укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 26.9
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Запитання та відповіді - Тип теми: (Топик) - Автор: Crossman [пвт]
SUBJ: Ваши родные против мотоцикла???

Модератор Кому:Всем 20/2/2008 4:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Почему мои родные отговаривают меня от покупки мотоцикла? Непонимаю…

Наверное, почти каждый сталкивался с этим. Мы уверены, что у многих из Вас родители даже не знают, что их взрослые дети ездят на мотоциклах, и лучше, чтобы и не узнали никогда. Наши матери на наш вопрос "ну почему нет?" отвечают: "Вот будут у тебя свои дети - поймешь". И таки да, теперь мы их прекрасно понимаем!

С) ДУЧ, CROSSMAN

Почему?? Да потому что Ваши родные, переживают за Вас! Потому что они любят Вас, потому что в Вас вложено столько их труда, переживаний, волнений. И им далеко не все равно, что с Вами будет в дальнейшем. Потому что они желают Вам только лучшего! А мотоцикл, по их мнению, это источник повышенной опасности, и я думаю, что все согласятся, что на самом деле это соответствует истине.

Как с этим бороться??? Никак! Переубедить родных невозможно!
Так что этот вопрос может решить только время. Пока Ваши родные не поймут, что вы взрослый человек, имеющий право выбора, что у вас все в порядке с головой и присутствует внутренний тормоз.

Но, вполне легко, сделать так, чтобы они относились к Вашей езде на мотоцикле, гораздо спокойнее.

1. Никогда не «выпедриваться» на мотоцикле перед родными! Поверьте, что, если перед своей матерью Вы покажете, как можете стартануть на заднем колесе, Вы не добавите ей душевного спокойствия…

2. Акцентируйте внимание родных на том, что Вы всегда ездите в защите!

3. Логика и ссылки на пробки! Примеры того, что альтернативные хобби ЕЩЕ СТРАШНЕЕ (случайный выстрел на охоте, например). Терпение и настойчивость! Ласка и твердость позиции!

4. Как утверждает AlkaPrim, жен на некоторое время успокаивает НОРКОВАЯ ШУБА!

5. Просто купить мотоцикл. Отговаривать больше не получится, так как он уже есть.

Дети - инвестиция, когда они маленькие,
в них вкладываются деньги, с надеждой,
что потом они "отобьются" в старости.
И любят нас не за то какие мы есть,
а за то что мы просто есть.
Поэтому ваше здоровье и трудоспособность
ценится вашими близкими больше ваших желаний
и чувств.

Немає нічого гіршого, ніж самотність ваших батьків.

Постінг неможлив.

час роботи скрипта: 0.21 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua