укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 28.8
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (332) [?]

Форум: Головний МОТО форум - Тип теми: (Топик) - Автор: Polk [пвт]
SUBJ: Увага, мотоцикліст!

зачинено

Самогонщик
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Polk 3/2/2010 4:27 PM | в LiveJournal в FaceBook
Ок!
Едем дальше.
Как в этом году будет происходить разработка и утверждение ЛИСТОВКИ? Дизайнеры есть?
А шо с финансированием?

всем кто будет участвовать:
Собираю мысли по сути наполнения обратной стороны листовки, которая была бы полезна водителям, либо мысли о раздаче водителям других полезных вещей.
Зачем это (?) поясняю:
Сама листовка - это бумажка, цветастая и никому не нужная. Те кто ездит на машинах знают, как их распространяют на перекрёстках, водитель покрутит её в руках (зачастую даже не читая), а потом не знает куда деть (по времени это 2-3 минуты, а то и меньше) выбрасывает через окно, кидает под ноги, в карман дверцы бросит.

Поэтому: соберём свой моторазум воедино и подумаем ЧТО подарить водителю автомобиля, дабы привлечь своей Акцией его водительское внимание и Он запомнил об этом.

Весь ребус в том, что бюджет у нас на Акцию, как я понимаю, хромает, а то и вообще его нет.

Все ваши предложения я буду собирать здесь, либо пишите мне в приват но конкретно и по сути.

С ув.

Стор: 25

час роботи скрипта: 0.37 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua