укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 26.8
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Журнал "БАЙК" - Тип теми: (Топик) - Автор: bike [пвт]
SUBJ: БАЙК №9 (66) Сентябрь 2012

Увага! Тема під захистом від флуду.

bike
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 31/8/2012 10:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ ЖУРНАЛА

СОДЕРЖАНИЕ

Новости
Продажа Киевского мотозавода; Ninja 250R и другие новинки «зеленых»; победители чемпионата мира по кастомайзингу AMD World Championship; пополнение линейки круизеров Victory

Письма
Кровавые фото наших читателей (к счастью, уже живых-здоровых) и их собак в мотоэкипировке

ТЕМА
Или я, или мотоцикл
Появление байка в семье часто вызывает кучу проблем, вплоть до разрыва отношений. Действительно ли мотоцикл – третий лишний?

ТЕСТ-ДРАЙВЫ
Японские нейкиды
Мы собрали вместе Yamaha Fazer8, Suzuki GSR750, Kawasaki Z750 и Honda CB600F Hornet, чтобы ответить на вопрос: стоило ли менять 600-кубовые стриты на 800-кубовые?

KTM 200 Duke
Тест-драйв самого ожидаемого малокубатурника в сезоне. Не веришь? Спроси у владельцев 200-ки, как долго они ждали, пока новый байк появится у дилера

Headbanger Summertime / Woodstock Boogie
По способу постройки и ценнику эти мотоциклы – тру-кастомы. Только собирают их не в гараже на Виноградаре, а в чистых современных цехах миланского завода Headbanger

Yamaha Grizzly 350 4WD / 700 EPS
Два квадрика, одна скорая и много журналистов, желающих убить себя и технику на бездорожье

Aprilia Scarabeo 200ie
Слегка изменив свой вид, Скарабео не изменил своему принципу: быть комфортным и маневренным городским скутером

ЛЮДИ
Дискурс мотофеминизма
Ксении Котеневой мало одного мотоцикла. Нужно хотя бы два

Авторские колонки
Сергей Герман о том, почему не следует экономить на запчастях и расходниках; Валерий Крышень о своей новой инициативе, которая поможет открыть Украину миру

Ретро / Интервью
Любитель старинных мотороллеров Иван Бодня о не зря потраченных в 1999 году 150-ти гривнах, трудностях деревенской жизни Тулицы и планах на следующую операцию-реставрацию

Марко Меландри
Эксклюзивное интервью с лидером мирового чемпионата WorldSBK. Наш журналист пообщался с гонщиком в пэддоках еще пахнущего краской и свежим асфальтом трека Moscow Raceway

ПУТЕШЕСТВИЯ
Греческие каникулы
Чтобы добраться до Греции, украинскому мотодальнобойщику нужно преодолеть тысячи километров по дорогам юго-восточной Европы

40 стран, одна Европа
Пока ты отдыхал в августе на морях, россиянин Даниил Кожаков на YBR125 успешно проехал Италию, Грецию, Венгрию, Словению, Чехию и добрался до Мюнхена

РЕТРО
Тулица
История люксового советского мотороллера, отреставрированного киевлянином Иваном Бодней

СПОРТ
Вернулся в Ямаху
У Валентино Росси закончилась черная (то есть, красная) полоса в карьере

Российские гонки
Подмосковный трек Moscow Raceway принял свое первое большое соревнование – этап чемпионата WorldSBK

Тренировки за рубежом
Если Европа не приходит в наш шоссейно-кольцевой спорт, нужно самому ехать в Европу и погонять на местных треках

ГАРАЖ
Кастом
Красавец Yamaha Raider, доведенный до совершенства мастерской White Garage Customs

Протестировано
Шлем-модуляр Schuberth и подкат кустарного производства

Узнай как
Менять подшипники в рулевой колонке

ЛИКБЕЗ
Гид по экипу
Разбираемся в устройстве флип-апов и других сложных конструкций, призванных защищать твою голову

Мотофитнес
Качаем грудь, чтобы она отличалась от женской

Ищите, пожалуйста, журнал в точках продажи с 5 сентября

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ ЖУРНАЛА

[Пост змінено: 12/09/2012 10:22:55 - 19 годин 18 хвилин тому]
джордж
Відгуки:13 100%
Кому:bike 31/8/2012 8:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

skiffy
Кому:bike 1/9/2012 2:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
оооо ребята поздравляю исправляетесь. Указали дату поступления в продажу выпустили раньше. Так держать!!! жаль что только убрали раздел станда

Anjey
Кому:to bike 3/9/2012 4:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Жду с нетерпением в своем почтовом ящике!

Leha
Кому:Усім 4/9/2012 1:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
надеюсь завтра купить. интересно что про стриты написали.

V
Кому:bike 8/9/2012 0:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сегодня объездил 12!!! ларьков прессы в обеденный перерыв - а журнала Байк за сентябрь нету)) весь обеденный перерыв и 2 литра бензина в трубу)) зато почти в каждом ларьке был свежий Мотодрайв...
изменений, увы, не наблюдается
"прошу принять меры!!!(с)

джордж
Відгуки:13 100%
Кому:V 8/9/2012 2:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не знаю-на ЖД вокзале журнал в ларьках 07.09.2012 был.......

oXid
Кому:V 8/9/2012 10:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
с 4го числа искал. в районе метро осокорки-бориспольская, нигде Байка не было (говорят разобрали).
Только сегодня удалось найти в закромах Осокорков

Dragon_09
Кому:Усім 9/9/2012 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати, сам главный редактор, или кто-то из его замов эту ветку читают ?? Или она просто "для галочки" ?
А то я вот вновь начал после долгого перерыва читать "Байк", и на втором номере понимаю что ох зря наверное ...

Вот и думаю, вылить на них ведро воды свое мнение здесь, или написать письмо в журнал ?

mytskaniuk
Кому:Dragon_09 9/9/2012 1:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот и думаю, вылить на них ведро воды свое мнение здесь, или написать письмо в журнал ?

згодиться будь-який варіант

skiffy
Кому:bike 9/9/2012 4:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
привет всем сегодня купил журнал и хочу высказать свое мнение. хотелось бы чтобы в журнале было побольше тестов б/у техники 400-600 кубовой а не литров за 20тыс зелени. вас читают восновном молодёж у которых нет таких денег. провели б тест китайской техники Зонгшен Скаймото ;японских моделей 90х-начала 2000х годов;жаль что пропала рубрика станда

Berki Кому:Всем 9/9/2012 11:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мой мот участвовал в тесте, в итоге:
мот мой, бензин мой, время моё - даже выпуск журнала не подарили

mytskaniuk
Кому:Berki 10/9/2012 9:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Юра, варто заїхати в редакцію – візьмете журнали, фото і компенсацію за бензин. Подзвоніть попередньо Андрію, він все організує

Berki Кому:mytskaniuk 10/9/2012 10:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не в компенсации дело. Пока не сказал сами не написали же Да и фото с площадки обещали на email отправить. Я свой email по смс Андрею отправлял. Тоже тишина.

potomok
Кому:Усім 10/9/2012 11:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как тест 800сс? стоит почитать?

bike
Кому:V 10/9/2012 12:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сегодня объездил 12!!! ларьков прессы в обеденный перерыв - а журнала Байк за сентябрь нету)) весь обеденный перерыв и 2 литра бензина в трубу)) зато почти в каждом ларьке был свежий Мотодрайв...
изменений, увы, не наблюдается
"прошу принять меры!!!(с)

Добрый день.
Большое спасибо, что написали.
08 сентября (сб.) журнал "БАЙК" был в продаже во всех киосках "Союзпечати". В субботу ездил по Киеву. Журнал был на всех ТТ, которые я смог посетить:
1. Союзпечать, к-к на Шамрыло.
2. Союзпечать, к-к на Шевцова - см. фото.
3. Союзпечать, к-к в р-не м. Берестейская.
4. Раскладки в переходе м. Берестейкая - на двух был, на одной - не было.
5. м. Шулявская (розничные ТТ, опт) - журнал был повсеместно.
6. м-н "Твоя пресса" в ТЦ "Плазма" - был там вчера, журнал был.

Сегодня с утра позвонил на Союзпечать - журнал был доставлен в киоски в субботу с утра, и уже всю субботу был в продаже.
Позвонил на Информторгсервис (в основном красные киоски с рекламой газеты "ВВС") - в пятницу журнал был на всех точках.

Да, журнала "БАЙК" в Киеве пока что нет в ТС "Картель-пресса" (28 киосков по городу), "Картель пресса Торм" (точки под управлением продавца в ТЦ и ТРЦ Киева) - это из крупных. В ближайшее будущем, планируется, что "БАЙК" и там появится в реализации.

Спасибо, что выбрали именно наш журнал, и хорошего Вам дня.

oXid
Кому:skiffy 10/9/2012 3:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хотелось бы чтобы в журнале было побольше тестов б/у техники 400-600 кубовой а не литров за 20тыс зелени. вас читают восновном молодёж у которых нет таких денег.

о, не одного меня посетили такие мысли
тесты харлеев и квадров это классно, но как-то наврено не совсем для тех, кто покупает журнал. Мне смутно представляется человек с доходом 10-30к долл, котоырй будет сидеть и читать на работе Байк.

oXid
Кому:Всем 10/9/2012 4:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Одна из причин чего я перестал читать МОТО. Там пол журнала под снегоходами и квадрами+ каждая правая страница под рекламой.

Berki Кому:bike 10/9/2012 8:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Выражаю благодарность журналу Байк и в частности главреду Андрею за подаренные мне два номера журнала с моим интервью, фотографией и подписью Ещё и фотки на CD скинул.
Спасибо! Очень приятно!

tytar
Кому:Berki 11/9/2012 1:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ти прям так офіційно дякуєш Краще скажи свої враження від тест-драйву. Знайшов там щось корисне і цікаве для себе?

Berki Кому:tytar 11/9/2012 8:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не ну хорошо поболтали, прям как небольшая мото-тусня получилась. На чоппере прокатился. Понял, что не моё Мне гын-гын надо шоб было.
Олег из FPS прокатил на боевом сивике. Впечатлило боком по асфальту ехать 100 км/ч
Ну и классно свою физиономию в популярном журнале увидеть
Спасибо!

Anjey
Кому:bike 12/9/2012 1:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хороший номер получился, пошел читать тест 800-к

vikitikitavi
Кому:Всем 13/9/2012 9:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не понимаю, чего народ удивляется, что нужно чуток побегать, чтобы найти номер. Издание нишевое, как и вся мотоиндустрия Украины. Это же не Киевские Ведомости С ув.кол. байкеров и интереса к этому будет расти и тираж журнала. А пока, не вижу сложности подписаться, или обойти пару точек прессы

Jarry Mouse
Кому:vikitikitavi 13/9/2012 1:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мені теж дивно - на Академмістечку (Київ) "Байк" є завжди. І з'являється він тут швидше, ніж я добігаю до редакції взяти собі номер.

Leha
Кому:Усім 19/9/2012 8:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
по поводу теста 800сс...я конечно все понимаю, ну что Хонда и все такое, да и байки я эти не юзал, но отдать больше всего звезд за дизайн Хорнету это явное паливо

Berki Кому:Leha 19/9/2012 10:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ага, а моему фан-фактор урезали! ещё никто спокойно мимо мота не прошёл так что тоже паливо

Anjey
Кому:to all 20/9/2012 9:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В плане дизайна из этих 4-х, на первое место я бы поставил Suzuki, потом Kawa, Honda/Yama, как по мне дизайнерски устарели. Видел как то Юрия на светофоре, Suzuki отлично смотрится, особенно в сочетании с белыми тапками . Хотя кому что, мне нравятся прямые угловатые линии c минимум округлостей в дизайне, кому то округлые формы, поэтому на вкус и цвет.

Berki Кому:Anjey 20/9/2012 10:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо, Андрей!

MeTe
Кому:Berki 27/9/2012 12:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
почитал сей тест и вобщем то отлягло...я то на хорнете катаю(карбовом но все же).скорее хотел убедится что мот действительно не хуже конкурентов)фан фактор я отдал бы гисеру,-да простят меня хорнетоводы.очень стильная штучка..
Автору статьи большое спасибо, интересно написал.

tytar
Кому:to all 27/9/2012 5:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Відповім по фан-фактору. Цей параметр в нашому трактуванні - це задоволення від їзди на мотоциклі, а не те, як він виглядає чи як його оцінюють оточуючі. Керованість, темперамент двигуна, потужність гальм - це фан. Фан-фактор ми вимірюємо тільки у дорожних мотоциклів: стрітів, супермото. Вважаємо, що круізерам чи туристам він не потрібний, там важливіший комфорт та ін. У спортбайків за умовчуванням має бути багато фан-фактору, тому ми їх оцінюємо за особливим критерієм "готовності до гонок", тобто заточеності під досягнення високих результатів

А дизайн, на жаль, річ суб"єктивна. Нічого не маю проти зовнішності GSR750 - яскравий стріт. Але на думку редакції, Хорнет виглядає більш цілісно

Wild Cat
Кому:bike 24/10/2012 12:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А можно заказать один примерник этого выпуска?

oXid
Кому:Wild Cat 24/10/2012 12:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а что мешает его покупить в киоске?

bike
Кому:Wild Cat 24/10/2012 1:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Його можна купити в кіоску або в нашій редакції - Київ, сім"ї Хохлових 15, оф. 228

Якщо вам буде зручніше переслати нам гроші на картку (24 грн) то ми надішлемо примірник поштою на вказану вами адресу.

Wild Cat
Кому:bike 24/10/2012 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно номер карты?

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.44 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua