня днем на пл.Льва Толстого скутерист догнал мини-вен.
На заднем стекле у мини-вена дыра размером с два шлема.Скутер не сильно пострадал.Скорая стояла.Что с водителем скутера-х.з.

Exile
Відгуки:16 100%
Кому:Jaro 23/5/2005 7:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Последствия вылета с трассы за городом.
Скорость около 130-140 км/ч

Такие фразы как "а вот если бы не было шлема",
тут вообще неуместны. В этом случае даже если бы
был какой-то дешёвый шлем, или шлем с открывающимся
"забралом" - всё равно была бы торба.

Обратите внимание что лопнул подбородок, и пошли
трещины по все шлему (хотя это плохо видно на фотке).
А ведь это ARAI RX-7 CORSAIR.
Парень был в полной защите - поэтому на следующий же
день выписался из больницы. Доктора, насмотревшиеся
на подобные аварии на Явах, были просто в шоке и
говорили что ему повезло. Ему наоборот не повезло,
а цел остался только потому что защиту не был в защите
и в хорошем шлеме ...

Шлем отработал на 100%, потому как по его словам у
него был хай-сайд, и соответственно полёт по воздуху,
первый удар об асфальт был лицевой частью шлема, поэтому
ещё раз повторю - хорошо защитить может только интеграл.
Клікнути для збільшення:
P5220007.JPG

Exile
Відгуки:16 100%
Кому:Всем 23/5/2005 7:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пострадавший подбородок.
Клікнути для збільшення:
P5220018.JPG

АТ
Відгуки:2 100%
Кому:Всем 24/5/2005 2:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://magnolia.com.ua/news/2005-05-24/motohead/

diez
Кому:Всем 24/5/2005 8:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
общался с Батей. говорит видел мотоаварию по житомирской трассе недалеко от макарова. сказал что какойто японец под грузовик влетел и в смятку. подробностей незнаю. кто что услышыт - скажите

MYKO
Кому:Giorgy 25/5/2005 0:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в "Кадет" возле Бехтеревского на Артема 11 мая влетел я.
по аварии:
неважно сколько я ехал, но в пределах разумного, свет включаю всегда;
дедушка на Кадете выехал на встречную и за метров 8-10 до меня стал поворачивать ( или разворачиваться), т.о. подставил мне свой бок.
по последствиям:
подшили левую руку;
прооперировали правую (сломаную);
попришивали мышцы голени и зашили разрез там же;
10 дней в больнице;
Шлем очень помог. сейчас уже потихоньку хожу
скоро выложу пару фоток с места аварии.

diez
Кому:Всем 26/5/2005 2:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
просьба не офтопить.

Shad
Кому:всем.. 27/5/2005 11:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вчера Cruz подвозил меня после работы домой, в районе м.Дарница чесали себе по улочке где-то под 70
по встречной едет три инкасаторские машины, первая за метров 50 останавливаеться, и когда до нас остаеться 20 метров: - резко вылетает нам в лоб, разворачиваеться и становиться тупо посреди дороги... причем обьехать никак! этот корчь громадный даже встречную перегородил задом..
слава Богу Круз решил не падать в этот хороший день , и цепляя глушителем асфальт (на нереальный угол наклонил бедный днепр)
вывернул перед самой машиной, и вылетел на тротуар..
опять же слава Богу что в том месте где мы вылетели с дороги - был сьезд с проулка, иначе б в бровку влетели..
потом с тротуара соскочили обратно на асфальт и поехали дальше...
бить морды инкасаторам, за такие маневры,
в 3-х машинах их человек наверно 8
не рискнули

Электронщик
Відгуки:9 100%
Кому:Всем 28/5/2005 3:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня проезжал автовокзал...спорт видел...влетел под копейку...

Frost
Кому:Электронщик 28/5/2005 7:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НЕ под копейку, а под двойку. Все живы ,но виноватые пидорасы!!!

greek_jr
Кому:Frost 30/5/2005 9:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Утром примерно в 8:45. На проспекте 40-я возле Одесского моста видел мотоцикл (Ява, может Иж-Ю5 - не видно). Лежит на боку в среднем ряду, а на него наехала бампером Форд Сьерра. Куча мелких обломков(стекляшек) разных и два дядькаи стоят с разных сторон и чешут головы.

Кумар
Кому:Всем 30/5/2005 5:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://magnolia-tv.com/news/2005-05-30/yamaha/?ref=rss
Свежайшие новости с фронта.

TRS
Відгуки:4 100%
Кому:titya 30/5/2005 8:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В Киеве около 16.00 движущийся по Днепровской набережной в сторону моста Патона автомобиль "Шевроле", за рулем которого была девушка, обгонял справа мотоцикл YAMAHA и сбил правое зеркало заднего вида.

Лётчица НАХ .

S.
Кому:m_a_k_s 31/5/2005 2:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
no comments
" target="_blank" rel="nofollow">http://magnolia-tv.com/news/2005-05-31/moto/?ref=rss

MYKO
Кому:Всем 1/6/2005 10:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нужны свидетели, те которые видели аварию на ул. Артема возле Бехтеревского переулка( Хонда СБ400 с Опель Кадетом) 11 мая, приблизительно 14:30 -14:50. ГАИ собирается закрыть дело за отсутствием доказательств.

MYKO
Кому:Всем 1/6/2005 10:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Подробности ниже в ветке. Мой тел дом4182495, моб 8067 4655562. Буду благодарен за любую помощь.

LAZER
Відгуки:5 100%
Кому:MYKO 1/6/2005 10:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
там в округе очень много контор и магазинов, обойди их, может кто-то что-то видел или напр. продавцы вспомнят что из их клиентов кто-то что-то видел или есть камеры наблюдения у офисов (напр. там если не ошибаюсь офис стаховой ПСУ Украина, быв. Скайд вест)

MYKO
Кому:Всем 1/6/2005 9:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Авария на Артема возле Бехтеревского переулка 11 мая этого года. Нужны свидетели!!!
Клікнути для збільшення:
g1.jpg

DIMSON
Кому:всем 2/6/2005 2:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ответить >> 1/6/2005 10:17 AM Автор: MYKO e-mail Кому: Всем
SUBJ: Опять АВАРИЯ!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Нужны свидетели, те которые видели аварию на ул. Артема возле Бехтеревского переулка( Хонда СБ400 с Опель Кадетом) 11 мая, приблизительно 14:30 -14:50. ГАИ собирается закрыть дело за отсутствием доказательств
ответить >> 1/6/2005 10:21 AM Автор: MYKO e-mail Кому: Всем
SUBJ: Опять АВАРИЯ!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Подробности ниже в ветке. Мой тел дом4182495, моб 8067 4655562. Буду благодарен за любую помощь.

ФСЕМ НАХ!!!
ЗЫ: создайте себе ветку "3,14здежь", или еще какую...а то запарили, я как вошел в форум, чуть со скамейки не свалился от "50 новых в "Опять АВАРИЯ!!!".
Бля ну совесть имейте ж.

ЗЫ 2: Диез, мож лишак то убрать отсюда?

Заранее всем спасибо.

m_a_k_s
Кому:Всем 14/6/2005 8:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
11 июня на ул. Братиславская перед поворотом на ул. Крайняя (поворот на Лесное кладбище). По двойной осевоей ехала HONDA CBR600RR(последняя с трубой под седушкой) гос. номер UWB704, бусик с крайнего левого ряда решил заскочить на заправку через двойную осевую и встречную. Удар пришелся по касательной в переднюю дверь бусика. Водитель мотыка получил хороший удар по голове, но шлем выдержал (кажись именно головой было разбито боковое стело буса) и ушиб колена (кажись мотом придавил при падении, слайдеров небуло, до скорой топал при помощи докторов). Сам он был в шлеме и легкой тканевой куртке IXS, дженсы и кросовки. Сзади ехала девченка. Тоже ушиб колена и кажись рана на голове, наверное кусок стекла отлетел(пол лица в крови). Из экипировки на ней была кажаная сумочка. Одета в костюмчик из плащевки (легкая тонкая ткань), на ногах сандали на шпильке. Была бы хотя бы в плотных джинсах и шлеме вообще бы не пострадала. Я туда подъехал через минуту после ДТП, посмотрел на результаты случившегося, сам отошел (был на байке, девченку попустило, теперь не сопротивляется одевать шлем), дождался гайца и поехал домой,скорые приехали минут через 10, а гаец минут через 20. Как случилась ДТП расказал водитель маршрутки в воскресенье, из того как лежал мот и стоял бус очень похоже на правду.
Кстати слышал что у Вышгородского клуба за эти выходные было 3 (ТРИ) ДТП.
Делайте выводы господа!!!

Гость незареєстрованКому:Всем 19/6/2005 1:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера проезжал г.Обухов, два орла в нетрезвом состоянии, на Днепре, не впишись в поворот опрокинулись. Шлемов не было.
Итог: пассажир перелом ноги, скорей всего сотрясение и похоже что-то с тазом, тот что был за рулем стал чуть трезвее и подраны ладони,а так цел. Был в безпальцевых перчатках. Погрузили в скорую человека с переломом. Второй остался оформлять ДТП.
Про перчатки вывод - жарко/не жарко нужно одевать нормальные перчатки с защитой.

Tony Кому:Emilio 21/6/2005 11:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот такая авария была на Героев Днепра. Никто сильно не пострадал.
Клікнути для збільшення:
18062005(006).jpg

L.I.S. Кому:Всем 1/7/2005 2:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Позвольте-ка мне продолжить…
… обкатка новой поршневой началась «успешно»: познал сегодня эмпирически шо такое хорошо и как бывает плохо в этой жизни. Так вот, нае%нуцца с мотоцикла на «крохотной» скорости (около 60 км/ч), исполнив сальто-мортале через руль, – это однозначно не самое приятное ощущение (хотя ж экстрим, %ля, - к чему всю жизнь и стремимся…). Ну а выпить водки за здравие участников дорожного движения, в особенности мотодвижения – это святое и, бесспорно, здорово!
ДІЙОВІ ОСОБИ этой „трагикомедии”: город-герой Киев, почти новое «зубило», ну и я верхом на своем верном ПС-е - о его возрасте вслух говорить не принято
Короче, обкатывал я вчера своего ПС-а: хороший такой получился - собирал всю зимушку-весну. Обкатывал «по Демченко» (спасибо Юрке SerDUKу – прочитал его статью и купил эту оч полезную книгу), т.е. скорость держал «небольшую» – около 60 км/ч (не в пример: обычное дело – максималка около 140-160 км/ч когда позволяет дорога). Занесло на ул. Никольско-Слободскую, что в р-не метро Левобережная. Красота, почти пустая дорога, слева впереди тулит какое-то «зубило» – девятка, навкругы никого. Из трех возможных полос скромненько так держусь в крайней правой – даже без намека на обгон. Тем временем «зубило» притормаживает и извещает о намерении повернуть во двор направо со 2-го ряда. Ну, думаю, не идиот – пропустит, куда ж он денецца… Молодой-зеленый дол%оеб, наивный дуралей! (это я о себе): «зубило» без тени смущения продолжает поворачивать направо, ну а я тем временем оттормаживаюсь на сколько это возможно, заезжаю по касательной ему в бочину и выскакиваю на бровку, кувыркаясь вместе с ПС-ом в нескольких сантиметрах от могучего столба (удачно так вывернул, ГЫ-Ы!)… Все произошло мгновенно.

ПОСТРАДАВШИЕ:
1) перепуганное до усрачки мАлое дитя, имевшее «счастье» путешествовать в этот день с родителями на «девятке».
2) мое бренное тело (перед выездом, колеблясь, таки надел шлем AGV и кожаный комбез с защитой: куртка MQP, бруки Hein Gericke, боты Louis, летние перчатки без пальцев «made in China»): болит душа, бедро, коленка, запястье, а также икроножная мышца. А что делать: божественный полет через руль с приземлением на грешную землю, аднака, хоть и сгруппировался. При этом все члены сгибаются, ходят и даже умудрились сами доехать домой. Тело живое, однако ж душа не в порядке: оч обидно за порванный мотобот, и приличную ссадину в районе виска на шлеме.
3) из пострадавшей техники на первом месте, как ни странно, оказалось «зубило», содержимым которого явилась семейная пара с малым дитем и учеником-папашей за кермом. Правое крыло – всмятку – зажало переднее колесо, «модный» колпак треснут, диск слегка погнут. Дальнейшее самостоятельное передвижение «зубилы» в пространстве оказалось невозможным – «папаша» вызвал «подкрепление»
4) мой любимый ПС оказался чертовски крепким жеребцом: при таком ударе о высокую бровку с кувырками и боковым скольжением ни колесо, на вилка, ни рама (ни кришна ) не пострадали. Погнуто переднее крыло, полному бензобаку досталась оч глубокая вмятина (до сих пор удивляюсь, как он не «порвался»), полный писдец настал переднему поворотнику, левую подножку и педаль КПП вывернуло наизнанку. Удивительно, но вал КПП и глушитель при этом остались абсолютно целыми! – вот железо, %ля!.
5) свидетели ДТП: чуть не вывалились из окон ближайших домов – бедняжки.

… выползает водила «зубилы», следом выскакивает его жена с дитем: сходу ПРИЗНАЮТ СВОЮ ВИНУ, интересуются моим самочувствием. После удачного падения я вскочил на ноги почти мгновенно с боевой готовностью «рассказать» виновнику «торжества» о своем самочувствии, но потом попустился (наверное, женщина смутила) – самое время подсчитывать убытки и решать финансовые вопросы.

ДИАЛОГ УЧАСТНИКОВ ДТП:

ОН (пересрамши): - Ну шо, вызываем или как?
Я (блефую): - Мне пох. Оно тебе надо? Мозгое%ка, штрафплощадка, права отберут, по судам тебя затаскаю, так и знай, а на это времени %уева туча уйдет, точно тебе говорю…
ОН: - Дык, у меня ж машина застрахована…
Я (перебиваю): - А знаешь ли ты что такое франшиза? Вот приедет к полуночи аварийный комиссар и оценит твои убытки в 300 грн. И что ты будешь делать? %уй ты получишь, а не компенсацию…
ОН: - Ну, главное что все живы (наверное, это больше касалось меня). Хотя кто виноват по сути: я ведь поворот включил, а ты обгонял справа – так же нельзя!
Я (в Охуе): - Может ты еще и в правый ряд перед своим маневром перестроился или приоритет имеешь слева? (демонстративно достаю трубу, щелкаю по знакомым клавишам…)
ОН: - Да ладно, я думаю сами все решим (зазывает к себе в машину).
Я (сидя в машине): - 150 $ как для тебя.
ОН: - ???!!! Так много! Дай подумать (думает с минуту, после чего пытается торговаться).
Я (прочитав лекцию по ПДД и напомнив, что торг здесь не уместен): - Да угомонись ты, ведь все живы, а могло быть и хуже…

В итоге забрал у чудилы последние 750 грн. и был таков.
Отрихтовав необходимые в пути железяки, с полутыка завел свой ПС, и не забыв попрощаться с ЕГО хорошенькой женой (да, кабЕль, ну и что же…), укатил в сторону дома заливать «горе» и зализывать «раны»

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ:
- по поводу скорости 60 км/ч: не стройте иллюзий, дамы-господа, это приличная скорость – берегите себя, будьте адекватными!
- без шлема, бот и комбеза – НИКАГДА! даже не стОит пытаться ездить «верхом» - можно подцепить острую форму асфальтовой болезни с тяжелыми осложнениями, в результате чего всю оставшуюся жизнь (если повезет) проездить по двору собственного дома в неудобном кресле и рассказывать детишкам байки о своем «великом» прошлом. Ну а бандана, футболка, жилетка и бабушкина табуретка – совсем не выход из положения, хотя как «пешеходный» вариант вполне сгодится. Был бы в джинсе (например, как вчера) – писдец: можно было бы продолжить ветку в стиле «Еще один ушел от нас…». А там глядишь и 40 дней – вот пирожков бы налопались…
- %ля, куплю нормальные перчатки, клянус!, а то с этим «летним» вариантом (без пальцев) все руки нах. ободрал – водку пью зеленкой мажу.
- писдец, меняю вилку и ставлю дисковый тормоз (хотябы впереди). Хотя в идеале, конечно, пора поменять и мот – вырос ведь уже! (прости меня, мой верный КОНЬ за такие слова, я тебя все равно никому не отдам – разве что на растерзание детям-внукам).
- рассчитывать в пути стоит только на «идиота», ибо нормальных водил практически не осталось.

P.S. Пока выгуливаю псину сутра, повадились меня зая%ывать свидетели Иеговы (две женщыны), на предмет «не хотите ли задуматься над смыслом жизни»… Ну я им и отвечаю в стиле «Live to Ride» и все такое. Короче, вежливо так отшиваю их. А может самое время примкнуть и уверовать, забросить мотоциклы нах. ? – вот обрадуются мои родственники с соседями… НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Был есть и буду ездить верхом, тока аккуратно, но быстро!

Максимыч
Кому:lame-toi 4/7/2005 10:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Разложился. Сам дурак...
В суботу возле заправки на углу Сосниных и 50-летия Октября выполнял опережение Газели слева с последующим поворотом направо на заправку. Вошел слишком широко. Результат: снес стальной забочик на заправке, незначительно повредил моц. Правая сторона шлема (Ювекс флэш - интеграл) подрана, не треснул, разбил губу о шлем, синяки на плече, руках, коленях.
Мораль: шлем должен быть инеграл, защиты мало не бывает, если есть выбор выполнения маневра повышение или понижением скорости - выбирать надо второй вариант.
...учатся на своих ошибках...

Shad
Кому:Всем 21/7/2005 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В ночь с 20 на 21/07/2004 на 2 километре трассы Киев - Варшава погиб Леша "Баракуда" (МТ-11)
Лобовое столкновение с вылетевшей на встречную Шкода-Октавиа.
смерть наступила мгновенно, от мотоцикла остался обгоревший кусок железа и заднее колесо.
Клікнути для збільшення:
7807.jpg

Hell
Кому:Shad 21/7/2005 11:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Электронщик
Відгуки:9 100%
Кому:Ursus 21/7/2005 5:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера в дождь поперся домой...нихрена небыло видно...после Нивок, возле базара пристроился за бимером ну и чоперил 30 за ним, дистанция 10 м, бимер по тормозам, я тоже, перед увело в сторону, байк положило под бимер...бампер мужику немного подрихтовал...лежу на асфальте, джинсы целые, локоть ушиб, народ на остановке - УБИЛСЯ, и счастливые такие, блин, деньги были, расчитались на месте.
У меня подножка вывернута, поцарапал амортизатор, примял бак. Сегодня ездил, дистанцию соблюдал тройную...

яяя Кому:Электронщик 21/7/2005 5:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот вот вот. Вчера еле доехал на 30-40 км. Переднее крыло уже давненько ветром унесло чуть больше газу и все лужи у тебя на лице. Кста нифуевый ограничитель скорости в дождь.
И на мокром асфальте я пердним тормозом отучился уже пользоватся. Один раз лег на бок. Во второй раз крыло унесло ветром

Jeka@
Кому:Всем 31/7/2005 11:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Упал на трассе Феодосия - Джанкой (недалеко от Джанкоя), вылетен на обочину, поймал расколбас - и полет... Шлем Pilot A316 (цел, легкие царапины), куртка Route 66 - в царапинах, джинсам - каюк. Отсюда любителям чопперов - надо однако ездить в кожаный защитных штанах. Однако не об этом. Расфигарил значит я только колено, но очень основательно. Сразу с мобильного позвонил в ГАИ - они приехали через 1 час (напомню - до Джанкоя 15км). Начали подгружать, что типа сам виноват, чичас следователь приедет и тп, а кровь все бежит и бежит. Зато когда дал денег - за 20 минут все решили и смогли ДАЖЕ погрузить мотоцикл в микроавтобус... Вот такие дела...

Rain
Кому:Jeka@ 4/8/2005 9:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера кто то разбился на Крещатике, мот годов 80-90 Ямаха бардовый ,валялся шлем IXS и кто то лежал накрытый

Кто что знает

Самогонщик
Кому:Всем 4/8/2005 10:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ужас. там были знакомые люди наших сотрудников.
http://magnolia-tv.com.ua/news/2005-08-03/trassa60/

холод
Кому:Rain 4/8/2005 11:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Привет. Это был я и слава богу ни кого не накрыли.
А произошло вот что. Еду я с Бесарабки в сторону ЦУМа, собираюсь делать поворот на лево, а тут иза-за встречного джипера выскакивает бабулька, ну дальше сами понимаете что. Что она делала на столь напряжённом (по четыре полосы в каждую сторону) участке когда рядом два подземных перехода одному богу известно. Я сам там бы в жизни не переходил. У неё открытый перелом гомилки ну и удар головой. Я то в шлеме был, так что мне достались подёртости и разбитая морда моцыля. Теперь сегодня к следователю, а потом суд. Так что вот такие у нас пешеходы. Береги вас господь и удачи.

Alex SS Кому:Всем 5/8/2005 8:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера около 15:00 на вьезде на московский мост видели аварию...Со слов человека, который мне рассказал, то лежал МТ, который вьехал в Шкоду... У МТ передка вообще не було...

Кто знает подробности???

YIPE!
Кому:Всем 6/8/2005 8:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я фигею! :-
Сегодня (суббота, 6 августа) на пути в Чернигов разбился Alex SS.
Что знаю - подрезала машина, дятел решил развернуться не с крайнего положения. Алекс не смог полностью уйти, приложил его в район бампера. Обнимался с асфальтом 40 "с чем-то" метров... Открытый перелом ноги (коленная чашечка!!! ), перелом пальца руки.
Моц, похоже, свое отъездил...
Алекс находится в отделении травматологии больницы № 4 (ул. Соломенская, 17), 4 этаж, 5-я палата.
Звонить можно ему по тел. (067)321.61.74
Или мне (Анна) по тел.: (050)174.28.12 (я тут рядышком живу, ну и стараюсь быть на связи с Алексом)

Народ!! будьте осторожней! следите за дорогой предельно внимательно, а сейчас, в свете теперешнего беспредела на дорогах, вдвойне. Не брезгуйте и не забывайте защиту.

Алекс, скорейшего выздоровления!! Не падай духом!

Absolvent Кому:YIPE! 8/8/2005 8:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера на пр. Науки, напротив фабрики им. К. Маркса, видел Яву, которая не разошлась с ЗИЛом Не знаю каким образом, но ЗИЛ оказался на встречке. На дороге лежало два шлема, у одного разбитое стекло, моц вроде не сильно разбитый.

Леха
Кому:DIMSON 8/8/2005 10:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера возле завода "кристалл" Саша (Смерть) примерно на 100 км/ч не справился с управлением и влетел в бровку после чего его развернуло и он пролетел по асвальту задом на перед еще метров 10. Сам почти не пострадал, ушиб ногу. Моц пришлось толкать до гаража пешком. Шлем сейфбет, конечно говно редкое, но именно он и спас Сашину башку, хорошенько треснув... Делаем выводы.

Валик Кому:Всем 8/8/2005 1:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Привет всем. Хочу поделиться свои приключением на Броварском шоссе. Еду я вчера на своем зелененьком бумере (R1100RT), в зеркало заднего вида смотрю нервная "восьмерка" делает слалом между машинами. И вот она уже догоняет меня и совершает такой же маневр - выпрыгивает вперед передо мной, подрезая меня. "Восьмерка" такая занюханая, гнилая, а в ней три лося и видно под "газом". Окна открыты наслаждаются лоси свежим ветерком. Я соответственно догнал их и когда поровнялся показал им жестами среднего пальца левой руки что они ведут себя не очень корректно на дороге. За что получил поток ругани и предложения остановится "побазарить". Останавливаемся на развязке прямо на Броварском проспекте, напротив станции метро "Левобережная". Самый здоровый лось выходит и наставляя рога на меня бросается в атаку. Завязалась потасовка. В потасовке участвовали все лоси (3 шт.) и мои два товарищя, которые слава богу проезжали мимо. Потом лоси стали быстро собираться и толкать свою "бешеную восьмерку" (не заводится как все машины), заведя ее прыгают в нее и уезжают. На моем любименьком бумере на левом кофре остались следы глубоких царапин. Други, меч правосудия должен покарать этих падонков и их гланды в комплекте с яйцами должны висеть у меня на моем поясе верности (пояс верности мотоциклу, если кто не так подумал). Други! взываю к вашим сердцам помогите найти бежевую восьмеру с гос. ном. 94157 КЕ. Да востаржествует спаведливость на этой бренной но святой земле! (Кстати я бы их ни за что не отпустил, но решил что правельнее будет вызвать ГАЙ. Но наши "милиция з народом" так и не приехали.)Вот и весь сказ. Буду рад за помощь (финансовую не предлагать).

XXL
Кому:всем 8/8/2005 2:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"...Страшна трагедія сталася минулої п'ятниці у Львові на перехресті вулиць Стрийської і Дробчака. На червоне світло намагався проскочити водій мотоцикла. Він разом зі своєю подругою на величезній швидкості в'їхав у зустрічну маршрутку, яка саме повертала зі Стрийської. Удар виявився настільки сильним, що мотоцикл перелетів через мікроавтобус, а водія мотоцикла перекинуло через передок маршрутки й жбурнуло об землю під переднє колесо. Чоловік помер миттєво. Його подруга влетіла в лобове скло, розтрощивши його повністю, і випала з лівої сторони машини. Обоє у калюжах крові понад півгодини чекали "швидкої допомоги"...

S.
Кому:Валик 8/8/2005 2:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ВАЗ 2108, бежевый
Хозяин: Лисиченко Константин
С номером тел. помочь не могу...

Den_Laden Кому:XXL 8/8/2005 2:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сцуки! Понятно, что теперь он "ехал на красный". Кто ж еще крайний?
Правильно! Сумашедший мотоциклист. А правильная маршрутка в этот момент поворачивала на зеленый?!?
Ициндент исчерпан. Народ схавал.

DIMSON
Кому:Den_Laden 8/8/2005 2:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неспеши с выводом, тебя там небыло...и меня небыло...
человек рассказал что знал...возможно так все и было, а этой сраной маршрутке была зеленая стрелка на лево, естесно у него прямо мог гореть красный...а . Він разом зі своєю подругою на величезній швидкості вполне возможно что просто "довыеживался"....влюбом случае очень жаль ребят...

DILER Кому:Валик 8/8/2005 2:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
94157КЕ
ВАЗ 2108
БЕЖЕВИЙ
1989
ЛИСИЧЕНКО КОСТЯНТИН ГЕОРГIЙОВИЧ 17.05.1974
ВАСИЛЬКIВСЬКА д.2 кв.84
БОГ В ПОМОЩЬ ДРУЖИЩЕ!!!

DILER Кому:Валик 8/8/2005 2:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
2636054 телефончик если нада єтого хмыря!

SAINT
Кому:Валик 8/8/2005 2:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
257-60-54 домашний тел лося на восьмёрке!

DILER Кому:SAINT 8/8/2005 2:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

lera
Кому:всем 8/8/2005 3:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В тот день, когда попал в аварию Алекс, из той же колонны на чернигов разбился на смерть Толик. насколько понимаю, сегодня похороны. соболезнования.
Рената, в тот день я тоже планировала с алексом покататься, у меня тоже не было шлема, раньше меня этот факт тоже не останавливал...
когда мы узнали о смерти Толика и знали только, что он разбился на белом спорте, я судорожно пыталась дозвониться до Алекса, не смогла (потом обнаружилось, что не правильно записала его номер мобильного). Всего в этой колонне было ЧЕТЫРЕ белых спорта...
Сегодня мы Алекса идем проведать
опять-таки, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

sonic
Кому:lera 8/8/2005 3:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
почитать...
http://www.biker.lv/forum/viewtopic.php?t=556

Ursus
Кому:Валик 8/8/2005 4:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здоров, давно не виделись ( последний раз - прошлой весной на " Страусах " ). Если чем могу - 8 ( 050 ) 380 37 75.

Blinov-HOME
Кому:YIPE! 8/8/2005 4:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это ты на что намекаешь?
Хе-хе...

lera
Кому:sonic 8/8/2005 4:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
это полезно прежде всего мотоциклистам почитать, я пока еще без мота. только вряд ли поможет просто чтиво, нужно все "ситуации" на моте отрабатывать, причем целенаправлено. а то многие покупают мот и катаются на нем, вместо того чтобы ездить и отрабатывать технику...

Валик Кому:Ursus 8/8/2005 5:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здарова, здарова! Переодически появляюсь почитать новости на сайте, а теперь вот пришлось помощи попросить у народа.
2: Всем огромное спасибо за помощь. Сегодня поеду на свидание с природой, очень уж мне нужны рога от лося

Blinov-HOME
Кому:lera 9/8/2005 1:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Отрабатывать технику???!!!
Отработка ситуаций на мотоцикле обойдётся от 1000 до 2500 зелени в зависимости от модели и года моца...
Не думаю, что кто-то захочет платить эти деньги за мифическую надежду на психологическую готовность в реальной ситуации...
Так что не надо

Hell
Кому:Blinov-HOME 9/8/2005 8:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня поеду на свидание с природой, очень уж мне нужны рога от лося
Достанешь рога, поделишся впечатлениями?

Hell
Кому:Валик 9/8/2005 8:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Валику было.
Всем: сорри за офф-топ

Леха
Кому: Валик 9/8/2005 9:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О! Какие люди!
Привет!
Удачно там разрулиться!

Alukar
Кому:Леха 10/8/2005 12:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сын лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко Андрей попал в автомобильную аварию. Как сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу блока "Наша Украина", около 7.45 в четверг на ул. Артема в Киеве навстречу такси, в котором ехал А. Ющенко, на большой скорости выехал частный автомобиль "Ауди". Произошло столкновение. По факту аварии возбуждено уголовное дело. Ющенко и водитель такси находятся в больнице скорой помощи. Угрозы их жизни нет, однако оба получили серьезные травмы. У Андрея Ющенко обнаружено сотрясение мозга и перелом ребра. Виктор Ющенко, который сейчас находится на 13-м Экономическом форуме "Криниа-2003" в Польше, пообщался с сыном по телефону, выяснив состояние его здоровья и обстоятельства происшествия. Пока лидер блока остается в Польше. Причиной дорожно-транспортного происшествия в Киеве, в котором пострадал сын лидера блока "Наша Украина" Андрей Ющенко, стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля "Ауди-8", который столкнулся с такси, где ехал сын Виктора Ющенко. Об этом сообщил начальник Центра общественных связей МВД Украины Александр Зарубицкий.

Конечно Виноват водитель Ауди виноват... Може наконец Гайцев вернут!!!

Ursus
Кому:Alukar 10/8/2005 1:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В этом случае Ющенко-младшему можно просто по-человечески посочувствовать. На этот раз, как это не смешно звучит, на его месте мог оказаться любой из нас. Полоса невезения, нах...

S.
Кому:Ursus 10/8/2005 2:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В четврег? Бацька на форуме 2003 года?
Это хроника прошлой жизни, что ли?

Mik Кому:S. 10/8/2005 2:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Konon
Кому:Alukar 10/8/2005 2:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это всамом деле за какой год ть сообщение. По человечески жаль конечно.

voffka Кому:Всем 10/8/2005 2:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Може наконец Гайцев вернут!!!

а их, мне кажется, уже вернули... только переименовали во что-то другое...

сори за офф-топ

Winnie Кому:voffka 10/8/2005 3:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Угу, только они никого не трогают Хотя пару раз видел гайцев сидящих в своих авто и говорящих через окошко с другими участниками дорожного движения.

Шура GAV
Кому:Winnie 10/8/2005 3:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А я видел на Институцкой за перекрестком с Садовой настоящего продавца полосатой палочки с голодными глазами: стоял так, с палочкой наизготовку, и внимательно наблюдал...

Winnie Кому:Шура GAV 10/8/2005 4:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Их кроме центра нигде не видно...

Alukar
Кому:Winnie 10/8/2005 8:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да походу мне кажется их вернули недавно Стояли в голосеевском парке возле последнего озера прям за кирпичеком А я тудой почти постоянно катаюсь необращая внимания на кирпичек. Зато вовремя обратил внимание на Гайцев Нагло развернуля прямо перед кирпичеком и покатил обратно А Продавец палочек так резко обламался

_IGOR
Кому:Absolvent 11/8/2005 2:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Водила ЗИЛа стоя в правом ряду просто!!! решил развернуться... Двигавшуюся Яву он профукал... Подставил левое крыло. Чудом водитель и пассажир остались живы. Были в шлемах.
У водителя перелом руки, у пассажирки рваная рана ноги, мотоцикл на штрафплощадке, разбит сильно... Со слов пострадавшего на начальном этапе дознавания водила признал вину и готов компенсировать ущерб...

LAZER
Кому:_IGOR 11/8/2005 11:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Опять сегодня, может кто знает кто это? http://www.magnolia-tv.com/news/2005-08-11/honda/

LAZER
Кому:Всем 11/8/2005 11:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ещё одна сука чуть не убила людей
Мотоциклисты насколько я вижу без защиты и шлемов...
делаем выводы

mmd Кому:LAZER 11/8/2005 11:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В очередной раз поднимем тему защиты ???

Winnie Кому:mmd 11/8/2005 11:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
может залочить кнопку сигнала, и ехать постоянно пипикая?... Пиздец, как за...бали суки на консервах

Wespe
Кому:mmd 11/8/2005 11:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
бля... каждый день.
Хули эту темы защиты поднимать? Один хрен кто как хочет тот так потом и лечится.... Они садясь на мот о чем то думали? Их выбор их жизнь, им решать.

Den_Laden Кому:Wespe 11/8/2005 11:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
100%

Den_Laden Кому:Всем 11/8/2005 12:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вопрос только в том, что не все догадываются о реальных последствиях, поэтому "их решение" не всегда адекватно.
Чем больше люди будут знать о возможных последствиях, тем аккуратнее будут ездить, и чаще одевать защиту, если, конечно, жизнь дорога. Это факт.

Wespe
Кому:Den_Laden 11/8/2005 12:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что не все догадываются о реальных последствиях
Ну чего.. совсем дятлы? Все все догадываются.
Упал - поломал ногу, пол года костыли, потом хромаешь, пол года не работаешь, все деньги что былии уходят врачам, с работы тебя нах увольняют, мотык разбит денег нет - зима.
Все.
Асфальт он твердый.

Rain
Кому:Wespe 11/8/2005 12:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мля опять какой то сезон охоты

Dallas Кому:Den_Laden 11/8/2005 12:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Каждый делает выводы сам, но сколько подымать эту ветку?
Каждый раз читая/смотря эту ветку еще раз убеждаешся что если не ты будеш виноват, то кто-то в любое время может "помочь", так что из соображений безопастности ездить только на машине в шлеме и черепахе?

Wespe
Кому:Dallas 11/8/2005 12:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Садясь на мотоцикл надо знать и помнить чем это закончится может, и все. Хотя... не не все быть предельно аккуратным на дороге.

Mariarti
Кому:Fsem 11/8/2005 12:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хватит флудить! Честно скажу - переворачивается что-то внутри, когда заходишь, а тут за десяток сообщений в этой ветке...

Wespe
Кому:Mariarti 11/8/2005 12:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
переворачивается что-то внутри
Пусть переворачивается, целее будешь.
Мы не флудим мы разговариваем важные разговоры.

mmd Кому:Wespe 11/8/2005 12:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дык вот и я о том же ....

Ursus
Кому:Всем 11/8/2005 1:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вы чаще навещайте в больницах сбитых товарищей, и не надо будет здесь лишний раз порожняки гонять насчёт защиты. Вот сейчас, например, лежит на койке Alex SS - до половины целый. Был в шлеме, куртке и джинсах. Угадайте с трёх раз, что больше всего повредил?

Den_Laden Кому:Wespe 11/8/2005 1:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"Ну чего.. совсем дятлы?"
Думаю ДА.
Одно дело догадыватся, другое дело их один раз увидеть.

Вот к примеру: лихачат два товарища на двух тачках, один на глазах у другохо убивается. Оставшийся в живых на моц больше не садится. История из реальной жизни.
Вопрос: понимал ли до аварии человек насколько все серьезно?
И таких примеров масса.

Есть конечно люди, которые осознанно идут на риск.
Тут конечно их выбор, жаль когда новички бьются по неопытности.

То:Mariarti
А молчать и не флудить - тоже вариант,- будем молча наблюдать за происходящим и закатывать глаза с каждым новым
несчастным случаем.

Опытом делится надо. Чтоб новички снимали розовые очки перед поездкой, а бывалые лишний раз вспоминали о своем земном происхождении.

Winnie Кому:Den_Laden 11/8/2005 1:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Опытом делится надо. Чтоб новички снимали розовые очки перед поездкой, а бывалые лишний раз вспоминали о своем земном происхождении.

Этапять! пешы есчо!

п.с. Я вот честно пытался описать в самых страшных и неприятных красках что такое мотоцикл двум человечкам. Один из них недавно таки купил себе моц. Второй уже ездит на нем, но относится (надеюсь относилСЯ) очень легкомысленно к защите. Хоят после моих наездов и психологического давления пообещал не забывать про защиту

Имхо правильно кто-то сказал когда-то: лучше отговорить человека собравшегося купить моц от этого шага рассказав самые страшные вещи. Моц - не игрушка.

Diana
Кому:Winnie 11/8/2005 1:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Относился То есть ОТНОСИЛАСЬ

Wespe
Кому:Diana 11/8/2005 2:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
лучше отговорить человека собравшегося купить моц
так же отговорить от употребления продуктов сомнительного качества, поездок в маршрутках, хождения вечером в темных местах и т.п.?
А мы типа избранные?

Diana
Кому:Wespe 11/8/2005 2:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это не мне ,а winnie,наверное,предназначалось Но отговорить,по-моему,это тоже не выход,просто,если человек действительно хочет ездить на мотоцикле,никакие доводы и страшные картинки и фотографии аварий на него не подействуют. Просто,когда садишься за руль машины или мотоцикла, нужно осознавать то,что ты не один в этом мире живешь,что тебя здесь кто-то любит,кто-то переживает,что без тебя чья-то жизнь может утратить смысл. Поэтому на дороге надо быть осторожнее и стараться защитить себя и окружающих тебя людей.

Wespe
Кому:Diana 11/8/2005 2:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да это было Винни, а то что ты пишешь перемусолили 1000 раз, и толку ноль.

Diana
Кому:Wespe 11/8/2005 2:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну может кто-то в 1001-й прочитает и задумается.

Rain
Кому:Diana 11/8/2005 2:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ездить надо в танке, может переквалифицируем сайт,

А где тут танки выдают танки-выбеганки, за кем очередь занимать., ой девушка я за вами буду там за мной еще четверо, больше одного в руки не давать, а мне вон тот стритфайтер на базе Т-34, с тюненой башенкой и поворотниками,

Den_Laden Кому:Rain 11/8/2005 2:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в танке низя, больше 10 мин в бою не живет.

Шура GAV
Кому:Rain 11/8/2005 3:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И с одной гусенецей посредине

Diana
Кому:Rain 11/8/2005 3:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можешь,конечно,и в танке-выбеганке с поворотничками и с тюненой башенкой поездить,только людей смотри гусеницами не подави. А сайт переквалифицировать совсем не обязательно, с твоим энтузиазмом можешь создать первый в Украине танкресурс

LAZER
Кому:Diana 11/8/2005 3:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хоре оффтопить вааще не в тему

Winnie Кому:Wespe 11/8/2005 3:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нет, не в том дело.Я просто несколько раз был на похоронах. Меня это впечатлило... Я не могу без моца. Но если кто-то еще не втянулся и есть хоть капелька сомнений, то лучше не начинать. Я так считаю... если человек твердо решил - мои слова его не остановят и не испугают. а если он решил получить острые ощущения, полетать на спорте без защиты, то разговоры о мозгах на асфальте и похоронах его могут остановить. И одним живым человеком будет больше

A@migo Кому:Diana 11/8/2005 3:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот опять... Мож кто знает кто?

Под ссылкой____ http://www.from-ua.com/news/42fb0f126f813/

В четверг, 11 августа, в Киеве мотоцикл HONDA, двигаясь от Гидропарка в сторону Левобережной по мосту через Десенку, на большой скорости врезался в ехавший впереди автомобиль "Дэу", передает ИА «Магнолия - ТВ».

После столкновения мотоцикл вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в бордюр и попал под ехавший навстречу ВАЗ-2109.

Водитель мотоцикла и пассажирка получили множественные переломы и ушибы, "пролетев" по асфальту более 10 метров. К месту происшествия вызвали две кареты "скорой", и перед тем, как забрать пострадавших, пришлось накладывать фиксирующие шины.

Водитель "Дэу" от комментариев отказался. Водитель ВАЗ-2109, под который попал мотоцикл, сказал, что все произошло настолько быстро, что он только увидел летящий на него мотоцикл.

По словам одного из свидетелей, который ехал следом за "девяткой", под его колеса катилась девушка с мотоцикла, и он еле успел вывернуть руль, чтобы не задавить ее. Также он сказал, что "Дэу" двигался не со стороны Гидропарка, а к нему, и неожиданно развернулся в противоположном направлении через двойную сплошную полосу. Таким образом он подрезал мотоциклиста, который не смог уйти от удара, так как ехал с очень большой скоростью.

Что произошло на самом деле, выяснит следствие.

Hell
Кому:A@migo 11/8/2005 3:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неожиданно развернулся в противоположном направлении через двойную сплошную полосу
3,14здить таких надо...

Mariarti
Кому: Wespe, mmd 11/8/2005 5:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Господа, не знаю как Вы - но я сюда заглядываю пребываючи на стуле за компьютером, но совсем не в седле. Как только я слажу с коня - я сразу становлюсь пешеходом.
Целее я не буду, если буду читать про танки, розовые очки новичков, о том, что не все реально догадываются о последствиях и иже с ними...
Важные разговоры не помогут быть целее, если какой-то урод выскочит через двойную осевую, или вместо того, что-бы на все 100% быть на дороге ты будешь усиленно вспоминать все эти умные изречения бывалых.
Ветка первоначально создана не для этого. Те кто ездят в защите - и так ездят в защите. Те кто ездят без нее - все равно будут уверены, что такого с ними не произойдет. Как не обидно - но учатся люди таки на своих ошибках. Надеюсь я не являюсь единственным человеком, который заглянул таки на ссылку http://www.biker.lv/forum/viewtopic.php?t=556 , кинутую sonic'ом.

2 Den_Laden:

Молчать и не флудить - есть предложение, причем конструктивное - создать отдельную ветку, и назвать "Обсуждение мотоаварий"... Кощунство? Согласен, но это именно то, чем занимаются в данный момент в этой ветке.
Как мне кажется - эта ветка создана для того, что-бы люди могли узнать, не приведи Господь, кому, где и когда понадобится помощь. Люди сюда заходят в надежде не увидить знакомых имен в описаниях аварий, но не для того, что-бы среди гор флуда искать то сообщение, которое побудило к появлению этого флуда.
Увы, довелось побывать на похоронах. Знаете что самое противное на них? Никто из бабок-зевак не вспоминает как жил человек, что принес в эту жизнь, и почему умер... Обсуждение идет - "галстук у покойного плохо завязан", "возможно сегодня будет дождик", "А Петровна не смогла прийти, потому-что у ее собачки сегодня болит живот", и иже с ними. Уважаемые, давайте не будем уподобяться данным бабушкам.

Ребята! Я ни в коем случае не хотел бы, что-бы высказанное мной мнение кого-нибудь обидело. Если так сложилось - готов принести свои извинения. Это мое видение, и каждый в любом случае сделает свои собственные выводы. У меня нету больше желания обговаривать данную сторону темы, и очень надеюсь, что на этом флуд завершится. Если есть вопросы - прошу в приват.
Внимания Вам на дорогах, Уважаемые, побольше здравого смысла, и меньше песка под колесами.

Pluto
Кому:Mariarti 11/8/2005 5:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

support

Шура GAV
Кому:Всем 11/8/2005 7:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Там есть немного противоречий, "бросающихся в глаза":
- Пункт №46 там на 1/4 противоречит пункту №16 в контексте сектора обзора аварийной ситуации;
- Пункты №№47 и 49 о том, что шлем снижает вероятность получения травмы шеи.... всё, что я слышал/читал/видел ранее по этому поводу и с чем я согласен на основании своего жизненногго опыта - не соответсвуют этому;
- пункт №44 насчёт груди - может это перевод галимый, но травма груди, это (в конктексте) удар в грудь, в результате чего ломаються рёбра, грудина, травмируються лёгкие и сердце. Наверное имелось ввиду травмы туловища, так как чаще разрываються внутренние органы ниже уровня диафрагмы и травмируеться позвоночник. (Грудак, пространство маленькое).
- ну и т.д.

Шура GAV
Кому:Всем 11/8/2005 7:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это я про:
http://www.biker.lv/forum/viewtopic.php?t=556

Ursus
Кому:Mariarti 12/8/2005 8:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Важные разговоры не помогут быть целее, если какой-то урод выскочит через двойную осевую, но могут немного помочь не забываться и учитывать и такую возможность при выборе скорости движения и дистанции.

_IGOR
Кому:Всем 14/8/2005 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Те аварийные случаи, которые здесь запостили, не составляют и пятой части, того, что происходит в реале... Источники - у кого то горе из знакомых, кто то случайно увидел, Магнолия... На сегодняшний день картина очень мрачная. Скутеристы идут на первом месте. В свете последних ДТП с участием мототранспорта, в подавляющем большинстве причиной аварии является грубое нарушения ПДД водителями автомобилей... Бесконечно можно переливать из пустого в порожнее эту тему, но никто ничего не решит... Это было, есть и будет долго... Посмотрите кого берут на работу в такси. Любого желающего. Только приходи. Безусловно есть там порядочные люди. Но когда я увидел местного наркона, гнилого
в душе биологического индивида, ставшего таксистом, у которого нет не то, что ни чего святого, а вобще ему все пох... И вот такая ху...ня шныряет по городу. И не дай бог, что случится, это чмо помощи не окажет, еще и карманы проверит...
А многие маршруточники в погоне за длинным рублем ничего и никого вокруг себя ни видят... Подрезать или создать помеху - в порядке вещей. И пассажиров везут как на американских горках. Эти трогания, торможения... Едешь и балдеешь, что бы булки не раслаблял... Моему другану его вспыльчивость обошлась всего в 160 баков... За стекло лобовое... Ну подрезали, по морде не попал (высоко), так по стеклу... И что? Кому чего доказал?
Все лежит в культуре человека. В данном случае в культуре вождения. Банального уважения к любому учаснику движения... На дороге все равны... В нашем обществе есть биологические индивидумы, которые считают себя особыми, и живут по своим законам... И таких к сожалению очень много... Даже соблюдая правило "трех Д", вероятность попадалова довольно высокая.
P.S. "...водитель ДЭУ от коментариев отказался". А что ж это чмо скажет? Погубил своими действиями две молодые жизни. В лучшем случае условно осудят
на пару тройку годков. А может и вобще найдет каналы и спрыгнет с дела.
А недавно на Плеханова парнишу молодого на скутере в лобовую убили. Иномарка. На большой скорости ехала. Водила просто не расчитал... Просто(!). Случайно... Так получилось...

Blinov-HOME
Кому:_IGOR 15/8/2005 1:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На меня снизошло озарение....
Сегодня весь вечер катался по делам и ДО МЕНЯ ДОШЛО ВСЁ!!!
В связи с дождём (потом мокротой дорог) и полной лысостью резины (ну не нашёл пока) я ездил по городу в среднем 80 кмч против обычных 110-130...
И что же получается? Я ни разу даже не выругался (даже про себя) на водил консерв... Почему? Они меня не напрягали...
Нет, они как и всё последнее время разворачивались перед носом, подрезали, исполняли.... Но на скорости 80 это не мешает....
Выходит, что консервщики не могут привыкнуть к тому, что мотоцикл быстрая штука, и видя "окно" совершают манёвры перед тобой из расчёта динамики автомобиля, и до них не доходит, что через пол секунды ты можешь быть уже у него в салоне.... Потому и аварий столько с мотоциклами....
Двигаясь со скоростью и динамикой среднестатистического "зубила" не ощущается дискомфорт от исполнений... Меня даже маршруточники не напрягали....
Я понимаю, меня щас закидают камнями, что так ползать нельзя, но хрен его знает, а если к примеру давно живёшь и привык...

Zorg
Кому:Blinov-HOME 15/8/2005 10:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну от чего же сразу камнями Это аксиома: Вероятность аварии возростает при отклонении от скорости потока, при чем неважно, едиш ты быстрее потока на 20 кмч или медленнее.

Absolvent Кому:Blinov-HOME 15/8/2005 10:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всё правильно, но бывают разные ситуации, непонятно, что движет некоторыми водилами, когда они вытворяют такую фигню
http://www.magnolia-tv.com/news/2005-08-11/mers/

Zorg
Кому:Blinov-HOME 15/8/2005 10:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну от чего же сразу камнями Это аксиома: Вероятность аварии возростает при отклонении от скорости потока, при чем неважно, едиш ты быстрее потока на 20 кмч или медленнее.

Леха
Кому:Absolvent 15/8/2005 10:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А что тут непонятного, идиот ехал на мерсе, с телкой, решил выебнуться... выебнулся...

Absolvent Кому:Леха 15/8/2005 10:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Понятное дело, просто я к тому что от таких уродов не спасает езда со скоростью 80 км/ч.

Winnie Кому:Blinov-HOME 15/8/2005 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а че закидывать-то? Все верно... мой друг раньше ездил по городу со скоростью 100+ км/ч. На авто. Мотор мощный, авто позволяет полихачить без напряга для себя. как-то он целый день ездил по знакам, не превышая. И ты знаешь, он сказал нечто подобное: "слушай, на скорости 60 СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ есть в случае непревиденной ситуации! можно успеть сделать все что угодно".

Я езжу обычно 70-100 по городу. На больших широких улицах там где разрешено 80, я могу до 100 разогнаться (напр. проспект Бажана или просп. Победы). А в других ситуациях моя скорость 70-80 км/ч в зависимости от ситуации. Правда у меня мотоцикл не позволяет особо резво летать Но тем не менее иногда случаются достаточно экстремальные ситуации.

насчет скорости - ты на сто процентов прав. Когда ты едешь по городу 150 то к этому не привык среднестатический водила консервы. Он видит даже с включеной фарой мотоцикл и НЕ ПОНИМАЕТ что он НЕСЕТСЯ с такой скоростью. Начинает совершать маневр... Думаю нечто примерное было с водилой дэу. Я не защищаю его, он урод. Но если бы мотоциклист ехал хотя бы 80 то стопроцентно успел бы оттормозиться или уйти в сторону. Я думаю тут таки палка о двух концах.

Winnie Кому:Absolvent 15/8/2005 11:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не спасает от таких, но от многих других ситуаций спасет.

Sobakin
Кому:Absolvent 15/8/2005 6:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всё правильно, но бывают разные ситуации, непонятно, что движет некоторыми водилами, когда они вытворяют такую фигню
http://www.magnolia-tv.com/news/2005-08-11/mers/

Знаю этот мерс и его хозяйку, за рулем был ее 18-летний сын, только получивший права (не знаю, сдавал честно, или подарили). Машина достаточно злая (SLK 2.3 компрессор), пацан молодой, неопытный, в голове еще ветер. Вопрос, каким образом к нему попали ключи от этой машины... Результат - один труп сразу, второй пассажир (девочка) в очень тяжелом состоянии, что с ней сейчас - не знаю, водитель тоже сильно пострадал, но не так, как его пассажиры (в 2-х местной машине ехали втроем)...
Мы должны знать, что такое бывает, что ездят товарищи на машинах, не соответствующих их опыту, что ездят пьяные и просто дураки. И ничего не изменишь.
Следи за собой, будь осторожен (с) В.Цой.

mr.Stitch Кому:Sobakin 15/8/2005 6:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Во многих старнах европы существует ограничение по мощности двигателя. Если тебе нету 30 - мощную тачку теб ене продадут и не сдадут в аренду. А если копы поймают на "взрослой" тачке - или штраф безбашенный, или прав лишат.

пума
Кому:Всем 15/8/2005 7:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ДО МЕНЯ ДОШЛО ВСЁ!!!
ну наконец-то... здравая мыслЯ!
народ! когда в первую очередь мы будем смотреть на себя а потом винить других? я думаю, что многое происходит с одной стороны от нашей излишней самоуверенности, а с другой наверно из-зи нашего менталитета... далеко ходить не надо: только где-то просквознул слух о расформировании ГАИ (про то, что это произойдет через 3 месяца, забыли или не услышали почти все) а на дорогах начался полный беспредел, ездят все как хотят, знаки, светофоры, пешеходные переходы... исчезли... в отставку не ушли только лежачие полицейские... и то на них тоже за последние 1,5 месяца царапин от транспорта стало гораздо больше!!! а вы говорите о "сознательности"
а так: хочется быстро ехать? ЕДЬ, только аккуратно!

fanatic
Кому:mr.Stitch 15/8/2005 7:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тачку купить можно какую угодно кому угодно. Если вопрос о машинах, то проблемы начнутся при оформлении страховки (то бишь пацану без страховой истории на мощный авто просто не оформят страховку ни за какие деньги). Соответственно легально кататсья не получится. Для мотоциклов - везде по-разному. Во Франции вроде до 25 (пусть меня поправят) лет существует ограничение на 34 лошади для первых двух лет вождения. То есть если ты получил мотоциклетные права в 18, то первые два года езди на 34 лошадях, а в 20 уже можно брать любой аппарат..

по стоимости страховки тоже приколы. Чем меньше стаж (страховая история) и чем больше мощность - тем больше платишь. Я когда-то купил Цивика 1.4 литра, дуалкарб. Он чуть меньше 100 лошадей развивает. Пошел страховать - так в первой конторе вообще отказались, мол для них я (за отсутствием страховой и.) как зеленый новичок и такую машину эксплуатировать мне нельзя. Во второй конторе согласились, но стоимость выдали 1500 евро в год. В конце-концев нашел контору где учли мой стаж и застраховали за 480 евро в год.
Моц страховал там-же, что-то вроде 540 евро в год за 750й выфер. А предыдущий его владелец платил 120 в месяц, бо молодой-зеленый..
В общем жировать не дают на государственном уровне. Молодежи на мощных тачках не видно вообще, максимум - какое-то дохлое чудо в модных обвесах..

mr.Stitch Кому:fanatic 16/8/2005 9:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Молодежи на мощных тачках не видно вообще, максимум - какое-то дохлое чудо в модных обвесах..
И это правильно.

ЧеловекЕ1 Кому:Всем 17/8/2005 1:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
12:20 шулявка, напротив проходной з-да большевик. Балбес (довольно молод лет так 23..27) на белой Daewoo, в шортах аля семейные трусы, желтый гос. номер 048-16КА ехал со стороны м.дорогожичи и решил развернуться через двойную осевую полосу. (дорога в этом месте по 3 полосы в каждом направлении, оживленное движение)
Развернулся он прямо перед мотоциклом Синяя Jawa (без номера). Удар пришелся в бок машины над задним колесом. Водитель мотоцикла и его спутница (муж и жена) (ехали без шломов) сделав high side перелетели через daewoo, пасажирка мотоцикла отлетела дальше ударилась головой (как минимум сотрясение). Мотоциклист с закрытым переломом левой ноги. Все живы, но от этого не легче. Эти долбанные таксисты на Daewoo !!! Опасайтесь, чаще всего именно эта марка мелькает в авариях. Обганяете/опережаете такого дудите в сигнал. моргайте фарой пусть видит вас и слышит, от этой категории водил с высокой вероятностью можно ожидать подрезаний разворотов и поворотов в не установленных местах и без предупреждающих сигналов.

Ursus
Кому:ЧеловекЕ1 17/8/2005 1:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну не ё. т. м., а? Это никогда не кончится!

lame-toi Кому:ЧеловекЕ1 17/8/2005 1:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
поубивать нужно этих селюков таксистов!
За рулём сидят или нарики или бли алкащи!
какое там нафиг вождение у них даже прав нету ездят как козлы по доверености и руль держат в руках впервой!
Я б на месте водителя явы что все силы подполз к машине дверь открыл бы и отмесил бы таксиста что б мать родная не узнала!

Den_Laden Кому:ЧеловекЕ1 17/8/2005 1:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сейчас приехал вроде бы хозяин таксопарка, базарит с ментами.

Ursus
Кому:lame-toi 17/8/2005 1:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да нет, я там езжу каждый день в р-не 17:00-17:30, и, кажется, ни одного раза не обходится без какого-то уё6ка, разворачивающегося ч/з осевую. Правда, восновном ниже, между Дегтярёвской и Дорогожицкой.

Че
Кому:ЧеловекЕ1 17/8/2005 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я кажется их видел еще целыми возле проспекта Победы.
Синяя ява, оба без шлемов, пассажирка с длинными светлыми волосами

Шура GAV
Кому:ЧеловекЕ1 17/8/2005 5:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я заметил такую особенность: например, сделал ты всех с перекрестка, набрал 80-100 и едешь себе мирно не спеша никого не трогая. Ну, а некоторые из водил консерв, которых ты сделал, начинают с тобой гоняться в силу ущемления их мужского достоинства (порутчики, молчать). Так вот, подавляющее большинство из этих догоняльщиков - имено на ДЕУ и именно на такси. Натужно, так (динамика-то на ДЕУ никакая) и нагло стараются обогнать и подрезая втиснутся перед тобой в крайнюю левую полосу. Если мощная иномарка так делает, то тогда спокойнее, так как обгоняя тебя (если водила спешит) он сразу обгонит и того, кого вы вместе догнали из впереди едущих. А ДЕУ так не может - силенок не хватает. И такой гандурас втискиваясь перед тобой и тем, кого ты догнал, "отбирает" у тебя дистанцию (сокращает ее), чем вынуждает тебя оттормозиться.
Вывод: или просто у нас ДЕУ дохрена, а таксисты, ездя не на своем, мотор не берегут или водилы на мощных иномарках и так в себе достаточно уверены, чтобы как-то ущемляться.

Sectoid
Кому:ЧеловекЕ1 17/8/2005 7:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ЯВА с тюненыим глушителями?

ЧеловекЕ1 Кому:Че 18/8/2005 9:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приметы ты описал правильно. Может и они.

ЧеловекЕ1 Кому:Sectoid 18/8/2005 9:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Глушители обычные, у мотоцикла не было дуг, ни передних ни задних. И задок какой то неродной. Не понятно или это 634 переделанная или у 638 задный "пенал" заменили на более обтекаемый.

Хитрый
Кому:Шура GAV 18/8/2005 9:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вывод: или просто у нас ДЕУ дохрена

Вывод : дол...ов у нас дохрена .Автомобиль ланос источник повышенной опасности так как: народный автомобиль , соотношение цены качества , покупают кто нашкрёб хоть копеечку : машину купыв , йиздыть не купыв , таксисты оху..шие в край ребята , не те которые со стажем , а молодые уё..ки которые толком незнают где какая педаль .Из личного опыта , народных авто которых надо боятся : Ланос , Сиера , Скорпио и новая вся фуйня с туфельками и У типа Рено клио .Мои личные наблюдения .Видел на дорогах , ну очень не мало.

mr.Stitch Кому:Хитрый 18/8/2005 10:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
с туфельками и У типа Рено клио
Седня утром чуть такую не отпиздил. Шёл по Хмельницкого на работу - перехожу на переходе, а это чудо в перьях летит, по телефону базарит, на дорогу ноль внимания. Когд азаметила что пешеходы идут(я та не сам шёл) - начала тормозить, но то ли резина зимняя, то ли брусчатка скользкая. Короче все как зайцы. Я к машине подорвался, говорю " а ну сука вылезай нахуй!" Ну это перепуганое по газам и уебала

Хитрый
Кому:mr.Stitch 18/8/2005 10:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вывод нехер на сук по сторонам смотреть .На дорогу вниманию , на дорогу:gigi:gigi

Absolvent Кому:mr.Stitch 18/8/2005 10:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я к машине подорвался, говорю " а ну сука вылезай нахуй!" :lol:lol
Надо было вытащить и ногами её, ногами!:lol

gazzz
Кому:mr.Stitch 18/8/2005 10:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нужно носить в кармане шарики крупного диаметра от подшипника

mr.Stitch Кому:gazzz 18/8/2005 11:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Херня. С моцем разберусь - куплю "резинку"

Wespe
Кому:gazzz 18/8/2005 11:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хитрость применить надо было.
Сказать: "Девушка, на минутку можно вас?"
Она бы вылезла, а ты потом: "ну че с... ?"

Леха
Кому:Wespe 18/8/2005 11:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
...а через месяц они поженились

Хитрый
Кому:Леха 18/8/2005 11:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хитрость

Ага и вы..ть на капоти:gigi:gigi

YIPE!
Кому:Всем 18/8/2005 11:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Народ! может, хватит оффтопить???!!!

Winnie Кому:Леха 18/8/2005 11:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А че, как вариант наказания - отсосать всем кто находился на переходе :gigi:gigi:lol

Хитрый
Кому:YIPE! 18/8/2005 11:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну всё , ну всё , я умолкаю , а то по роже получу и подвиг свой не совершу:gigiПростите мадам

Шура GAV
Кому:mr.Stitch 18/8/2005 1:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Херня. С моцем разберусь - куплю "резинку"

Представляю: Стич вышел на тропу войны
Баба по газам, а ты в нее вдогонку - еблысь,еблысь.

А потом на Могнолии видеорепортаж с места отстрела..

Wespe
Кому:Шура GAV 18/8/2005 1:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"Пешеход сбил автомобиль"

Леха
Кому:Wespe 18/8/2005 1:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ИЗБИЛ автомобиль

Den_Laden Кому:Леха 18/8/2005 2:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не, ну если прямо на капоте... "резинка" нужна полюбому!
Хто знает как она заработала на авто

Ursus
Кому:Den_Laden 18/8/2005 5:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
...кто знает, кто знает?
Все знают.
Клікнути для збільшення:
92342271104-Imprint.jpg

Хитрый
Кому:Ursus 18/8/2005 6:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Sectoid
Кому:Всем 18/8/2005 10:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто-то вчера на Шулявке на черном маленьком мотоцикле разбился во второй половине дня, отец видел...

DIMSON
Кому:Sectoid 19/8/2005 10:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
черном маленьком мотоцикле наш моц? или ипономать?

Sectoid
Кому:DIMSON 19/8/2005 1:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Отец не разглядывал, он за меня разпереживался. (говорит хорошо хоть не красный)

Sectoid
Кому:Всем 19/8/2005 1:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Так вот этих уебков!

Satyr Кому:Winnie 19/8/2005 4:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Но если бы мотоциклист ехал хотя бы 80 то стопроцентно успел бы оттормозиться или уйти в сторону. Я думаю тут таки палка о двух концах.

Поймаю - буду бить палкой, причем обоими концами...
Два месяца назад я с мотоциклом перелетел через машину с дебилом, который разворачивался из правой полосы прямо передо мной. Какой там "оттормозиться", я даже газ не успел сбросить. И ехал я меньше "80-ти"...

Когда через это проходишь сам, то слушать подобные рассуждения и смешно и оскорбительно.

Winnie Кому:Satyr 19/8/2005 5:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну извини если обидел чем. Ясное дело что и при 40 ты не успеешь ничего сделать когда кто-то внезапно перед тобой рулит в сторону...

Просто на скорости 80 по сравнению со 160 у тебя намного больше времени среагировать. При 60 еще больше времени...

мое личное восприятие - на скорости скажем 120-130 мозг успевает обработать намного меньше информации, плюс времени на реакцию очень мало, вероятность аварии по недосмотру в разы выше.

Alex_ir Кому:всем 19/8/2005 6:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
c пол часа назад в Ирпене два пацана на кардане влетели в подрезавший их, судя по всему, Опель Вектра, обоих увезла скорая, куча милиции и зрителей

renata
Кому:Alex_ir 19/8/2005 7:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в ирпене? кто не извесно?

яяя Кому:renata 23/8/2005 11:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://news.bigmir.net/index/20/588177/
Больше всего понравилась фраза движение поезда не останавливалось

Pluto
Кому:яяя 23/8/2005 12:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
это абсолютно нормально - столкнулся он с третьим вагоном, а не попал под тепловоз - значит на путях ничего немешало движению поездов... просто немного "профессионально" написано...

меня вот больше интересует как он столкнулся с 3 вагоном - получается тупо втаранился в поезд, когда тот уже находился на переезде?

Wladuszka
Відгуки:208 100%
Кому:Pluto 24/8/2005 2:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Внимательнее, внимательнее "Движение поездОВ не останавливалось". Обычно при аварии на какое-то время перекрывают движение поездов на перегоне - пути расчищают, отгоняют аварийный состав. А т.к. разбившийся мотоцикл убрать легко, то и останавливать движение не было необходимости.
А ребят жаль.

Sobakin
Кому:Wladuszka 29/8/2005 1:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А что, фотки, где мотоцикл или его подобие давит паровоз, ни у кого не нашлось?

Sobakin
Кому:Всем 29/8/2005 1:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Имелось ввиду мотоциклом переезжают и давят в лепешку паровоз, а не наоборот...

Jaro
Кому:Всем 29/8/2005 10:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Может кто слышал, говорят в субботу в районе Ленинградской площади кто-то разложился и серьйозно?

mmd Кому:Jaro 29/8/2005 1:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто то на Московском мосту разбился в пятницу на серебристой Ямахе, ник то не слышал ? говорято что пилота по частям собирали ...

Дуч
Кому:mmd 29/8/2005 1:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот блиадть... жаль парня... По реверсной наверное шел?

Всем: НАРОД! Не ездите через московский мост по реверсной! Полосу нарисовали, а светофор еще не работает! Там полный бардак, каждый день аварии!

Jerry Кому:Дуч 29/8/2005 2:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Товариши водители!!!
Соизмеряйте свой ослиное упрямство, с лошадиными силами вашего мотоцикла!!!

Alukar
Кому:ВСЕМ!!!!! 29/8/2005 11:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вобщем Недумал Что со мной когдато такое случится ,а зря...
Сегодня В Раёне теремков 2 на вилямса влител в дверь маршруки...Мудила начала перестраиватся с левого в правый ряд прижимая меня к бровке и неуспев остановится открыл Дверь... Ну вобщем скорость была км 10, но в итоге разбил передний пластик что и повело за собой и левый боковой обтикатель...Сломана ручка сцепления... Но Самое Обидное ЧТо ЭТОТ МУДИЛЛА СЕБАЛСЯ!!! Обложив Меня с выходяшим из маршрутки пасажиром Обложив МАТОМ.Но самое главное произошло со мной слитев с моца упал на металическое ограждение головой И Галимый шлём Safebet Искусно треснул ударившись об металический штирь. Но слава богом отделался парой садин Но Очень Жаль Мацапет.... Теперь поновому паять красить(А какая была краска ,белый перломутр)
Ну нечего Я Етого Ублюдка на этой маршрутки когда найду Сделаю колекой!

haccker
Кому:Alukar 30/8/2005 0:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Возможно я и повторюсь, но нижеследующая инфа может кому-то и пригодится, тем более что IMHO она неплохо корелирует с реальной статистикой:

Особую опасность представляют геопатогенные зоны для водителей. Чаще всего дороги прокладываются по энергетическим "разломам" - там, где ничего нельзя строить. В Киеве уже выявлено четырнадцать самых аварийно-опасных зон. В этих местах чаще всего происходят аварии и гибнут люди:

1. Жулянский путепровод на Большой окружной дороге. Мощная геопатогенная зона, занимающая большое пространство.
2. Проспект Победы (возле дома № 142). Геопатогенная зона.
3. Пересечение Лесного проспекта с улицей Братиславской.
4. Воздухофлотский проспект, в районе дома № 78. Одно из ответвлений Жулянской аномальной зоны.
5. Проспект Воссоединения (возле дома № 7).
6. Пересечение проспекта Науки и Столичного шоссе. Лысогорская патогенная зона.
7. Проспект Правды (в районе дома № 64). Край геопатогенной зоны.
8. Пересечение улицы Привокзальной и Харьковского шоссе. Геопатогенная зона.
9. Пересечение улиц Пушкинской и бульвара Тараса Шевченко. Геопатогенный узел.
10. Пересечение проспекта Ватутина и улицы Бальзака. Геопатогенный участок.
11. Участок Броварского проспекта в районе станции метро "Гидропарк". Край геопатогенной зоны.
12. Пересечение проспекта Красных казаков и улицы Лайоша Гавро.
13. Пересечение улиц О.Телиги и Щусева. Край геопатогенной зоны Бабьего яра.
14. Пересечение улицы Коминтерна и бульвара Шевченко.

источник:
http://www.cripo.com.ua/print.php?sect_id=9&aid=5794

atz
Кому:haccker 30/8/2005 2:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно добавит в Список пересечение Правды Н.Ужвий И Правды возле Сельпо

Дуч
Кому:haccker 30/8/2005 9:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ИМХО самый стремный участок - это Ватутина-Деснянский мост-Московский мост-Московский пр-кт. Столько аварий, сколько на нем происходит, наверное нигде нет. Практически каждый день по несколько раз...

voffka Кому:haccker 30/8/2005 10:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
смотрел на днях фильм - Ключ от всех дверей. Фильм так себе, но была там мысль, которая мне понравилась... Звучит приблизительно так: "Оно работает только тогда, когда ты в него веришь"
Так что каждому решать по-своему - кому аварийно-опасный участок, кому
Мощная геопатогенная зона

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.93 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua